7 Жирных продуктов, которые помогут похудеть

Сегодня мы расскажем, какие жирные продукты способствуют похудению.

7 жирных продуктов для похудения

Итак, в семерку самых полезных жирных продуктов для похудения вошли:

жирные продукты для похудения авокадо1. Авокадо (способствует процессу нормализации веса, снижает холестерин, стабилизирует уровень глюкозы в крови, благотворно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта). Также авокадо укрепляет иммунитет, защищает клетки от старения, стимулирует работу мозга и многое другое.

жирные продукты для похудения масло2. Сливочное масло (улучшает обмен веществ, нормализует работу щитовидной железы, способствует снижению аппетита и накоплению жира, а также содержит масляную кислоту, которая в свою очередь является основным источником энергии для клеток кишечника).

жирные продукты для похудения творог3. Творог с высоким содержанием жира (линолевая кислота, содержащаяся в молочном жире, способствует снижению лишнего веса, а аминокислота метионин, присутствующая в твороге – отличный жиросжигатель).

жирные продукты для похудения арахисовая паста4. Арахисовая паста (содержит качественные жиры и легкоусвояемый белок (восполняет дефицит белков в организме). Арахисовая паста улучшает жировой обмен, выводит плохой холестерин, подавляет тягу к сахару и сладостям).

жирные продукты для похудения баранина5. Баранина (содержит насыщенные жировые кислоты, которые в свою очередь борются с жировыми отложениями).

жирные продукты для похудения жирная рыба6. Жирная рыба (улучшает обмен веществ, обеспечивает регенерацию и рост мышечной ткани (за счет высокого содержания белка), препятствует образованию холестериновых бляшек, снижает содержание сахара в крови, утоляет чувство голода на долгий период времени).

жирные продукты для похудения сало7. Сало (активизирует процесс сжигания жиров, уменьшает чувство голода, ускоряет обмен веществ, а пальмитиновая кислота, содержащаяся в сале, способствует синтезированию коллагена, что в свою очередь необходимо для предотвращения растяжек во время снижения лишнего веса).

Важно: даже самые полезные продукты могут навредить вашему здоровью и фигуре, поэтому не забывайте знать меру!

Похожие статьи

- Диетические блюда из авокадо

- Можно ли есть сливочное масло при похудении

- Рецепты из творога

- Можно ли есть сало, сидя на диете

- Жиры, которые можно для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Виды тренажеров в тренажерном зале

Впервые приходя в зал, видя это огромное количество непонятных железных агрегатов, можно впасть в ступор. Как ими пользоваться? Как они называются? Зачем вообще они нужны?

Как похудеть в щеках, чтобы появились скулы

Что делать, если личико стало похоже на румяный пирожок, который так и хочется отщипнуть?! А тут все не так-то и просто, ведь для того, чтобы личико приобрело четкие линии, необходим комплексный подход, то есть правильное питание, физические упражнения и дополнительные секретики.

Тренировки по типу фигуры

Чтобы составить действительно эффективную программу тренировок, необходимо определить свой тип фигуры. Важно это потому, что те упражнения, которые приносят пользу, к примеру, людям с типом фигуры «груша», могут причинить вред другому типу телосложения. Сегодня мы подскажем, какая тренировка лучше всего подходит каждому из типов фигуры.

Как убрать висцеральный живот простыми методами

Не стоит затягивать процесс избавления от висцерального жира (жир вокруг органов брюшной полости). Во-первых, он опасен для здоровья, а во-вторых, это необходимо для эстетики тела.

Рецепт суфле из кефира

Воздушное суфле из кефира – легкий и невероятно вкусный десерт, лакомиться которым, вы можете даже на диете!

Упражнения в воде для похудения

Глядя на идеально плоские животы, подтянутые ноги и ягодицы, рельефные руки и спину пловцов, сложно поверить, что этого они достигли с помощью одних лишь занятий в бассейне. Однако, это действительно возможно. Водные упражнения – один из лучших способов похудеть. Какие упражнения в воде нужно выполнять, чтобы достичь идеальной фигуры?

Упражнения, устраняющие боль в пояснице

Наша спина берет на себя всю повседневную нагрузку, поэтому не удивительно, что именно в ней чаще всего возникают боли различного характера, но благо, что есть специальные упражнения, помогающие снять неприятные ощущения в различных областях, в данном случае – пояснице.

Как избавиться от зависимости от еды

Еда, когда плохо. Еда, когда хорошо. Еда, когда скучно. Да и просто еда. Некоторые люди имеют уже настоящую зависимость, а это уже серьезно. Это намного серьезней, чем может показаться на первый взгляд. Как избавиться от зависимости от еды?

Табата: упражнения для похудения

Метод Табата – интервальная четырехминутная тренировка, которая способствует снижению лишнего веса и конструированию рельефного тела. Создатель этой системы занятий – Доктор Изуми Табата (бывший тренер японской сборной по конькобежному спорту).

Что такое читмил и его правила

Все, кто сидел на диете, знают, что самое главное в этом деле не сорваться. Но наверняка многих удивит, что в некоторых диетах срываться можно. Как раз это и называют читмил – день, когда можно позволить себе все что угодно. Итак, как правильно нарушить диету, когда можно устроить читмил и еще многое другое.

Тренировки при сколиозе в тренажерном зале

При сидячем образе жизни большинства людей, каждый 10 человек в мире страдает искривлением позвоночника. Иначе его называют сколиоз. Естественно, чтобы избавиться от него, врачи назначают различные упражнения, но можно при сколиозе тренироваться в тренажерном зале? Можно, но, как говорится, осторожно. Какие упражнения при сколиозе можно выполнять в тренажерном зале?

Что нужно знать, когда начинаешь заниматься кроссфитом - ответ тренера

Специально для читателей портала FitLine-Sport ответы на самые популярные вопросы на тему кроссфита от профессионального тренера клуба Reebok Crossfit EKB Александра Щекина!

Хотите подписаться на новости портала?