Как похудеть и закрепить результат навсегда

Одной из самой распространенной проблемой в похудении является – желание знать секреты о том, как удержать полученную форму навсегда, ведь похудеть, в принципе просто, а вот сохранить все труды не совсем.

  • как похудеть и закрепить результат навсегда
  • как похудеть и закрепить результат навсегда
  • как похудеть и закрепить результат навсегда
  • как похудеть и закрепить результат навсегда

 

Наверняка, большинство людей не раз сталкивались с такой ситуацией, когда избавиться от лишнего веса удалось, но спустя какой-либо отрезок времени все вернулось обратно, да еще с дополнительным «бонусом» в виде парочки новых килограммов, если прежде так случалось, значит, вы делали что-то не так, а что именно, узнаем совсем скоро!

Как правильно худеть, чтобы сохранить результат

Существует некоторое количество самых важных правил, соблюдая которые, вы сможете похудеть правильно, не позволяя возврату прежнего веса.

Итак, вот они те самые секреты:

1. Ничего не получится, если сильно этого не хотеть. Прежде, чем худеть, вы должны начать с себя, а точнее со своей головы. Изменив отношение к себе и ко всему происходящему, вы добьетесь желаемого, и даже больше. Если относится к процессу похудения как к чему-то временному, то и эффекта долгосрочного не ждите, а если поменять свой образ жизни и худеть с мыслями, что никогда не вернетесь к прежнему весу, то и результат сохранится навсегда, так как вы осознанно подошли к данной цели.

2. Занимайтесь спортом. Физические упражнения – естественный путь к красоте и здоровью. Тут главное правило – спорт, как неотъемлемая часть вашей жизни. Тренируйтесь ежедневно, хоть по 15-20 минут, а также не забывайте про активное времяпрепровождение (кататься на велосипеде, роликах и так далее).

3. Исключите все вредные продукты, которые не несут ничего хорошего, а только портят здоровье и внешний вид;

4. Питайтесь полезными продуктами, правильно готовьте еду, а также кушайте 5 раз в день, но маленькими порциями,

5. Найдите увлечение, например, танцы. Благодаря любимому занятию, вы не будете постоянно думать о еде, так будете погружены в мир зажигательных движений!

6. Ищите замену вредным продуктам, например, если хочется сладкого, то вы найдете бесчисленное количество способов приготовления наивкуснейших десертов, которые утолят потребность в сладком и не испортят фигуру;

7. Если вы похудели, и на данный момент довольны своим внешним видом, то это великолепно! Запомните это состояние, когда все вам делают комплименты, оборачиваются в след, вы не ограничены в выборе одежды и т. п. Наверняка, вам это нравится, и вы не захотите все потерять, за что так долго боролись!

Похудеть и закрепить полученный результат надолго очень просто, главное – желание!

 

Похожие статьи

 

- Как похудеть без диет

- Реальные истории похудения

- Какую еду можно есть перед сном

- Как избавиться от зависимости от еды

- Как правильно выйти из диеты и не поправиться

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Мифы о том, как накачать ягодицы

Накачать красивые ягодичные мышцы – одна из целей, с которыми многие девушки приходят в тренажерный зал. Работа с тренером позволяет быстро достичь поставленной задачи. А вот в случае самостоятельной тренировки порой бывают ошибки, связанные с распространенными мифами о накачивании ягодиц. Запомните их и не повторяйте.

Какие продукты восстанавливают энергию после тренировок

Какой сложности бы ни были физические упражнения, организм все равно затрачивает энергетические запасы на их выполнение, поэтому чтобы восполнить потери ресурсов организма, необходимо включить в свой рацион продукты, повышающие энергию. Итак, давайте познакомимся с лучшими друзьями бодрости, энергии и силы!

5 Упражнений для снятия боли в ступнях

Мы подготовили для ваших ножек 5 простых, но эффективных упражнений, которые помогут снять боль в ступнях.

5 Динамических упражнений для похудения

Динамические упражнения представляют собой нагрузку, в которой присутствует обилие различных движений, действий, а также перемещение в пространстве, к примеру, бег, велоезда, прыжки, приседания и т. п. Такой тренинг способствует активному жиросжиганию, увеличению мышечного тонуса, конструированию рельефа на теле и многое другое.

Самые энергозатратные виды спорта

Сейчас вы узнаете о самых энергозатратных видов спорта, благодаря которым, вы сожжете максимальное количество калорий. Стоит понимать, что достижение высоких результатов требует серьезного настроя. Только работа в полную (безопасную) нагрузку покажет достойный результат. Также можно использовать утяжелители в пределах разумного, и, конечно же, правильную одежду.

Скандинавская диета для похудения

Скандинавская (норвежская) диета – система питания, главными ингредиентами которой являются: рыба, мясо и дары леса. Такое питание способствует не только похудению, но и оздоровлению всего организма (нормализуется давление, стабилизируется уровень сахара в крови, улучшается работа сердечно-сосудистой системы, укрепляется иммунитет, а также скандинавская диета улучшает обмен веществ).

Тренировка на пресс и ягодицы дома

Тренировка на пресс и ягодицы дома предназначена для поддержания и улучшения вашей фигуры. Красивый пресс, упругие, подтянутые ягодицы и огромный запас позитивной энергии – вот то, что вы получите в результате!

Можно ли есть сало, сидя на диете

Многие девушки задаются вопросом: можно ли есть сало, сидя на диете? Одни говорят, что от него набирают лишний вес, другие уверены, что данный продукт помогает избавиться от лишних килограммов.

Польза гидромассажа для похудения

В мире существует множество способов, помогающих похудеть, в данном случае, мы говорим о гидромассаже, который неплохо себя зарекомендовал не только в целях потери лишних килограммов, но и в целях укрепления всего организма.

Жиросжигающая тренировка 20 минут

Сочная, красивая фигура – это не миф, а реальность, достаточно всего 20-ти минут в день, чтобы быть в идеальной форме. Спорт – это здоровье, а здоровье – это бесконечные возможности! Занимаясь всего по 20 минут, вы сможете избавиться от лишнего жира.

Тренировки на свежем воздухе

Приятный ветерок, запах свежей травы и ласкающее солнце – идеальная атмосфера для занятий спортом! Зачем нам душные и маленькие помещения, когда есть такое замечательное и просторное место для физических упражнений – улица. Надеваем легкий спортивный костюм, берем с собой плеер с любимой музыкой и бегом на свежий воздух!

Дачный сезон: как превратить дачу в фитнес-пространство. Лайфхаки от эксперта

«Ты так похудела! Это новая диета? — Да, морковь, свекла и картофель. — А что делала: варила или жарила? — Копала!» — помните старый анекдот? Шутки шутками, а ведь дачу, если подойти с умом, действительно можно превратить в неплохую фитнес-площадку. Как? Рассказывает Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России.

Хотите подписаться на новости портала?