Как поправиться в нужных местах

Кто-то мечтает похудеть, а кто-то наоборот хочет поправиться, особенно многих девушек волнуют определенные зоны на теле, которые требуют какой-либо доработки.

Именно как раз для тех, кто хочет немножко поправиться в нужных местах, мы подготовили несколько полезных советов, которые помогут решить данную проблему!

Как поправиться в нужных местах. Действенные советы

Итак, прежде чем приступить к советам, как увеличить объем той или иной зоны на теле, напомним, что каждый человек индивидуален как внутренне, так и внешне, поэтому то, что подойдет одному, не принесет никакой пользы другому.

А, теперь узнаем, что способствует набору веса в нужных местах:

как поправиться в лице1. Лицо. Если вы хотите стать обладательниц пышных, румяных щечек, налегайте на блинчики со сметаной или любую другую еду, где присутствуют мучные изделия. Но помните, что с появлением щечек, вы заметите и прибавку в весе там, где вы этого не хотели. Вообще, поправиться в лице очень сложно, так как эта если полнеет эта область, то и другие части тела тоже набирают объемы. Это касается и похудения, если вы худеете, то в первую очередь худеет лицо. Также пополнеть в лице сложно людям, у которых по природе худое лицо. Поэтому, чтобы в будущем не задаваться таким вопросом: как поправиться в лице, худейте изначально правильно, это означает постепенно, с правильным питанием и умеренными физическими нагрузками.

как поправиться в руках ногах и ягодицах2. Руки, ягодицы и ноги. В данном случае все намного проще, для того, чтобы поправиться в руках, ягодицах или ногах, нужно увеличить мышечную массу в данных областях. Тут необходимо правильно питаться (не менее 5-7 раз в день), увеличить объем одной порции, налегать на сложные углеводы и белковую пищу плюс выполнять силовые упражнения на ту или иную область – именно такая схема приведет вас к желаемому результату!

Правильное увеличение объема той или иной зоны – это наращивание мышечной, а не жировой массы, поэтому просто начните правильно питаться и выполнять силовые упражнения для того, чтобы нарастить мышечную массу желаемой области на теле.

Похожие статьи

- Диеты для набора веса

- Белковая диета для набора веса

- Как набрать мышечную массу без прибавления жира

- Пирамида для набора мышечной массы

- Правильное соотношение жира, мышц и воды в организме

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Бесшлаковая диета для похудения

Бесшлаковая диета – это специальный рацион питания, направленный на выведение шлаков, токсинов и тяжелых металлов из организма. Если вы заметили у себя снижение жизненного тонуса, увеличение массы тела, ухудшение состояния кожи (не только лица, но и тела, к примеру, наличие целлюлита с многочисленными узелками и неровностями), волос и ногтей, неприятный запах изо рта, а также имеются проблемы со стулом, возможно, в вашем организме скопилось большое количество вредных веществ, избавиться от которых поможет бесшлаковая диета.

Еще успеем: базовые упражнения для подготовки к летнему сезону

Судя по температуре за окном, лето «обнулили». И все же обратный отсчет стартовал: до лета остались считанные дни. Вряд ли в этом году у нас получится выбраться в отпуск на дальние моря, но чтобы загорать на балконе или красиво повторить #pillowchallenge, без упражнений не обойтись. О том, как подготовиться к летнему сезону с пользой для здоровья, рассказывает Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России.

Хейли Помрой. Диета для метаболизма

Большинство людей, не знающих всю суть процесса похудения, думают, что для того, чтобы быстро сбросить лишний вес, необходимо по максимуму ограничить себя в еде – и это является самым грубым нарушением, из-за которого человек теряет килограммы вместе со своим здоровьем.

Упражнения на полу и коврике для похудения

Упражнения на полу и коврике – идеальный вариант тренировки для похудения в домашних условиях.

Диета при дисбактериозе кишечника: меню

Дисбактериоз – это нарушение баланса полезных и условно патогенных (то есть тех, которые полезны, но в минимальных количествах) бактерий. Основными причинами дисбактериоза кишечника являются: сниженный иммунитет, неправильное питание (диеты), хронический стресс, прием определенных медикаментов, а также заболевания ЖКТ.

3 Вкусных рецепта для набора мышечной массы

Сегодня мы подготовили для вас 3 вкусных и простых рецепта приготовления блюд для набора мышечной массы.

Антикризисный план от осенней хандры: в XFIT рассказали, как справиться с потерей мотивации и оставаться активным

Продолжать вести активный образ жизни осенью не так сложно, как кажется. Эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT в России Руслан Панов рассказал о трех элементах повседневного ритма, которые помогут «зарядить внутренние батарейки», и поделился способом, как выйти из состояния, когда ничего не хочется.

Диетические блюда из красной фасоли: рецепты

Красная фасоль – это источник легкоусваиваемого белка, клетчатки, сложных углеводов, различных аминокислот, а также витаминов: В6, А, В12, С, В1, Е, РР и минеральных веществ: магний, железо, кальций, йод, медь, цинк.

Почему вредно голодать

Если вы решили, что голодание – это идеальный способ похудения, то сегодня мы расскажем, какие осложнения и последствия могут быть при голодании.

Эффективная пятидневная диета

Пятидневная диета поможет вам скинуть до 5-ти килограммов лишнего веса (но не стоит забывать, что все зависит от индивидуальных особенностей организма). Меню подобрано так, чтобы процесс похудения шел безопасно для здоровья, а это самый важный момент для любой правильной диеты.

Полезные и вредные углеводы в продуктах питания

Всем известно, что углеводы необходимы организму, но мало кто знает, что они бывают как полезные, так и вредные. Итак, разберемся, кто есть кто? Полезные углеводы являются источником энергии. Они содержат всего 4 ккал на 1 грамм. В процессе пищеварения углеводы становятся глюкозой, которую использует наш мозг и другие части тела. Переизбыток углеводов становится в организме гликогеном, который сохраняется в виде жировой прослойки. Это мы называем вредными углеводами. Так что нужно есть, чтобы получать необходимое количество углеводов и не поправляться?

Распространенные ошибки в правильном питании

Начав правильно питаться, вы стараетесь выпивать достаточное количество воды, кушать только полезные продукты. Но даже это не гарантирует, что вы все делаете верно. Сегодня мы поговорим о самых распространенных ошибках, которые случаются при правильном питании. Избавившись от них, вы почувствуете себя гораздо лучше.

Хотите подписаться на новости портала?