Правильное питание: меню на 1500 ккал в день

Сегодня мы расскажем, как можно вкусно и без вреда для фигуры покушать на 1500 ккал в день, ведь многие не знают, что потребляя данное количество калорий можно не только сбросить немалое количество лишних килограммов, но и улучшить свою физическую форму, если в дуэте с таким питанием будет присутствовать спорт.

  • пп меню на 1500 ккал в день
  • пп меню на 1500 ккал в день
  • пп меню на 1500 ккал в день
  • пп меню на 1500 ккал в день

Варианты меню на 1500 ккал в день

Итак, предлагаем вашему вниманию 3 варианта меню, которое составляет 1500 ккал:

Вариант 1

пп меню на 1500 ккал в день• Завтрак: овсяная каша с корицей, бананом и медом (200-250 грамм) плюс чашка кофе без сахара.
• Перекус: пачка обезжиренного творога (150-200 грамм) с натуральным йогуртом.
• Обед:макароны из грубых сортов пшеницы с куриной грудкой и овощами (200-250 грамм) плюс 2 стакана минеральной воды (можно с лимоном и мятой).
• Перекус: стакан 1 % кефира и большая груша.
• Ужин: запеченная рыба (250 грамм) с рисом (50-70 грамм) и капустным салатом (150 грамм).

Вариант 2

пп меню на 1500 ккал в день• Завтрак: 100-150 грамм рисовой каши с курагой и медом, зеленое яблоко, чашка кофе без сахара.
• Перекус: банан, стакан нежирного кефира или молока.
• Обед: куриный суп (200-250 г.), любой компот.
• Перекус: 50-70 грамм любых сухофруктов, стакан нежирного кефира или молока.
• Ужин: запеченная куриная грудка (150 грамм) с овощами и зеленью (200-250 грамм).

Вариант 3

пп меню на 1500 ккал в день• Завтрак: омлет из 2-х яиц с помидором и зеленью плюс зеленый чай с лимоном (чтобы чай был сладким можно добавить чайную ложку изюма).
• Перекус: фруктовый салат (200 грамм) с натуральным йогуртом.
• Обед: гречка с грибами и зеленью (170-200 грамм) плюс любой овощной салат (150-200 грамм).
• Перекус: 50-70 грамм орехов (можно скушать вперемешку с йогуртом или творогом).
• Ужин: отварное мясо с зеленью и чесноком (150-200 грамм) с помидорами и огурцами плюс зеленый чай.

Вот так вот можно вкусно питаться и одновременно избавляться от лишних килограммов!

Похожие статьи

- Продукты с отрицательной калорийностью: список

- Как разнообразить диетическое меню

- Диета лесенка

- Трехдневная диета минус 5 кг

- Продукты, которые можно есть в больших количествах, сидя на диете

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Передается ли полнота по наследству

Люди с избыточной массой тела, наверняка, ни один раз думали, что их лишний вес является наследственным, и что с ним нет смысла бороться. Конечно, это самый простой вариант оправданий: «гены есть гены, и от них никуда не деться» Так говорят лишь только те, кто просто не хочет заниматься своим внешним видом и здоровьем.

Топинамбур: польза и вред для организма

Топинамбур (земляная груша или волжская репа) – содержит в себе массу полезных веществ для организма человека, а каких именно, мы узнаем далее.

Блюда из сои для похудения

Блюда из сои содержат массу питательных веществ, способствующих нормализации веса и укреплению здоровья. Соевые бобы содержат в три раза больше белка, нежели яйца, поэтому этот продукт можно употреблять в целях увеличения мышечной массы (чем больше у человека мышц, тем меньше жира).

Как вовремя остановить процесс похудения

Каждая девушка желает быть стройной и красивой, поэтому в погоне за идеальным (по их мнению, весом) не может вовремя остановить процесс похудения, что может привести к неблагоприятным последствиям. Для того, чтобы все шло верно, необходимо знать: как правильно худеть и когда остановиться.

Эффективная тренировка за 15 минут

900 секунд – время, за которое можно сделать невозможное! Тренировка длиною в 15 минут ни чем не отличается от физических упражнений, выполняемых в течение одного часа, поэтому берем секундомер и вперед навстречу к идеальному телу!

Высокий уровень кортизола: симптомы, лечение

Высокий уровень кортизола способен изменить качество жизни в худшую сторону, несмотря на то, что он является одним из главных гормонов, участвующих в работе важных функций организма.

Первый день проекта "Худеем к отпуску"

Мы начали конкурс "Худеем к отпуску". Следите за результатами и методами похудения участниц, может что-то вы возьмете на заметку себе.

Полезный август: тренируемся на улице с удовольствием

Август — последний месяц, когда можно комфортно войти в режим outdoor-тренировок в большинстве регионов страны. Эксперт-методист XFIT в России Илья Франк поделился, почему стоит попробовать уличные тренировки, какие упражения можно выполнять и как выстроить занятия на свежем воздухе, а также рассказал о главных ошибках новичков.

Диетический холодец: рецепт

Все привыкли, что холодец – блюдо, которое можно подавать только к праздничному столу, поэтому многие ждут особой даты на календаре, чтобы приготовить холодец, а зря, ведь зачем себя лишать такого удовольствия, когда можно наслаждаться любимым блюдом каждый день, потому что сегодня мы расскажем вам секрет приготовления диетического холодца!

Почему я толстею

Почему же я толстею? – спрашивают женщины, смакуя жирной котлеткой за просмотром любимого сериала! В данном случае все очевидно – лишний вес приходит из-за вредной пищи, употребляемой в большом количестве. Причин, по которым килограммы растут со скоростью света не так уж и много, но именно они и являются основными факторами, влияющими на избыточный вес.

Упражнения на силу

Сильно развитые мышцы способны работать с огромным весом, люди, которые стремятся накачать их, развивают силу, тем самым могут преодолевать любые внешние сопротивления намного больше, чем те, кто не занимается спортом.

Ртуть в рыбе: как избежать отравления

Рыба очень полезный и вкусный продукт, который мы любим кушать, но помимо пользы, рыба может нанести вред организму, виной всему ртуть, содержащаяся в ней. Как бы странно это не звучало, но, к сожалению, морепродукты могут содержать ртуть и метилртуть, одни больше, другие меньше.

Хотите подписаться на новости портала?