Топ-7: самые популярные фитнес-блоги

Инстаграмм появился в нашей жизни недавно, но уже успел плотно в ней обосноваться. Сейчас сложно найти человека, который не зарегистрировался в этом модном приложении. Некоторые стали использовать его не для того, чтобы выкладывать фото из своего семейного архива, а чтобы рассказывать, как правильно питаться и заниматься спортом.

  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги
  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги
  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги
  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги

фитнес блоги джен селтерДжен Селтер

@jenselter

9,6 млн подписчиков

Джен – знаменитая фитнес-модель из Нью-Йорка. На ее профиль в инстаграмм подписано почти 10(!) миллионов человек. Девушка каждый день делиться своими вдохновляющими фотографиями на фоне улиц и парков.

хайди сомерсХайди Сомерс

@buffbunny

1,2 млн подписчиков

Эффектная блондинка Хайди ведет самый популярный в Америке фитнес блог. В ее аккаунте уже больше миллиона подписчиков. Такая популярность объясняется тем, что Хайди разработала собственную программу по улучшению фигуры. Она рассчитана на шесть недель и у нее уже масса поклонников и приверженцев.

екатерина усманова фитнес блогЕкатерина Усманова

@usmanovakate

915 тысяч подписчиков

Екатерина Усманова является чемпионкой Москвы по фитнес-бикини и самой популярной в России фитнес-моделью. В ее профиле много полезной информации: советы по тренировкам, рекомендации по перекусам и многое другое.

диана и фелисия фитнес блогДиана и Фелисия

@basebodybabes

628 тысяч поклонников

Сестры Диана и Фелисия точно знают, заниматься спортом вдвоем намного эффективней и интересней. Сестры уже несколько лет ведут инстаграмм, где делятся своими спортивными достижениями, а также советами по тренировками. Кроме того на этот профиль просто приятно посмотреть: красивые спортивные девушки в обтягивающей одежде на фоне городских пейзажей или в спортзале.

мария хлопникова фитнес блогМария Хлопникова

@workout_masha

219 тысяч подписчиков

Еще три года назад Мария была девушкой с формами – небольшой животик, складки на боках и бедрах. Но сейчас девушка сотворила со своим телом невероятное: у нее идеальный пресс, подтянутая попа и стройные ноги. В аккаунте у Марии много советов по правильному питанию.

карли ровена фитнес блогКарли Ровена

@carlyrowena

86,4 тысячи подписчкиков

В своем инстаграм Карли регулярно показывает, как правильно выполнять упражнения и подробно рассказывает, чем питаться, чтобы держать себя в форме. Причем второе она делает более чем наглядно: девушка идет в магазин и фотографирует свою продуктовую корзину. Так она старается объяснить подписчикам, что не нужно сидеть на диетах, просто необходимо выбирать правильные продукты.

Жасмин Чонг фитнес блогЖасмин Чонг

@jasmine_yoga

71,2 тысячи подписчиков

Гибкость Жасмин потрясает. Причем девушка не стесняется демонстрировать свою поразительную пластику даже на оживленных улицах, о чем свидетельствуют многочисленные фото в инстаграмм. Кроме красивых картинок гимнастки Жасмин делится с подписчиками советами как правильно начать заниматься йогой, с чего начать, что нужно и многое другое. Что говорить, смотрите сами на ее странице.

Похожие статьи

- Реальные истории похудения

- Как мотивировать себя на похудение

- Фитнес-форум

- Все о тренировках

- Все о правильном питания

- Форум о похудении, правильном питании и тренировках

- История похудения Алины

- Консультации тренеров форум

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Елена7 лет, 6 месяцев назад

Я поклонница Усмановой, нравится ее подача материала и большой раздел про танцы, а конкретнее интересует стрип пластика. Девушка красивая и помогает другим стать такими же.

Добавить комментарий

Другие новости

Каким фитнесом можно заниматься беременным

Будущие мамы очень волнуются за здоровье своего ребенка, поэтому стараются оградить себя от всевозможных нагрузок – больше спят, отказываются от спорта и зачастую чувствуют себя хуже, чем женщины, которые во время беременности продолжили заниматься спортом. Всему виной нехватка движения. Постоянные тренировки помогут маме чувствовать себя лучше, избавиться от болей в спине и отеков. Кроме того, активность во время беременности улучшит кровообращение, что пойдет на пользу младенцу.

Фитнес-пирожные: 5 вкусных рецептов

Фитнес-пирожные – полезное и вкусное лакомство, которое заменит вредные сладости во время похудения!

Как выбрать для себя танцевальное направление

Слово «танец» заставляет воображение сиять словно Солнце, ведь так прекрасно не только танцевать, но и смотреть, как люди выражают свой внутренний мир посредством движений. Как же выбрать для себя танцевальное направление? – вопрос, который имеет большое значение для тех, кто впервые готов освоить тот или иной стиль.

Какой алкоголь можно пить при похудении

У многих возникают вопросы: насколько совместимы алкоголь и похудение? Можно ли позволить себе выпить, если пытаешься похудеть? С уверенностью можно сказать, выпить может позволить себе каждый и даже человек, сидящий на диете.

Лучшие тренажеры для занятий спортом дома

Хотите сделать у себя дома мини-тренажерный зал, чтобы поддерживать тонус и форму, но не знаете какие самые эффективные и популярные тренажеры существуют? Давайте рассмотрим лучшие тренажеры для занятий спортом дома, которые будут задействовать максимальное количество мышц.

Что такое сиртфуд-диета

В мире очень много различных систем питания, направленных на снижение лишнего веса. Сиртфуд-диета – одна из методик, позволяющая не только похудеть, но и омолодить организм. Что такое сиртфуд-диета, в чем заключается ее польза, и какие продукты входят в меню диеты – об этом мы расскажем далее.

Куркума для похудения

Регулярное употребление в пищу куркумы положительно скажется не только на фигуре, но и на общем состоянии организма. Помимо того, что куркума эффективное препятствование росту жировой ткани, эта пряность очищает сосуды, ускоряет обновление клеток, восстанавливает микрофлору кишечника, помогает контролировать уровень сахара в крови, а также снимает воспалительные процессы.

Фитиновая кислота: польза и вред

Видели ли вы когда-нибудь на этикетке какого либо продукта загадочный номер Е391? Если да, то это и есть фитиновая кислота (пищевая добавка природного происхождения). Фитиновая кислота содержится в основном в бобовых и злаковых (кунжут, фасоль, льняное семя, миндаль, нут, кукуруза, овсяные хлопья и др.).

Правильный режим дня для похудения

Больше половины людей на планете ведут неправильный образ жизни – мало двигаются, плохо спят, питаются чем попало и когда попало. Такой режим в итоге приводит к проблемам со здоровьем и лишнему весу. Как правильно составить режим дня для похудения?

Что такое глайдинг

В мире фитнеса каждый найдет для себя подходящую тренировку, так, например, любителям «поскользить» предлагается уникальная возможность освоить одно из новых направлений фитнеса – глайдинг!

Весеннее меню: эксперты X-Fit о правильном питании в межсезонье

Уже через пару месяцев нас ждет жаркое солнечное лето, и хочется как следует подготовиться к сезону купальников, чтобы блистать на пляжах во всей красе. Однако еще слишком живы воспоминания о зиме в виде нехватки витаминов и микроэлементов, поэтому не время садиться на жесткие диеты, когда ресурсы организма и без того истощены. О том, как правильно составить сбалансированный весенний рацион, рассказывает Инесса Царькова, врач-диетолог, специалист направления фитнес-тестирования X-Fit в России.

Польза рисового уксуса для похудения

Благодаря богатому химическому составу (С, H, D, Е, PP, железо, натрий, фосфор, медь, магний, кальций, калий и др.), рисовый уксус способствует не только похудению, но и укреплению здоровья. Далее вы узнаете, почему рисовый уксус стоит включить в свою диету.

Хотите подписаться на новости портала?