Убрать живот без качания пресса

Для тех, кто физически не выдерживает усиленную тренировку, где необходимо выполнять упражнения на пресс, существует множество способов избавления от жира в области живота при помощи других вариантов, о которых вы сейчас узнаете!

 

Как можно убрать живот без пресса

Помните, что во всем необходим комплекс, поэтому для того, чтобы добиться желаемого, нужно не только выполнять различные упражнения для проблемных зон, но и правильно питаться.

Итак, отвечаем на вопрос: как убрать жир с живота без пресса

как убрать живот без пресса обруч1. Обруч для похудения (Хула- хуп). Если крутить его ежедневно по 10 минут в день, ваша талия приобретет сногсшибательный изгиб, а жир с живота испарится. Со временем, нагрузка на любое упражнение должна увеличиваться.

как убрать живот без качания пресса водные тренировки2. Водные процедуры. Занятия в бассейне – один из самых лучших способов для того, чтобы сжечь жир не только на животе, но и на других частях тела. Только вы не просто плавайте в медленном темпе, а наоборот, старайтесь выжить по максимуму из отведенного времени на плавание.

как убрать живот без качания пресса прыжки на скакалке3. Прыжки на скакалке. Данное упражнения вырабатывает выносливость, быстроту, координацию, а также хорошо справляется с проблемой жира на животе и не только. Тут можно экспериментировать и прыгать не только на двух ногах, но и на каждой по несколько минут.

как убрать живот без качания пресса обертывания 4. Обертывания, антицеллюлитный массаж. Такие процедуры станут прекрасным дополнением к комплексу.

как убрать живот без качания пресса пояс для похудения5. Носить пояс для похудения. Благодаря ему, происходит обильное потоотделение, за счет чего подкожный жир сгорает. Если использовать его в комплексе со всеми упражнениями и правильным питанием – эффект будет замечательным!

как убрать живот без качания пресса кардиотренировки6. Бег. Кардиотренировки – вещь замечательная! Именно благодаря им происходит быстрое сжигание калорий.

как убрать живот без качания пресса пить воду7. Пейте больше жидкости (минеральная вода без газа 2 литра и более), а также проведите процедуры по ускорению обмена веществ.

Данные примеры помогут вам узнать, как убрать живот без пресса, что немаловажно для тех, кто не любит напрягать свой пресс!

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Какие продукты разрушают мышцы

Мышцы любят не только спорт, но и особую пищу, от которой они получают все необходимые питательные вещества для полноценного функционирования.

Детокс напитки для похудения в домашних условиях

Факт – больше половины женщин не выдерживают диет. Если это о вас, то ваш вариант - детокс напитки. Они очищают организм и способствуют похудению. Как готовить детокс-напиток в домашних условиях? И что нужно пить, чтобы похудеть?

Что такое дроп сет в тренировке

Дроп сет буквально заставляет мышцу расти, вводя ее в стрессовое состояние. С одной стороны, это хорошо, результат чувствуется, но использовать такой метод на постоянной основе не рекомендуется. Дроп сеты пользуются большой популярностью, вариаций существует много, каждый выполняет, как считает нужным.

Причины скачков аппетита

В скачках аппетита нет ничего страшного (за исключением заболеваний), просто важно понять, почему это происходит, и как раз сегодня мы вам расскажем о самых распространенных причинах, влияющих на скачки аппетита.

Как правильно тренироваться в жару: советы эксперта

Когда столбик термометра переступает отметку +30°С, хочется лениво загорать на песчаном побережье, плавать в прохладной воде и лишний раз не шевелиться. Однако жара — это не повод ставить жизнь на паузу и отменять тренировки. Как безопасно и эффективно поддерживать тренировочный режим в знойную погоду, рассказывает Екатерина Демидова, мастер-тренер направления групповых программ X-Fit в России.

Растяжка в домашних условиях

Растяжка – неотъемлемый элемент всех тренировок. Она не только улучшает эластичность мышц и связок, но и помогает в создании красивой осанки и фигуры. Важно периодически делать растяжку, даже если вы не занимаетесь в зале.

Сплит программа тренировок для набора мышечной массы

Сплит – метод разбиения тренировочной программы на части. Такая схема тренировок помогает хорошо проработать каждую группу мышц, что в свою очередь способствует быстрому наращиванию мышечной массы в нужной области тела (конечно в том случае, если освоена техника выполнения того или иного упражнения, соблюдается режим тренировок и специального питания).

Что такое barre-фитнес

Barre-фитнес – один из эффективных способов по совершенствованию своего тела, где главным элементом занятий является – балетный станок. Сегодня мы поближе познакомимся с этим необычным направлением из мира фитнеса, а также узнаем о пользе таких тренировок.

Программа тренировок на 2 дня в неделю

Каждый человек может выбрать для себя тот вариант тренировок, который подходит именно ему. Если вы хотите заниматься два раза в неделю, то сегодня мы расскажем вам как раз о такой программе тренировок, которая ничуть не уступает стандартному трехдневному плану спортивных занятий в зале!

Упражнения с гирей для девушек

Упражнений с гирей для девушек есть огромное множество, но мы собрали для вас самые эффективные, но в тоже время относительно простые. Данные упражнения вы с легкостью сможете выполнять дома, что очень удобно!

Комплекс жиросжигающих упражнений для дома

Чтобы разогнать подкожный жир, необходимо выполнять такие упражнения, которые хорошенько разогреют тело и спровоцируют обильное потоотделение (это важный показатель высокого уровня эффективности спортивных занятий).

Что такое синдром ночной еды

Сегодня мы расскажем, что представляет собой синдром ночной еды, а также узнаем основные причины и симптомы данного расстройства.

Хотите подписаться на новости портала?