Эффективная тренировка за 15 минут

900 секунд – время, за которое можно сделать невозможное! Тренировка длиною в 15 минут ни чем не отличается от физических упражнений, выполняемых в течение одного часа, поэтому берем секундомер и вперед навстречу к идеальному телу!

  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома
  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома
  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома
  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома

План тренировки дома 15 минут

Итак, у нас есть не всего лишь 15 минут, а целых 15 минут тренировки в день!

С чего начинаем:

эффективная тренировка за 15 минут1. Разминка 5-10 минут (это время не входит в пятнадцатиминутную тренировку).

эффективная тренировка за 15 минут бег на месте2. Выполняем бег на месте в быстром темпе 2 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут приседания3. Приседания. 3 подхода по 15 раз. Перерыв после каждого подхода не должен превышать 30 секунд. Итого затраченного времени на все – 3 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут отжимания4. Отжимания. 3 подхода по 7-10 раз. Перерыв после каждого подхода не должен превышать 30 секунд. Итого – 3 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут упражнения на пресс5. Упражнение на пресс (классическое). Тут можно выполнять беспрерывные подъемы (без подходов) 30-40 раз в среднем темпе. Желательно, делать подъемы рывками, то есть не касаться грудью колен. Итого – 1 минута.

эффективная тренировка за 15 минут махи ногами6. Махи ногами в стороны. На каждую ногу по 25 раз. Итого – 1 минута.

эффективная тренировка за 15 минут крутим обруч7. Крутим обруч 2 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут прыжки со скакалкой8. Прыгаем со скакалкой 3 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут заминка9. Заминка 10 минут (время не входит в 15-тиминутный план).

Итог – эффективная тренировка 15 минут!

Полезный совет: можно усилить эффект от упражнений, например заниматься в специальном белье для похудения, а также надевать утяжелители для ног и рук.

Не забывайте про большое количество воды и соблюдайте правильное питание, лишь только комплекс даст нужный результат.

Не стоит недооценивать время, так как даже за 1 минуту можно сделать несколько полезных упражнений, а за 15 минут их количество увеличивается как минимум в 10 раз!

Похожие статьи

- Видео-тренировки для женщин

- Видео-тренировки для мужчин

- Летние упражнения для похудения

- 10 лучших упражнений для ягодиц

- Разминка перед тренировкой дома для девушек

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Независимый обзор продукта Energy Diet Smart от NL

В интернете очень много споров на счет относительно нового продукта функционального питания Energy Diet от NL. Много кто говорит, что это химия и все это вредно, кто-то говорит, что это питание кому-то помогло похудеть. Редакция нашего портала купила такую коробочку, и смотрим что получилось.

Еще успеем: базовые упражнения для подготовки к летнему сезону

Судя по температуре за окном, лето «обнулили». И все же обратный отсчет стартовал: до лета остались считанные дни. Вряд ли в этом году у нас получится выбраться в отпуск на дальние моря, но чтобы загорать на балконе или красиво повторить #pillowchallenge, без упражнений не обойтись. О том, как подготовиться к летнему сезону с пользой для здоровья, рассказывает Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России.

Как быстро набрать вес

Кто-то хочет похудеть, а кто-то наоборот мечтает набрать парочку килограммов – цели у всех разные. Есть две основные цели набора веса: просто, чтобы слегка поправиться, либо набрать мышечную массу, а не жировую. Нижеприведенные советы помогут вам набрать вес в различных целях!

5 фитнес направлений для рельефных мышц

Хотите, чтобы тренировка подарила желаемый результат в самые короткие сроки занятий? – Тогда предлагаем вашему вниманию 5 фитнес направлений, благодаря которым ваше тело станет рельефным и подтянутым за короткий период времени!

Домашние хитрости, которые помогут сбросить лишний вес

Если вы собрались сбросить лишний вес, то вам просто необходимо как можно лучше к этому подготовиться, а именно – создать в своем доме все самые наилучшие условия для успешного похудения, а как это сделать мы сейчас и узнаем!

Как накачать шею в домашних условиях

Каждый видит по-своему идеал своего тела, выстраивает свои пропорции, поэтому одни не любят массивные шеи, другие наоборот стараются выжить из них максимум.

Будокон: Упражнения для похудения

Есть проблемы с лишним весом? Хотите стать стройной и подтянутой? – Будокон поможет сбыться вашей мечте! Жиросжигающие упражнения отлично справляются со своей задачей. Одобрено знаменитостями, проверено временем!

Как готовить маш для похудения

Маш (бобы мунг или золотистая фасоль) – это небольшие, овальные бобы зеленого цвета (также бывают черные, белые и фиолетовые). Маш содержит большое количество полезных веществ, благодаря которым происходит процесс снижения лишнего веса и укрепления организма в целом.

Время отпусков: как не набрать лишний вес на отдыхе

Границы приоткрылись, первая волна напряжения прошла — и это значит, что мы снова можем путешествовать, греться на солнышке у берегов дальних морей, общаться, наслаждаться экзотической кухней и позволить себе, наконец, по-настоящему расслабиться. Эксперты X-Fit рассказывают, как правильно расслабляться без дополнительных рисков для здоровья.

Как повысить иммунитет, чтобы не подорвать здоровье при усиленных тренировках

Интенсивные физические упражнения отнимают много сил и энергии, в связи с чем, защитные функции организма слабеют, что в свою очередь приводит к снижению иммунитета. Чтобы не навредить здоровью и не чувствовать слабость после тренировок, необходимо употреблять продукты, способствующие созданию мощного барьера, а также выполнять другие методы, которые предотвратят ослабление организма.

Как убрать висцеральный живот простыми методами

Не стоит затягивать процесс избавления от висцерального жира (жир вокруг органов брюшной полости). Во-первых, он опасен для здоровья, а во-вторых, это необходимо для эстетики тела.

Можно ли беременным в бассейн

Во время беременности женщинам любят многое запрещать. Особенно – занятия спортом. К счастью, в последнее время многие из этих мифов развеиваются. В частности, о занятиях в бассейне. Можно ли беременным заниматься в бассейне?

Хотите подписаться на новости портала?