Детокс напитки для похудения в домашних условиях

Факт – больше половины женщин не выдерживают диет. Если это о вас, то ваш вариант - детокс напитки. Они очищают организм и способствуют похудению. Как готовить детокс-напиток в домашних условиях? И что нужно пить, чтобы похудеть?

  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях
  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях
  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях
  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях

Что такое детокс напитки?

В последнее время детокс напитки стали пользоваться бешеной популярностью. О них говорят, их советую, их покупают и готовят дома. Все это неспроста – детокс напитки действительно работают. В их составе только свежие овощи и фрукты, которые выводят из организма все токсины и шлаки. Секрет детокс напитков в том, что ингредиенты в них подобраны так, что вместе их эффективность вырастает в разы!

Из чего делают детокс напитки?

Чаще всего в составе детокс напитков вы встретите лимон (потому что он отлично чистит организм и выводит из него все вредные вещества); мяту (она улучшает пищеварение и имеет свойство успокаивать желудок); огурец (он обладает хорошим мочегонным эффектом). Кроме этих ингредиентов часто встречается имибирь, потому что он помогает организму избавляться от собственных запасов жира и способствует похудению. Также частенько добавляют грейпфрут, яблоко или клубнику. Все вместе получается очень необычный, но безумно вкусный микс, который, к тому же, полезен для здоровья.

Детокс напитки в домашних условиях

1. Просто и вкусно – лимонная вода

лимонная вода детоксСамый простейший рецепт детокс напитка – это выдавить половинку лимона в стакан с чистой водой и выпить это перед завтраком. Так вы запустите в своем организме пищеварительные процессы и поможете кишечнику избавиться от всего лишнего.

2. Детокс напиток для похудения со свеклой

детокс напиток со свеклойПо мнению диетологов, свекла является одним из эффективных продуктов в борьбе с лишними килограммами. Она отлично чистит организм от различных пищевых «отходов» и способствует естественному похудению. Чтобы приготовить детокс напиток на основе свеклы вам понадобиться одна свекла, два яблока и четыре стебля сельдерея. Если получится слишком густо, то можете разбавить напиток водой. Принимать такой детокс необходимо каждый раз перед едой по сто миллилитров.

3. Зеленый детокс напиток

зеленый детокс напитокДавно доказано, что зеленые овощи защищают печень и очищают организм. Особенно полезна капуста. Чтобы приготовить зеленый детокс напиток вам нужно 200 граммов капусты, немного брокколи, мякоти авокадо и шпината. Все ингредиенты взбиваем миксером. При необходимости доливаем воды.

4. Детокс напиток на основе яблок

детокс напиток на основе яблокЯблоки содержат такие вещества, которые уничтожают в организме все вредное. Чтобы приготовить детокс напиток вам понадобиться одно большое яблоко. Опустите его в пол-литра горячей воды. Когда остынет, добавьте одну чайную ложу меда и две палочки корицы.

5. Лимонный детокс

лимонный детоксВитамин С, которым очень богат лимон, обладает уникальным свойством. Он обращает весь пищевой «мусор», который находится у нас в организме в воду и вымывает его. Чтобы приготовить детокс напиток из лимона вам нужно в стакан с теплой водой добавить две ложки сока лимона, одну чайную ложку меда и немного имбиря.

Похожие статьи

- Детокс программа в домашних условиях

- Маски детокс для лица в домашних условиях

- Форум о похудении, правильном питании и тренировках

- Консультации тренеров форум

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Польза и вред глютена

Появление глютена стало сенсацией во всем мире, ведь люди были уверены, что благодаря ему можно быстро сбросить лишние килограммы, а именно – отказавшись от него. Многие знаменитости в открытую хвастались своим телом, которое стало идеальном только потому что они использовали глютеновую диету. Теперь принято, перед покупкой, убедиться, что продукт не содержит глютен.

Что такое акваджоггинг

Водные процедуры способствуют не только похудению, но и оздоровлению всего организма, и именно поэтому они так популярны во всех уголках земного шара. Сегодня мы расскажем вам о таком направлении фитнеса, как акваджоггинг, и заодно узнаем все его плюсы, касаемо фигуры и здоровья!

Список самых ядовитых продуктов

Существует немало продуктов питания, содержащих ядовитые вещества, которые в свою очередь представляют серьезную опасность для нашего здоровья, поэтому необходимо знать, какие продукты могут нанести вред нашему организму.

Для чего нужен таурин в спорте

Таурин в спорте используется для повышения выносливости, увеличения энергии, чтобы тренировка была более продуктивная, также пищевая добавка способна выводить токсины. Данная аминокислота способна защищать мышечные волокна от повреждений. Прием необходимого количества таурина – залог успешной тренировки и качества жизни!

Почему прежний вес возвращается

Многие люди, которые начинали свой путь к преображению, сталкивались с таким неприятным моментом, как возврат изначального веса. Для человека с изначально избыточной массой тела, такой поворот событий является большим ударом, так как все труды в похудении исчезают бесследно.

Альтернатива вредным продуктам

О, мир еды, ты так разнообразен и вкусен, что невозможно устоять перед очередной вкусняшкой, за которой так тянутся руки, чтобы взять что-нибудь вредненькое, но, сегодня мы не будем поддаваться соблазнам, а найдем альтернативу вредным продуктам!

Самые энергозатратные виды спорта

Сейчас вы узнаете о самых энергозатратных видов спорта, благодаря которым, вы сожжете максимальное количество калорий. Стоит понимать, что достижение высоких результатов требует серьезного настроя. Только работа в полную (безопасную) нагрузку покажет достойный результат. Также можно использовать утяжелители в пределах разумного, и, конечно же, правильную одежду.

Продукты, которые стоит включить в рацион питания зимой

Зима – это волшебное время года, к которому нужно хорошенечко подготовить свой организм, чтобы не пропустить всю зимнюю сказку! Сегодня мы расскажем, какие продукты стоит включить в рацион питания зимой, чтобы чувствовать себя замечательно!

5 Упражнений для мышц спины

Упражнения для мышц спины необходимо выполнять не только в целях прокачки данной области тела, но и в оздоровительных, поэтому сегодня мы подготовили для вас 5 необычных упражнений, совмещающих в себе две основные цели.

История похудения Алины 02.02.2017 - День девятый

Всем привет! Вот почти две недели, как я веду публичный дневник о своем похудении. Вторая неделя, безусловно, дается мне легче. Сладкое функциональное питание ежевечерне позволяет мне удовлетворять потребность в десертах, за счет своих вкусов. Отвес примерно 1.5 кг.

Гормон мелатонин: что это и для чего он нужен?

Здоровый сон для организма лучше любых лекарств. Однако, в современном ритме жизни не всегда удается выспаться или же наоборот, долго не получается уснуть. Решить эту проблему может гормон мелатонин, который присутствует и в некоторых продуктах и выпускается отдельными препаратами. Что это за гормон и как его нужно принимать?

Экстремальные способы похудения

Экстремальные способы похудения используются в редких случаях, например, когда человеку необходимо сбросить лишние килограммы за короткий срок. Подходят такие методы исключительно для здоровых людей, для тех, чей организм сможет выдержать большие нагрузки.

Хотите подписаться на новости портала?