Лучшие тренажеры для занятий спортом дома

Хотите сделать у себя дома мини-тренажерный зал, чтобы поддерживать тонус и форму, но не знаете какие самые эффективные и популярные тренажеры существуют? Давайте рассмотрим лучшие тренажеры для занятий спортом дома, которые будут задействовать максимальное количество мышц.

  • лучшие тренажеры для занятий спортом дома на все группы мышц
  • лучшие тренажеры для занятий спортом дома на все группы мышц
  • лучшие тренажеры для занятий спортом дома на все группы мышц
  • лучшие тренажеры для занятий спортом дома на все группы мышц

Спортивные тренажеры для дома практически ничем не отличаются от тех, что стоят в зале. Единственное существенное отличие – это компактность.

Вся прелесть занятий дома состоит в том, что вы можете выделить немного времени для тренировки, например, перед работой или после.

Большинство мамочек-домохозяек не могут позволить себе посещение спортивного зала из-за того, что просто не с кем оставить своего ребенка. Купив небольшой, но эффективный тренажер, можно заниматься своим здоровьем не выходя из дома!

Преимущества занятий дома:

• Экономия денег;

• Экономия времени на дорогу от дома до спорт зала;

• Никакой очереди;

• Сам себе хозяин (можно ставить любую музыку, включать кондиционер, заниматься в любой одежде и без макияжа, самое главное – без посторонних глаз);

• Личный душ, собственные тренажеры и инвентарь, дают полную гарантию безопасности вашего здоровья, так как в любом общественном месте обитают различные бактерии, микробы и т д.

Беговая дорожка

лучшие тренажеры для занятий спортом дома беговая дорожкаОдним из самых востребованных и популярных тренажеров является: беговая дорожка.
Нажимаем на кнопку активации, выбираем угол наклона и скорость – теперь дело за вами! Новичкам рекомендуется начинать с простой ходьбы (естественной). Спустя неделю можно переходить на новый уровень, так как ваш организм был подготовлен к более серьезным нагрузкам.

Орбитрек

лучшие тренажеры для занятий спортом дома эллипсоидПо мнению экспертов, именно эллиптический тренажер позволяет максимально эффективно бороться с лишним весом, так как он задействует большое количество основных мышц.
Он прост в обращении, чтобы на нем заниматься, не нужно иметь каких-либо знаний. Также стоит отметить, что он абсолютно безопасен для здоровья.
Тонкая настройка уровня сложности, дает возможность выбрать оптимальную нагрузку. Ставим ноги на платформы, обхватываем руками поручни и приступаем к позитивному занятию!

Велотренажер

лучшие тренажеры для занятий спортом дома велотренажерВелотренажер очень компактен, поэтому не займет много места, в тоже время он как никто лучше прорабатывает нижние мышцы и кардиосистему.
Хотите проработать бедра, ягодицы не только, чтобы избавится от целлюлита, но и придать их упругость и форму – крутите педали!

Степпер

лучшие тренажеры для занятий спортом дома степперМини-тренажер, который можно использовать даже на работе. Он имитирует подъем по лестнице. Существуют как с опорой, так и без. Опора служит для равновесия.
Перед покупкой обязательно проверьте его на устойчивость.

Гребной тренажер

лучшие тренажеры для занятий спортом дома гребной тренажерИщите тренажеры для дома на все группы мышц – имитация гребли именно то, что вам надо! Выполнять упражнения на нем сложно, но зато включаются в работу большинство основных мышц.
Сил приложить надо будет не мало, но через короткий промежуток времени, вы сами поймете, что трудоемкая работа стоила того, глядя на свой вес.

Тренажеры для дома на все группы мышц можно дополнить сопутствующем инвентарем:

лучшие тренажеры для занятий спортом дома хула хуп• Хула-хуп (обруч);

лучшие тренажеры для занятий спортом дома эспандер• Эспандер;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома фитбол• Фитбол (гимнастический мяч для занятия фитнесом);

лучшие тренажеры для занятий спортом дома вращающийся диск• Вращающийся диск для укрепления живота;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома утяжелители• Утяжелители;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома коврик• Коврик;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома гантели• Гантели;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома ролик• Ролик;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома боксерская груша• Боксерская груша.

Активные занятия дома дадут результат не хуже, чем в зале, поэтому смело приобретайте тренажеры и добивайтесь результатов!

Похожие статьи

- Какой вес гантелей выбрать

- Упражнения на фитнес-платформе Bosu

- Плюсы домашнего тренажера Топ-Фит

- Упражнения со штангой для девушек

- Виды тренажеров в тренажерном зале

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как похудеть с помощью пищевой соды

Ради идеальной фигуры девушки готовы на любые эксперименты. Некоторые даже садятся на диету с пищевой содой, лишь бы, наконец, попрощаться со злополучными килограммами. Так ли это безопасно?

Диетический шашлык: 3 вкусных рецепта

Диетический шашлык не только вкусен, но и полезен, как для фигуры, так и здоровья, ведь готовится он из постного мяса с большим количеством овощей и зелени.

Тест на определение стадии целлюлита

Целлюлит это не повод переживать и нервничать, это повод от него избавится. В этом нет ничего страшного, просто нужно пройти тест на определение стадии целлюлита и начать действовать, а не сидеть и планировать, когда можно начать, и что для этого нужно сделать. Есть целлюлит, он вам не нравится, значит его нужно убрать!

Медитация – один из способов укрепления иммунной системы!

Сегодня каждый ищет способы снизить риск заражения COVID-19, но, несмотря на все опасения по поводу вспышки, мы упускаем из виду еще одну важную вещь. Знаете ли вы, что ваше психическое состояние, наличие депрессии или беспокойства, ослабляют иммунную систему, снижают способность бороться с болезнями и делают вас более уязвимым для простуды, гриппа и других вирусов?

7 упражнений для повышения энергии

В основном, человек получает энергию посредством сна и пищи, но есть и другие способы, помогающие хорошенько зарядиться, в данном случае речь идет о выполнении специальных физических упражнений, которые способствуют увеличению энергетического запаса организма.

Как не переборщить с тренировками

По статистике, новички, которые только начинают заниматься дома или в зале, доводят свой организм до изнеможения. Они хотят всего и сразу, но в результате страдает здоровье. Мышцам необходим отдых, если качать их без остановки, от этого они быстрее не вырастут, а наоборот замедлят свой рост.

Рецепт киселя для похудения

Если использовать в приготовлении киселя натуральные ингредиенты, то такой напиток будет не просто вкусным, но еще и полезным, как для фигуры, так и здоровья. Сегодня мы расскажем, как приготовить кисель для похудения и оздоровления организма в целом.

Диетические пряничные человечки: рецепт

Диетические пряничные человечки – десерт, лакомиться которым можно не только по праздникам, но и в обычные дни.

Польза граната для похудения

Сочный, вкусный, кисленький плод под названием «гранат» – это фрукт, который очень часто используют не только для похудения, но и в целях избавлений от различных недугов, например, заболевания инфекционного характера, сердечно-сосудистой системы, пищеварения, анемии, а также употребление граната повышает защитные силы организма.

5 Лучших способов совладать с голодом во время диеты

Многие диеты, особенно те, которые ограничивают употребление большинство продуктов, провоцируют возникновение стресса, который в свою очередь увеличивает потребность в еде, именно поэтому большинство людей не выдерживают своей программы похудения и срываются, начиная восполнять все то, что не кушали во время диеты, а это влечет за собой прибавку в весе вдвойне.

Катание на роликах: польза для фигуры

Сегодня мы расскажем, чем полезна езда на роликовых коньках для фигуры и здоровья.

Как отучить ребенка от вредной еды

Если вы заметили, что ваше чадо уж слишком стало любить нездоровую пищу, то с этим необходимо бороться, иначе у ребенка будет не только ожирение, но и масса проблем со здоровьем. Сегодня мы дадим вам 7 полезных советов, которые помогут отучить ребенка от вредной еды.

Хотите подписаться на новости портала?