10 лучших диет для похудения

Не существует ни одной женщины, которая не хотела бы быть стройной и красивой. Но не всегда удается найти время правильно покушать, сходить в спортзал. Поэтому появляются они – лишние килограммы. Чтобы быстро привести себя в форму, приходится прибегать к диетам. Мы подобрали для вас 10 лучших диет, которые сделают ваше тело идеальным в максимально короткие сроки и при этом нанесут минимум вреда здоровью.

  • лучшие диеты для похудения
  • лучшие диеты для похудения
  • лучшие диеты для похудения
  • лучшие диеты для похудения

10 место. Китайская диета для похудения

китайская диета для похудения рейтинг диетЭту методику еще называют бессолевой диетой, потому что вам придется полностью исключить из своего рациона соль. Также под запретом находятся сахар, любая выпечка, жареные и копченые блюда. Кушать можно овощи и фрукты, отварную рыбу или нежирное мясо. Пить воду или зеленый чай.

9 место. Диета минус 60 Екатерины Миримановой

диета екатерины миримановой рейтинг диетСлаву эта диета обрела благодаря своей создательнице, которая благодаря этой методике сама похудела на 60 килограммов. Что интересно Мириманова позволяла себе на диете даже есть пирожные, просто в очень небольших количествах. А за основу диеты она взяла простые принципы правильного питания.

8 место. Кефирная диета для похудения

кефирная диета для похудения рейтинг диетУ этой диеты есть несколько вариантов: можно сидеть на одном кефире, а можно сочетать его с творогом или грейпфрутами. Результат всегда один – хороший минус на весах. Однако, стоит помнить, что эта диета относится к сложным, можно даже сказать к голодным.

7 место. Американская диета для похудения

американская диета для похудения рейтинг диетЭта диета рассчитана на две недели. Можно есть овощи, фрукты, отварное мясо, рыбу и яйца, но все в очень небольших количествах. В день можно позволить себе всего одно яйцо, пару овощей, один фрукт и 150 граммов мяса или рыбы. Звучит жестко, но результат оправдывает труды.

6 место. Диета Протасова

диета протасова рейтинг диетЭта диета уникальна тем, что в ней вы не встретите жестких ограничений по количеству еды – есть можно сколько угодно. Но только определенные продукты. Зато на этой диете вы точно не будете испытывать чувство голода.

5 место. Диета Малышевой

диета малышевой рейтинг диетЭто диета из серии «Тише едешь – дальше будешь». Все моменты этой методики похудения тщательно продуманы, чтобы на диете вы чувствовали себя комфортно, ваш организм не испытывал голода и получал все необходимые ему полезные вещества, а лишние килограммы понемногу уходили.

4 место. Диета Магги

диета магги рейтинг диетДовольно строгая, но эффективная методика похудения. Диета Магги рассчитана на месяц. В это время вы можете есть мясо, рыбу, овощи, фрукты. Главная особенность диеты – очень строго расписанное меню, от которого нельзя отступать ни в чем.

3 место. Кремлевская диета

кремлевская диета рейтинг диетСуть этой диеты в очень скрупулезном подсчете калорий. Зато можно побаловать себя чем-то вкусненьким, главное чтобы оно не выходило за пределы суточной нормы.

2 место. Диета 6 лепестков

диета 6 лепестков рейтинг диетТакое название диета получила, потому что делится на 6 дней, в каждый из которых можно есть только один-единственный продукт. Преимущество диеты в том, что ваше тело вроде бы находится на монодиете и теряет максимально возможное количество веса и при этом организм получает все необходимые вещества (ведь каждый день продукты то разные). Важно только соблюдать последовательность лепестков.

1 место. Диета Дюкана

диета дюкана рейтинг диетЭта диета больше похожа на увлекательный квест, который состоит из четырех этапов. На каждом новом этапе вы будете получать больше послаблений в еде. На этой диете вам точно будет не скучно, и при этом вы избавитесь от лишних килограмм.

Похожие статьи

- Форум о похудении, правильном питании и тренировках

- Хочу похудеть на 10 кг за неделю - форум

- Самые низкокалорийные продукты для похудения

- Самые безопасные диеты

- Диетические десерты рецепты

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как уменьшить желудок естественным путем

Чтобы уменьшить объем желудка, совсем не обязательно прибегать к хирургическому вмешательству, так как существует немало безопасных, проверенных и эффективных способов, помогающих уменьшить желудок естественным путем.

Новогодний стол — 2020: что приготовить, если вы придерживаетесь здорового питания

Каждый раз мы ждем его с нетерпением в предвкушении волшебства. Новый год — время чудес, семейного уюта и душевных посиделок с друзьями. Однако режим, в котором мы обычно проводим эти дни, не может не отразиться на здоровье. Праздник пройдет, а последствия останутся: «ленивые» выходные без регулярных тренировок и с обилием кулинарных соблазнов могут обернуться для вас нежелательными килограммами на боках. Как сохранить форму и хорошее самочувствие, не отказывая себе в удовольствиях? Берите на заметку лайфхаки от Олега Ирышкина, кандидата медицинских наук, врача спортивной медицины, эксперта-диетолога X-Fit в России.

Жиросжигатели для похудения

Жиросжигатели – волшебное слово, которое рисует в воображении картинки, как выпив одну таблетку, вы потеряете весь жир. Но это совсем не так. Кто они такие, чем полезны и опасны?

Топ 5 поливитаминов для занятия спортом

Обычному человеку, который не занимается спортом, для здоровой жизни нужны различные минералы и витамины, чего же тут говорить о спортсменах, которые ведут активный образ жизни и расходуют просто колоссальное количество энергии.

Спринтерский бег и его польза

Движение – жизнь. Сам по себе бег очень полезен, разновидностей бега довольно много. Сегодня мы поговорим о спринтерском беге и его пользе. Многие даже не задумываются, что бег на короткие дистанции за максимально короткое время приносит огромную пользу человеку, особенно тому, кто занимается фитнесом и хорошо физически подготовлен.

Варианты супов на кефире для похудения

Сегодня главным ингредиентом для приготовления супов, станет вкусный, нежный и полезный кефирчик, на основе которого мы будем создавать низкокалорийные блюда для похудения!

Таблетки для похудения

Фармацевтические компании предлагают современным потребителям миллионы средств для похудения. Что подкупает доверчивых покупателей? Реклама обещает, что таблетка, капсула или пилюля поможет похудеть без особых усилий - не нужно ходить в спортзал или правильно питаться. «Купи таблетку, прими и худей» - кричат рекламные баннеры. На самом ли деле это так?

Эффективная тренировка по пути на работу

Если вашей самой главной отговоркой в отсутствии времени на занятие спортом является работа, то знайте, что если человек хочет похудеть, он всегда найдет время и способы, поэтому даже обычный поход на работу может стать прекрасной тренировкой! А как именно это сделать, мы сейчас и узнаем!

Сила привычки: эксперты X-Fit о том, как пробудить в себе любовь к здоровому образу жизни

90% действий человека обусловлены его привычками. Выполняя каждый день одни и те же ритуалы, мы формируем в мозге устойчивые нейронные связи, доводя действия до автоматизма. При этом наш мозг в режиме по умолчанию придерживается принципа наименьшего усилия. Провести час за просмотром смешных видео на YouTube намного легче, чем выйти на пробежку. Вредная еда всегда кажется вкуснее полезной. Однако в наших силах изменить свои собственные привычки, выбирая осознанность вместо жизни в режиме «автопилот». О том, с чего лучше начать, рассказывает Екатерина Демидова, мастер-тренер направления групповых программ X-Fit в России.

Почему не надо качать пресс каждый день

Новички, особенно, кто ни разу не занимался совершенствованием своего тела, испытывают такое сильное желание добиться результата в максимально короткий срок и начинают работать над мышцами брюшного пресса чуть ли не каждый день. В данной статье мы ответим простыми словами на вопрос: Почему не надо качать пресс каждый день.

Тренировки для худых девушек, а также типа "бути" и "фитоняшки"

«Яблоко», «груша», «песочные часы» - каждая девушка наверняка слышала о таком разделении типов фигур. НО профессиональные тренеры предлагают совершенно иное деление фигур стройных девушек: худышка, бути и фитоняшка. Чем они отличаются? И как, обладая одним из этих типов фигуры, подкачать мышцы?

Возможно ли похудеть, занимаясь йогой

Йога, как и многие другие восточные практики, постепенно входит в нашу жизнь, завоевывая все больше поклонников. Но если спортивные и подтянутые девушки, принимая «позу воина», смотрятся довольно органично, то те, кому предстоит сбросить лишние кило, всерьез интересуются – помогает ли йога похудеть?

Хотите подписаться на новости портала?