Разгрузочный день на помидорах

Разгрузочный день на помидорах – отличный вариант очищения и похудения для тех, кто обожает томаты. Сегодня мы расскажем о правилах проведения разгрузочного дня на помидорах, а также узнаем о пользе этого продукта для организма.

  • разгрузочный день на помидорах
  • разгрузочный день на помидорах
  • разгрузочный день на помидорах
  • разгрузочный день на помидорах

Польза разгрузочного дня на помидорах

Помидоры – это непросто красивый на вид и сочный на вкус овощ, это по-настоящему полезный продукт для здоровья и фигуры.

Польза помидоров:

1. Низкая калорийность (около 20 ккал на 100 грамм продукта);

2. Томаты блокирует чувство голода на долгий период времени (за счет содержания Хрома);

3. Являются продуктом, повышающим настроение (за счет содержания серотонина и тиамина);

4. Обладают слабительным действием;

5. Выводят токсины и шлаки из организма;

6. Ускоряют обмен веществ;

7. Полезны для глаз;

8. Омолаживают кожу (так как содержат витамины группы B);

9. Полезны для сердца и сосудов;

10. Помогают при астении;

11. Укрепляют иммунитет;

12. Контролируют содержание сахара в крови и многое другое.

Важно: для того, чтобы почувствовать всю пользу данного продукта, употреблять его нужно регулярно!

Как проводить разгрузочный день на помидорах

разгрузочный день на помидорахИтак, на один день разгрузки вам понадобится около 1,5 кг. томатов и не менее 2-х литров чистой воды (можно пить с лимоном).

разгрузочный день на помидорахВ блюда разрешено добавлять любую зелень, чеснок, черный молотый перец и небольшое количество растительного масла (половинку чайной ложечки).

разгрузочный день на помидорахВы можете готовить салатики из помидоров, делать супы-пюре, запекать или просто кушать их в сыром виде.

У вас должно быть примерно 4-5 приемов пищи, а также не забывайте о питьевом режиме (чем больше вы пьете, тем быстрее организм очищается).

За один помидорный день, можно скинуть около 1,5 кг, а также это отличный способ просто почистить свой организм от токсинов и шлаков, поэтому разгрузочные дни необходимо проводить не только в целях похудения, но и очищения организма.

День на помидорах – вкусный вариант похудения и хорошего настроения!

Похожие статьи

- Как продержаться день на воде

- Разгрузочный день на фруктах

- Разгрузочный день на свежей капусте

- Разгрузочный день на твороге

- Разгрузочный день на супе

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Что такое эмоциональное переедание

Огромный процент людей, на подсознательном уровне, привык справляться со стрессовыми ситуациями в жизни при помощи пищи. Предпочтения у всех разные, одни постоянно (в течение всего дня) перекусывают вредной пищей, а другие способны за один прием съесть гору продуктов. Все это может свидетельствовать об эмоциональном переедании.

Как превратить жир в мышцы

Можно ли превратить жир в мышцы? – вопрос, который интересует в основном, новичков, так как профессиональный спортсмен сразу скажет – нет, а почему, мы узнаем далее!

Симптомы перетренированности мышц

Постоянная усталость, боль в мышцах, плохое настроение вплоть до депрессии, тошнота при одной мысли о тренировке и отсутствие результата – знакомо? Если нет, то вам повезло. Если да, то у вас первые симптомы перетренированности. Для тех, у кого ее нет, рассказываем, как избежать. У кого – да, как избавиться и предотвратить в будущем.

Как стать пластичной в домашних условиях

Занятия на развитие пластики и гибкости сделают ваше тело более выносливым, сильным и грациозным плюс к этому, вы в значительной степени улучшите состояния своего здоровья.

Разминка перед тренировкой дома для девушек

Для всех профессиональных спортсменов разогреть свое тело перед тренировкой дома – святое. Во-первых, это экономит время в спортзале, а во-вторых, позволяет подготовить себя к предстоящей нагрузке. Как правильно делать разминку перед тренировкой?

Упражнения со штангой для аэробики

Активная тренировка со штангой – отличный способ снижения лишнего веса и создания рельефа в любой части тела. Итак, прежде чем приступать к выполнению упражнений со штангой для аэробики, давайте ознакомимся со всеми преимуществами данного тренинга!

Каким фитнесом можно заниматься беременным

Будущие мамы очень волнуются за здоровье своего ребенка, поэтому стараются оградить себя от всевозможных нагрузок – больше спят, отказываются от спорта и зачастую чувствуют себя хуже, чем женщины, которые во время беременности продолжили заниматься спортом. Всему виной нехватка движения. Постоянные тренировки помогут маме чувствовать себя лучше, избавиться от болей в спине и отеков. Кроме того, активность во время беременности улучшит кровообращение, что пойдет на пользу младенцу.

Список полезных продуктов для похудения от Джиллиан Майклс

Джиллиан Майклс своим примером показывает и доказывает, что похудеть можно и без изнурительных тренировок в спортивном зале, голодания и прочих «издевательств» над собой. Употребление пищи должно строго контролироваться, но без лишнего фанатизма, главное знать, что можно, а что нельзя (в некоторых случаях учитываются продукты индивидуально). Вы не должны запрещать себе вкусную еду, такие ограничения ни к чему хорошему не приведут. В мире огромное количество полезных продуктов, которые можно и нужно правильно готовить, и наслаждаться вкусовыми свойствами в полной мере.

Гимнастика лица: упражнения

Гимнастика для лица (фейсбилдинг) – самый безопасный и естественный способ по сохранению молодости кожи. Сегодня мы расскажем, какова польза от такого тренинга, а также узнаем о самых эффективных упражнениях фейсбилдинга.

Польза арбуза для похудения

То, что нам дарит природа – самое замечательное, что может быть, ведь нет ничего вкуснее и полезнее, чем спелые и сочные плоды! Сегодня мы поговорим о чудо-плоде из семейства тыквенных – арбузе, который вобрал в себя все самые необходимые для человека витамины (А, В1, В2, В6, В9, С, Е, Н, РР) и микроэлементы (калий, кальций, магний, железо, фосфор и натрий), поэтому употребление арбуза – наивкуснейший и наиполезнейший способ сбросить несколько килограммов без вреда для здоровья!

Как втянуться в тренировочный процесс после лета

Осень ещё со школы ассоциируется с новым этапом жизни, поэтому многие планируют начать заниматься фитнесом или возобновить тренировки, ставят цели на сезон и начинают движение к лучшей версии себя именно в сентябре. Эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT Руслан Панов поделился советами, как сделать вхождение в тренировочный процесс более экологичным и не бросить всё после пары первых занятий.

Упражнение для пресса маятниковые скручивания

Упражнение для пресса маятниковые скручивания является очень простым в плане выполнения и довольно эффективным, потому что нагрузка при правильном выполнении попадает точно в цель. Красивый живот – это не мечта, а реальность, все зависит только от вас, хотите рельеф и кубики, тогда начните работать над собой!

Хотите подписаться на новости портала?