Дренажные напитки для похудения

Дренажные напитки способствуют выведению лишней жидкости из жировой ткани, благодаря чему кожа становится гладкой и эластичной, пропадает отечность и снижается вес.

Дренажные напитки для похудения в домашних условиях: 10 рецептов

Для приготовления дренажных напитков нам понадобятся различные ягоды, травы, листья, фрукты, овощи и зелень.

Рецепты:

дренажные напитки для похудения в домашних условиях1. Листья смородины (2-3 ст. л), заливаем кипятком (500 мл.). Настаиваем около 20 минут. Принимаем по пол стакана за 30 минут до еды (3 раза в день).

дренажные напитки для похудения в домашних условиях2. Два пучка петрушки мелко нарезать и залить кипятком (250 мл.). Настоять 20-30 минут. Пьем напиток по 100 мл. за 30 минут до приема пищи.

дренажные напитки для похудения в домашних условиях3. Чайную ложку сухих листьев березы залить кипятком (стакан), добавить немного меда. Пьем за 30 минут до еды 2 раза в день.

дренажные напитки для похудения в домашних условиях4. Зеленое яблоко, киви, семена льна, немножко свежей мяты, огурец и сельдерей смешиваем в блендере (добавить стакан воды). Употребляем на завтрак и на ужин.

дренажные напитки для похудения в домашних условиях5. Чайную ложку имбиря, половинку тертой дольки чеснока заливаем кипятком, добавляем мед и сок лимона. Употребляем после завтрака.

дренажные напитки для похудения в домашних условиях6. Добавляем в теплую воду сок половины лимона. Пьем за 30 минут до еды.

дренажные напитки для похудения в домашних условиях7. Свежую малину, имбирь (1 чайную ложку), несколько долек лимона и ст. ложку меда заливаем кипятком. Пьем по 1 стакану 3 раза в день.

дренажные напитки для похудения в домашних условиях8. Сушеную землянику вместе с листьями (2 ст. ложки), заливаем кипятком (стакан). Настаиваем около 2 часов. Принимаем по 3 столовые ложки до еды (за 20 минут) 5 раз в день.

дренажные напитки для похудения в домашних условиях9. Высушенные цветки календулы (2 ст. л) заливаем кипятком (1,5-2 стакана). Настаиваем 60 минут. Принимаем по половине стакана за 20-30 минут до еды.

дренажные напитки для похудения в домашних условиях10. Свежую клюкву (150-200 грамм) заливаем кипятком (2 стакана), добавляем сок лимона, мед (1 чайная ложка) и тертый свежий имбирь (1 чайная ложка). Настаиваем 15 минут. Пьем по 1 стакану до еды 2 раза в день.

Важно: для устранения застоя жидкости в организме нужен комплексный подход: правильное питание, спорт, а также помогут специальные дренажные процедуры.

Похожие статьи:

-Коктейли для похудения: самые эффективные рецепты

-Полезные напитки в домашних условиях

-Детокс-напитки для похудения в домашних условиях

-Продукты, полезные для кожи

-7 рецептов смузи для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Упражнения, которые вы никогда не должны делать при лишнем весе

Сегодня мы расскажем, какие упражнения нельзя делать при лишнем весе чтобы не навредить своему здоровью.

Как убрать растяжки после похудения

Побочным явлением стремительной потери веса могут стать растяжки – фиолетовые, розовые или белые рубцы в области живота, бедер, груди. Как сделать так, чтобы изменения в фигуре не навредили состоянию кожи?

Что такое акваджоггинг

Водные процедуры способствуют не только похудению, но и оздоровлению всего организма, и именно поэтому они так популярны во всех уголках земного шара. Сегодня мы расскажем вам о таком направлении фитнеса, как акваджоггинг, и заодно узнаем все его плюсы, касаемо фигуры и здоровья!

Спортивное питание для похудения

Спортивное питание в последнее время стало невероятно популярно. С помощью него можно быстро сделать тело своей мечты. Как правильно подобрать спортивное питание, чтобы похудеть и привести себя в форму?

Фитнес после 50 лет

Фитнес после 50 лет просто необходим для поддержания и укрепления здоровья, а также фигуры, чтобы, смотря на себя в зеркало, вы не видели никакого возрастного изменения. В современном мире есть огромные возможности, чтобы избежать преждевременного старения, как внешне, внутренне и духовно – все зависит только от вас.

Гейнер для массы в домашних условиях

Гейнер для массы в домашних условиях готовится очень просто, а пользы от него намного больше, чем от покупного. Только свежие продукты, приготовленные вами, снабдят каждую клеточку вашего организма мощной энергией, которая поможет выкладываться на все сто процентов в тренажерном зале, а главное – вы будете чувствовать себя великолепно!

Рецепты диетических блюд с рыбой

Рыба – один из самых популярных продуктов, используемых для похудения. Из этого ингредиента можно приготовить массу наивкуснейших и полезных блюд, которые способствуют потери лишнего веса и укреплению организма.

Чем отличается правильное питание от диеты

Многие считают, что правильное питание и диета – это одно и тоже, но это совершенно не так. У каждого понятия есть свои отличительные черты, о которых вы узнаете далее.

ПП блюда из картофеля

Для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем, мы подготовили рецепты приготовления вкусных и полезных блюд из картофеля!

Четвертый день проекта "Худеем к отпуску"

Просто не верится, сегодня уже четвертый день проекта, а участницы уже сообщают о первых результатах!

Какую еду можно есть перед сном

Аппетит, почему-то, всегда просыпается ближе к ночи. И вот в темноте перед сном мы бежим к холодильнику, с мыслью «Что бы такого съесть, чтобы похудеть?». Чтобы вам больше не пришлось мучиться этим вопросом, рассказываем, что из еды можно есть вечером перед сном.

Упражнения с вайпером

Упражнения с вайпером очень эффективные, простые и интересные, каждый может найти упражнения под свои возможности. ViPR действительно уникальный тренажер, который привнесет в ваши тренировки глоток свежего воздуха, море позитивных эмоций и конечно же сделает вашу фигуру красивой и стройной, а мышцы сильными и упругими!

Хотите подписаться на новости портала?