Коктейль от жира в области живота

Очень эффективный напиток, благодаря которому можно уменьшить жировую прокладку на животе. Ингредиенты, приготовление и употребление напитка.

коктейль от жира на животеОжирение или лишний вес – это проблема практически всего, по данным статистики, человечества. Наши современники не могут удержаться от невероятно вкусной, но очень вредной пищи. Именно нездоровая еда становится первопричиной лишнего веса. А ожирение, независимо от его степени – это первый шаг к появлению болезней внутренних систем и органов.
Чаще всего жир откладывается в районе талии, бедер и живота. Самой большой проблемой считается брюшной жир, так как убрать жировую складку на животе очень сложно. Особенно трудно тем, кто не любит посещать спортзалы, бегать, заниматься спортом…

Все знают выражение: лень – двигатель прогресса. Именно лентяи придумали напиток, который поможет избавиться от брюшного жира всего за пять дней, причем без походов в спортзал. Выпив его перед сном, можно спокойно ложиться спать, а ваш организм станет самостоятельно «разбираться» с жировыми отложениями живота.

Ингредиенты

- веточка кинзы либо петрушки;

- мед – столовая ложка;

- лимонный сок – столовая ложка;

- гель «Алоэ Вера» (для внутреннего употребления)– столовая ложка;

- молотый имбирь – столовая ложка;

- вода – 100 мл.

Приготовление и употребление

Смешать перечисленные ингредиенты, тщательно взбить их блендером. Напиток готов. Постарайтесь пить его вечером (перед сном). Чтобы увидеть первый видимый результат, посмотрите на себя через пять дней: жировая прокладка на животе значительно уменьшится.

НО ПОМНИТЕ, ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ - ЭТО СПОРТ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. ОСТАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ - ЭТО ПРОСТО ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛЬНОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ.

Похожие статьи

- Коктейли для похудения

- Рецепты супов для похудения

- Полезные завтраки для похудения

- Соки для похудения

- Как быстро накачать пресс дома девушке

- Форум о похудения

- Как уменьшить талию в домашних условиях

- Независимый обзор продукта Energy Diet Smart от NL

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Продукты для хорошего сна

Ночь – это самое загадочное и волшебное время, которое дарит человеку не только положительные эмоции, но и создает особую атмосферу, располагающую к долгожданному отдыху. Вроде бы все замечательно, но вот, что делать, если никак не получается погрузить в сон, даже если чувствуется усталость от тяжелого трудового дня?

Что такое компульсивное переедание

В данной статье вы узнаете, что такое компульсивное переедание, его симптомы, причины и способы лечения.

С какого веса надо начинать приседать со штангой

С какого веса надо начинать приседать со штангой, чтобы не получить травму и не потратить время впустую – основной вопрос новичков, ответ на который вы получите в данной статье.

Как сесть на диету и не сорваться?

Вы решили похудеть или начать вести здоровый образ жизни, заняться спортом и т.д. Но почему-то это решение постоянно откладывается на новую неделю, месяц, лето, осень, весну, зиму. Чтобы создать для себя такую мотивацию необходимо четко понять, зачем вам нужно похудеть?

Как убрать жир с шеи и подбородка

Прекрасно, когда нет никаких изъянов во внешнем виде, но если таковые имеются, всегда можно все исправить, в данном случае дело касается лишнего жира в области шеи и подбородка. Причин возникновения такого эстетического дефекта не так много, поэтому будет просто разобраться и решить данную проблему. Давайте-ка поскорее, узнаем, как убрать жир с шеи!

Восстановление режима тренировок после самоизоляции

Уже придумали, куда пойдете первым делом, когда закончится самоизоляция? Не терпится поскорее выгулять любимое платье… А вы уверены, что спокойно влезете в него? Полезными советами по восстановлению режима тренировок делился эксперт X-Fit в России Антон Шапочка.

Развитие культуры тела: как экологично подготовиться к тренировкам

На эффективность тренировки влияет корректно подобранная последовательность упражнений и техника их выполнения. Если хотя бы одна из двух составляющих выпадает, страдает результат. Что делать, когда человек при всём желании не может правильно выполнить упражнения, рассказывает эксперт-методист сети фитнес-клубов XFIT в России Оксана Маркова.

Рецепт диетической шоколадной пасты

Если вы любите шоколадную пасту, но боитесь поправиться – мы подскажем, как сделать ее низкокалорийной, что в свою очередь позволит вам наслаждаться любимым лакомством и не бояться за свою фигуру!

Сколько калорий в редиске

Любимый немного горький вкус многим знаком еще с детства. Редис самый первый после зимы появляется на столе и обогащает после холодов витаминами. Это очень древняя культура, распространенная по всему свету. Кроме того, что редис очень полезен для здоровья, он еще способствует похудению.

Анаболики для набора мышечной массы

Когда сторонние люди, не увлекающиеся бодибилдингом, смотрят на спортсменов, у них возникает один и тот же вопрос: «Как? Возможно ли это сделать без сторонних препаратов?». Возможно, но сложно. Поэтому мы расскажем именно о, так называемой, «химии». Что это такое, чем помогает, а чем опасно, какие есть категории.

Безсахарная диета: польза и вред

Сегодня мы расскажем, что такое безсахарная диета, в чем ее польза и вред для фигуры и здоровья.

Силовые тренировки для мужчин в тренажерном зале

Силовые тренировки для мужчин в тренажерном зале подразумевают максимальную нагрузку для набора мышечной массы и увеличения силовых показателей. В данной статье мы подобрали для вас самые популярные и эффективные упражнения, которые приводят к заветным целям спортсмена!

Хотите подписаться на новости портала?