Комплекс жиросжигающих упражнений для дома

Чтобы разогнать подкожный жир, необходимо выполнять такие упражнения, которые хорошенько разогреют тело и спровоцируют обильное потоотделение (это важный показатель высокого уровня эффективности спортивных занятий).

  • комплекс жиросжигающих упражнений для дома
  • комплекс жиросжигающих упражнений для дома
  • комплекс жиросжигающих упражнений для дома
  • комплекс жиросжигающих упражнений для дома

Если ваша цель: сжечь как можно больше калорий, то нижеприведенный комплекс упражнений поможет справиться с поставленной задачей.

Жиросжигающий комплекс упражнений для похудения

Данный комплекс упражнений прост, но дает мощный жиросжигающий эффект (при условии, если заниматься ежедневно и придерживаться правильного питания).

Важно: перед началом занятий, обязательно выполните десятиминутную разминку, а после, заминку аналогичное количество времени. Также не забудьте восполнить потерянную жидкость во время тренировки. После занятий спортом выпейте 2 стакана чистой минеральной воды (можно с соком лимона).

Дополнительный совет: чтобы усилить нужный эффект используйте любые утяжелители (гантели, рюкзак с бутылками, утяжелители для ног, рук и так далее).

Итак, данная тренировка состоит из 7 жиросжигающих упражнений. На одно упражнение дается 1 минута. Общее количество времени на занятие: 8-9 минут. Это небольшое количество времени, за которое вы хорошенько пропотеете!

Важно: после каждого упражнения отдыхаем не более 10 секунд.

Ну, что, поехали!

комплекс жиросжигающих упражнений для дома1. Прыгаем со скакалкой 1 минуту без перерыва.

комплекс жиросжигающих упражнений для дома бег на месте2. Бег на месте в быстром темпе.

комплекс жиросжигающих упражнений для дома обруч3. Крутим обруч.

комплекс жиросжигающих упражнений для дома 4. Отжимания от пола.

комплекс жиросжигающих упражнений для дома5. Глубокие приседания.

комплекс жиросжигающих упражнений для дома6. Качаем пресс (классическое скручивание в быстром темпе).

комплекс жиросжигающих упражнений для дома7. Выполняем упражнение «велосипед» в быстром темпе.

Совет: если 1 минута на выполнение одного упражнения покажется недостаточным временем для того, чтобы хорошенько разогреться, можете увеличить время, например, выполнять не по одной минуте, а по две, три и так далее.

Прислушивайтесь к своему организму, не стоит его испытывать, если вы чувствуете нехватку сил. Лучше начните с малого, а со временем уже можно увеличивать нагрузку и не бояться за свое здоровье.

Прогнать подкожный жир помогут два неразлучных друга – спорт и правильное питание!

Похожие статьи:

- 5 самых эффективных способов отжиманий от пола

- Как быстро убрать живот

- Варианты выполнения планки

- Как уменьшить бедра в домашних условиях

- Табата: упражнения для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Кундалини йога: 5 несложных упражнений

Кундалини йога помогает жизнерадостным, ведущим активный образ жизни людям, укреплять свое здоровье, заряжаться энергией и силой, избавиться от вредных привычек. Кундалини йога нормализует гормональную систему, чистит и омолаживает внутренние органы, улучшает мозговую деятельность и помогает обрести уверенность и спокойствие для того, чтобы найти себя.

Куркума для похудения

Регулярное употребление в пищу куркумы положительно скажется не только на фигуре, но и на общем состоянии организма. Помимо того, что куркума эффективное препятствование росту жировой ткани, эта пряность очищает сосуды, ускоряет обновление клеток, восстанавливает микрофлору кишечника, помогает контролировать уровень сахара в крови, а также снимает воспалительные процессы.

Упражнения для ромбовидной мышцы спины

О ромбовидной мышце спины мало кто знает, а зря, ведь именно она отвечает за красивую осанку, поэтому если вы хотите иметь прямую, крепкую спину и не знать, что такое сутулость, обязательно включите в план своей тренировки упражнения, направленные на проработку данной мышцы.

Как похудеть за 3 дня в домашних условиях

Итак, у вас есть всего 3 дня, чтобы сбросить несколько килограммов? Тогда начинаем действовать в скоростном режиме, ведь цель, наверняка имеет большое значение!

Фитнес-кафе в клубе: используем продуктовые тренды 2023 года

Питание играет не меньшую роль для достижения результатов в фитнесе, чем физические нагрузки. Правильно подобранный рацион позволяет повысить выносливость, способствует восстановлению и росту мышц, а также помогает контролировать вес и обеспечивать оптимальную работу организма. Организация своего фитнес-кафе — логичный шаг для клуба, который таким образом предоставляет посетителям лучший сервис и может дополнительно зарабатывать. Нюансами составления меню в направлении фитнес-кафе и главными продуктовыми трендами 2023 года делятся эксперты XFIT.

Как похудеть без спортзала

Тренажерный зал – вещь хорошая и полезная. Но не всем доступная. Кому-то из-за цены, кому-то из-за времени, кому-то по другим причинам. Можно ли похудеть без спортзала? Да. А как – расскажем дальше.

Как удержать вес после похудения

Сбросить лишний вес это только половина беды. Важно еще сохранить форму на долгое время, а это уже сложнее. Как удержать вес после похудения? Мы дадим вам несколько советов.

Сытная и вкусная низкокалорийная еда

Существует распространенное заблуждение, что на диете всегда хочется есть. Однако, основы правильного питания подразумевают такие приемы пищи, чтобы вы не испытывали голода при этом съедая минимум калорий. Как такое возможно и что для этого нужно есть?

Польза и вред куриной грудки

Отварная куриная грудка или курогрудь, как ее ласково называют спортсмены и последователи правильного питания, самый популярный диетический продукт. Высокое содержание белка вместе с отсутствием углеводов и маленьким количеством калорий возводят ее на пьедестал диетического питания. Какими достоинствами она еще обладает и есть ли у нее недостатки?

Рацион питания моделей

Они ходят по подиуму, словно по воде, у них идеально все во внешнем виде, как же им это удается? Как и у многих женщин у моделей есть свои особенные секреты стройности и красоты, а какие именно, мы сейчас и узнаем!

Можно ли ходить на тренировки при простуде

Спорт укрепляет иммунитет, продлевает жизнь, да и вообще нам с детства твердили, что «здоровье в порядке – спасибо зарядке». А вот можно ли заниматься спортом, когда все-таки заболел?

Лучшие упражнения для ног в домашних условиях

Красивые стройные ножки – мечта каждой девушки. Поддерживать их в форме, а также сгонять лишние сантиметры помогут физические упражнения. Представляем вам своеобразный топ лучших упражнений для ног в домашних условиях.

Хотите подписаться на новости портала?