Самые энергозатратные виды спорта

Сейчас вы узнаете о самых энергозатратных видов спорта, благодаря которым, вы сожжете максимальное количество калорий. Стоит понимать, что достижение высоких результатов требует серьезного настроя. Только работа в полную (безопасную) нагрузку покажет достойный результат. Также можно использовать утяжелители в пределах разумного, и, конечно же, правильную одежду.

Самые энергозатратные виды спорта рейтинг

Помните, чтобы получить результат, нужно потратить время (от 1 часа) и силы, но главное не перестараться. Всегда, в первую очередь думайте о здоровье. Никто лучше вас не знает ваш организм. Контролируйте нагрузку

самые энергозатратные виды спорта1. Бег с препятствиями. Хотите получить максимум? Заранее подготовьте себе маршрут, чтобы на нем было как можно больше подъемов вверх, небольших спусков и прочих препятствий, которые вам необходимо будет преодолеть. Таким образом сгорает до 1000 калорий.

самые энергозатратные виды спорта2. Быстрая езда на байке (велосипеде) по сложному маршруту. Также заранее подготавливаете дорогу с крутыми подъемами, бодрыми спусками, больше поворотов и прочих препятствий. Езда должна быть на максимально допустимой скорости, с постоянной нагрузкой. Таким образом, получаем примерно 1000 калорий. А вы знали, что у велосипедистов объем легких составляет около 8 литров, когда у других спортсменов показатель на 2 литра меньше. За одну минуту кровообращение качает до 7 литров кислорода, когда у человека, не занимающегося велоездой показатель в два раза ниже.

самые энергозатратные виды спорта3. Агрессивное Тай-Бо. Это очень круто, интересно и эффективно! Речь идет о полной нагрузке, без сбавления темпа, под быструю, ритмичную музыку. Самый смак, когда вы знаете все движения наизусть и без запинки, в удовольствие их выполняете. Пот течет ручьем, и все нипочем! Минус 1000 калорий.

самые энергозатратные виды спорта4. Фулл Скиппинг или просто прыжки и трюки со скакалкой. Система все та же, полный контакт, быстрая музыка, всегда высокий темп. Чередуйте технику, обязательно правильно дышите. Изучите пару новых фишек и примените их в свою тренировку. Таким образом тренинг со скакалкой минусует до 1000 калорий.

самые энергозатратные виды спорта5. Плавание с постоянной нагрузкой. Для максимального результата нужно работать в воде практически постоянно. Нарисуйте в голове план тренировки и следуйте ему. Например, от одного края бассейна плывете на животе, а обратно на спине и таких тактик можно придумать много. При максимальном подходе можно добиться до минус 1000 калорий.

Теперь вы знаете самые энергозатратные виды спорта. Пробуйте, ищите для себя самый подходящий вариант, от которого вы тратите калории в удовольствие!

Похожие статьи:

- Как сжечь 1000 калорий за одну тренировку дома

- Какие мышцы работают во время езды на велосипеде

- Комплекс упражнений для развития скорости

- ТОП-5 поливитаминов для занятия спортом

- Кроссфит: виды тренировок

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Кроссфит дома: программа тренировок

Кроссфит – выполнение определенного комплекса упражнений (круговая тренировка без отдыха), за минимальное количество времени. Кроссфит является мощной программой, которую используют профессиональные спортсмены, а также это отличная подготовка для спасателей, военных, пожарных и других опасных профессий.

Котлеты из круп: 5 рецептов

Сегодня мы будем готовить вкусные, диетические котлетки из различных видов круп.

Причины скачков в весе

Скачки в весе – довольно-таки распространенное явление, которое несет в себе немало причин, о которых мы сегодня и поговорим.

Диетическое варенье

Диетическое варенье – это замечательный подарок для тех, кто хочет похудеть без ограничений в любимом лакомстве, поэтому сегодня мы расскажем о трех способах приготовления диетического варенья, которое можно кушать даже во время диеты!

Польза и вред яичного желтка

Как мы знаем, куриные яйца – один из самых полезных продуктов питания для организма человека. Они состоят из белка и желтка, что в свою очередь, создает единое целое, несущее в себе неимоверную пользу здоровью. Сегодня в главной роли у нас будет яичный желток, о положительных и отрицательных свойствах (если таковые имеются) которого, мы сейчас и расскажем!

Самый полезный для мозга спорт

Мозг можно совершенствовать не только традиционными методами, такими как: чтение, решение головоломок и т. д., но и при помощи спорта. Привычная прокачка мозга уже не является актуальной в нашей реальности, точнее, ее можно и нужно использовать, но почему бы не использовать все возможные методы в тандеме и получать максимальный результат, который останется с вами навсегда.

Рецепт диетического лимонада

Сегодня мы подготовили для вас, 5 простых рецептов приготовления вкусного и полезного диетического лимонада, который вы с легкостью сможете приготовить у себя дома!

Утро вечера мудренее? X-Fit о пользе вечерних тренировок

Когда лучше тренироваться: утром, днем или вечером? Единого правильного ответа нет — у каждого он свой. На что стоит опираться, выбирая время для тренировок, рассказывает Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России.

Как окружение влияет на мотивацию в целях похудения

Наше окружение оказывает большое влияние на нашу жизнь, от того, какие люди находятся рядом, зависит очень многое. Одни оказывают положительное воздействие на человека, мотивируют, дают стимул к чему-либо, заряжают энергией и дарят радость. Другие же наоборот могут одним словом отбить все желание и растворить все мечты.

7 Привычек, которым не стоит следовать после еды

Чтобы пища приносила пользу здоровью и фигуре, необходимо соблюдать 7 важных правил после ее приема.

Одежда, способствующая похудению

Одежда для похудения была создана в дополнение к основному комплексу по снижению веса, в который входит: правильное питание и занятие спортом. Такие вещи являются прекрасными помощниками для ускорения процесса жиросжигания, что является немаловажным в борьбе с лишними килограммами.

Рецепты овощных и фруктовых чипсов

Овощные и фруктовые чипсики – отличный вариант для полезного перекуса, а также это идеальное блюдо для тех, кто любит похрустеть под любимый сериальчик! Сегодня мы подготовили для вас 5 рецептов чипсов из различных овощей и фруктов, которые просто готовить и вкусно кушать!

Хотите подписаться на новости портала?