Плюсы магнитной беговой дорожки

Беговая дорожка является одним из самых популярных тренажеров, с него начинают и заканчивают основные тренировки. Качество беговой дорожки имеет большое значение, потому что вы должны получать не только пользу, но и удовольствие от самого процесса. Бег был и будет всегда необходим для поддержания физических параметров здоровья на высшем уровне.

  • какая беговая дорожка лучше магнитная или электрическая
  • какая беговая дорожка лучше магнитная или электрическая
  • какая беговая дорожка лучше магнитная или электрическая
  • какая беговая дорожка лучше магнитная или электрическая

В данной статье мы рассмотрим все положительные стороны магнитной беговой дорожки.

Магнитная беговая дорожка

Беговые дорожки бывают механические и электрические. Механика делится на обычные и магнитные. Электро беговая дорожка снабжена электромотором, за счет чего приводит ленту в движение. Механическая обычная беговая дорожка обходится без мотора и работает только от взаимодействия человека (мышечных усилий). Магнитная дорожка схожа по принципу с обычной, но есть один момент, за счет которого происходит более плавное, комфортное и качественное движение – это расположенные в ней магниты. Мы получаем плавный старт и плавное торможение.

Основные плюсы магнитной беговой дорожки

• Плавный старт и плавное торможение;

• Практически бесшумная работа;

• Равномерное движение полотна;

• Минимальная износостойкость тормозов и полотна;

• Автономная работа;

• Компактность.

Магнитная дорожка, конечно же, более комфортнее, чем обычная механика, но за удобство придется доплатить. Если располагать беговые дорожки по качеству, то примерный порядок будет выглядеть так:

плюсы магнитной беговой дорожки1. Электрическая – обладает множеством полезных функций, дарит максимальное удовольствие от бега;

плюсы магнитной беговой дорожки2. Магнитная – не использует мотор и другие современные функции, поэтому стоит намного меньше, но пользы и удовольствия приносит так же, как и электрическая;

плюсы магнитной беговой дорожки3. Механическая (обычная) – пожалуй, самая дешевая и доступная беговая дорожка, но при интенсивном беге может издавать больше шума, чем магнитная (не использует сложных механизмов).

Какая беговая дорожка лучше: магнитная или электрическая? Тут все зависит только от ваших желаний и целей, например:

• Цена;

• Место, где будет стоять;

• Вес и дополнительные функции плюс другие мелочи.

Магнитная беговая дорожка – это оптимальное соотношение цена-качество, если вам нужен комфорт, меньше посторонних шумов и долговечность. Свое дело она выполняет на все 100 процентов.

Похожие статьи

- Почему кардио нужно делать после силовой тренировки

- Лучшие тренажеры для похудения живота и боков

- Спринтерский бег и его польза

- 5 лучших тренажеров для ног

- Кардио тренировка без прыжков и бега

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Самые эффективные жиросжигающие упражнения

Ох, уж этот надоедливый жирок, который не дает покоя девушкам! Такой «дружок» делает все, чтобы чувствовать себя неуверенно, лишая возможность носить любые вещи. Прогоним прочь жир, и начнем по-настоящему вкушать все прелести бесценного времени!

Воркаут для девушек

Воркаут для девушек с каждым днем становится все популярнее. Если раньше встретить девушку на уличной тренировке было практически нереально, то теперь ситуация полностью изменилась. Женскому полу понравилось заниматься на свежем воздухе, когда солнышко поднимает настроение и мотивирует на продолжение занятий. Все, что нужно для красивого, рельефного тела – это желание и стремление!

Тренировки при гипертонии

В современном мире все чаще можно встретить молодых людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. И самое распространенное из них – гипертония. Однако, многие и не подозревают о своих проблемах, продолжая вести активный образ жизни, в том числе, заниматься в тренажерном зале. Разрешены ли занятия спортом при гипертонии?

Насколько эффективен контрастный душ для похудения

Любые косметические процедуры, направленные на похудение – это всего лишь хорошее дополнение к основному комплексу по снижению лишнего веса (правильное питание плюс спорт), поэтому если ваша цель – похудеть, одним контрастным душем не обойтись!

Рецепты диетических заправок

Многие привыкли заправлять свои блюда высококалорийными соусами, но не все знают, что существует большое количество по-настоящему вкусных и полезных для фигуры и здоровья заправок. Разнообразьте свое меню при помощи эксклюзивных диетических соусов, благодаря которым вы познаете совершенно новый вкус своих привычных блюд!

Самые безопасные диеты

У девушек, от слова «диета» начинаются мурашки по коже, а все потому, что многие просто не знают, о существовании диет, придерживаться которым одно удовольствие. Наверняка, вам уже не терпится познакомиться с безопасными и эффективными диетами, благодаря которым у вас не возникнет мыслей о том, как бы поскорее ее бросить!

Упражнения для похудения рук в домашних условиях

Для того, чтобы привести в порядок свою фигуру, необходим комплекс (здоровое питание и занятия спортом), лишь только тогда процесс похудения и скульптурирования тела будет эффективным и правильным.

ПП-рецепты от Fitness House

Fitness House представляют свои ПП-рецепты читателям нашего портала!

Упражнения, которые вы никогда не должны делать при лишнем весе

Сегодня мы расскажем, какие упражнения нельзя делать при лишнем весе чтобы не навредить своему здоровью.

Какой алкоголь можно пить при похудении

У многих возникают вопросы: насколько совместимы алкоголь и похудение? Можно ли позволить себе выпить, если пытаешься похудеть? С уверенностью можно сказать, выпить может позволить себе каждый и даже человек, сидящий на диете.

Что такое акваджоггинг

Водные процедуры способствуют не только похудению, но и оздоровлению всего организма, и именно поэтому они так популярны во всех уголках земного шара. Сегодня мы расскажем вам о таком направлении фитнеса, как акваджоггинг, и заодно узнаем все его плюсы, касаемо фигуры и здоровья!

Занятия спортом вместе с собакой

Почему бы не совместить приятное с полезным, занимаясь спортом вместе с любимым питомцем, который уж точно не даст вам соскучиться! Если физические упражнения в одиночку стали утомительны и не веселы – на помощь приходит лучший друг – ваша собака! Согласитесь, что в компании с пушистым непоседой тренироваться намного веселее, но что самое главное – двойная польза (вам и вашей собаке).

Хотите подписаться на новости портала?