Как правильно накачать попу дома девушке

Подтянутая попа – мечта каждой девушки. Чтобы стать обладательницей упругих ягодиц, нужны регулярные занятия спортом. Как накачать попу, не выходя из дома?

  • как правильно накачать попу дома девушке
  • как правильно накачать попу дома девушке
  • как правильно накачать попу дома девушке
  • как правильно накачать попу дома девушке

Можно ли накачать попу дома?

как накачать попу в домашних условияхЧтобы получить красивые и упругие ягодицы, необходимы занятия спортом. Тренировкам придется уделять как минимум десять-пятнадцать минут три раза в день. Но могут подойти и занятия бегом, катание на роликовых коньках, прыжки со скакалкой, плавание в бассейне. Но если вы все-таки решили заниматься дома, тогда сделайте ваши тренировки наиболее эффективными, переоденьте домашнюю одежду в спортивные майку и шорты, а после упражнений освежитесь контрастным душем. Если вы хотите накачать попу при помощи упражнений, тогда начинайте делать их с двух-трех подходов по пятнадцать-двадцать раз. Постепенно увеличивайте количество повторов, доведя их до ста раз. Если вам кажется упражнение слишком простым, тогда возьмите для утяжеления гантельки. Итак, с помощью каких упражнений можно быстро накачать попу? Для тренировки вам нужен только устойчивый стул.

Упражнение для красивых ягодиц №1

В этом упражнении задействованы не только ягодицы, но еще и поясница, и задняя поверхность бедра. Ложитесь на спину перед стулом, пятки опустите на сиденье. Руки разложите в стороны так, чтобы ладони были направлены вниз. Поднимите одну ногу и держите ее вертикально. Затем медленно отрывайте бедра вверх. При этом тело должно образовать одну линию. Повторите двадцать раз, не опуская ногу вниз.

Упражнение №2

В этом упражнении участвуют ягодицы и икры. Встаньте прямо за стулом, поднимитесь на цыпочки. Руками держитесь за спинку стула. Одну ногу сгибаем в колене и отводим назад под углом 90 градусов. Держим 15 секунд. Повторяем упражнение со второй ногой.

Упражнение №3

Встаньте перед стулом, руки положите на талию. Поставьте одну ногу на стул, вторую опустите под прямым углом. Держите такое положение 20 секунд.

Упражнение №4

В этом упражнении участвуют ягодицы и бедра. Встаньте на расстоянии шага спиной к стулу. Одну ногу положите на сидение и начните приседать. Повторите упражнение 15 раз, затем поменяйте ноги.

Упражнение №5

Встаньте прямо, широко расставив ноги. Медленно приседайте из этого положения, пока колени не образуют прямой угол. Затем встаньте на цыпочки и поднимите руки вверх. Держите такое положение 20 секунд. Этот комплекс упражнений не займет много времени и его можно повторять каждый день утром и вечером, тогда уже через две недели вы увидите хороший результат. Лучшее время для тренировки утром перед едой и вечером перед сном. Можно его чередовать с еще одним комплексом упражнений, о котором мы вам расскажем. Выполняйте их по пятнадцать раз на каждую ногу. Повторы увеличивайте ежедневно на пять раз.

Упражнение для попы №1

Опуститесь в позу собаки. Одну ногу резко отведите в сторону, как будто совершаете удар. Повторите пятнадцать раз, затем поменяйте ногу.

Упражнение для попы №2

Встаньте прямо, поднимите одну ногу и согните ее, затем отведите в сторону, немого нагнитесь вперед и отведите ногу назад в позу ласточки. Поменяйте ноги.

Упражнение для попы №3

Стоим прямо, держим ноги вместе, колени немного согнуты. Руки опустите на левое бедро. Правую ногу на носке отведите в сторону и затем поставьте обратно. Повторите упражнение другой ногой.

Упражнение для попы №4

Стоим прямо, пятки держим вместе, носки в стороны. Согните колени и сразу встаньте на носочки. Держитесь 15 секунд.

Упражнение №5

Лежа на полу. поднимите ноги так, чтобы между ними и полом получился угол в 90 градусов. Затем разведите в стороны настолько, насколько позволяет растяжка, держите такое положение 20 секунд.

Как накачать попу девушке дома?

как накачать попу дома девушкеВы можете даже не уделять времени тренировкам, а совмещать их с вашими домашними делами. Например, когда вы моете посуду или едите на работу, то вы можете сжимать и разжимать ягодицы. Старайтесь проделывать это в день не меньше двухсот раз. А когда делаете уборку, старайтесь ходить на носочках и делать махи ногами в сторону так высоко, как только сможете.

Похожие статьи

- Как быстро накачать пресс дома девушке

- С чего начать тренировку девушке

- Разминка перед тренировкой для девушек

- Чем заменить гиперэкстензию дома

- Видео-тренировки для ягодиц дома

- Видео-тренировки для ягодиц в зале

- Форум о тренировках

- Консультации тренеров форум

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Что такое эффект йо-йо в похудении

Наверняка многие слышали о такой популярной игрушке – йо-йо. Но как она может быть связана с похудением, знают не все. Именно поэтому сегодня мы расскажем, что такое эффект йо-йо в похудении и причины возникновения такого явления.

Какие продукты вызывают отеки

Сегодня мы расскажем, какие продукты вызывают отеки, а какие наоборот помогают избавиться от них.

Разгрузочный день на молокочае

Разгрузочные дни полезны не только в целях похудения, но для очищения организма. Нашей пищеварительной системе, как и любому человеку, необходимо некоторое количество времени на отдых после изнурительной работы. Разгрузочные дни для нашего желудка являются одним из лучших способов расслабления!

Самые эффективные упражнения йоги при сколиозе

Йога – одна из самых древнейших наук, которая позволяет найти гармонию между телом и душой. Занятия йогой помогают избавиться от множества недуг, как душевных, так и физических, в данном случае речь пойдет о пользе йоги при сколиозе.

Как избежать депрессии во время диеты

Депрессия во время диеты – самое распространенное явление среди тех, кто решил сбросить лишний вес. Причин возникновения угнетенного состояния в процессе похудения не так-то и много, в основном это: жесткие ограничения в еде, отсутствие должного результата и каких-либо увлечений.

Жиросжигающие коктейли

Жиросжигающие добавки способствуют относительно быстрому выведению подкожного жира, благодаря содержанию различных веществ. Такие добавки весьма популярны из-за своего прямого назначения, с которым они справляются весьма достойно. Принимая жиросжигатели можно ускорить процесс сжигания подкожного жира, при этом мышечная масса останется не тронутой.

Рецепт диетического лимонада

Сегодня мы подготовили для вас, 5 простых рецептов приготовления вкусного и полезного диетического лимонада, который вы с легкостью сможете приготовить у себя дома!

Можно ли потолстеть от фруктов

Сегодня вы узнаете, можно ли поправиться от фруктов, если употреблять их в большом количестве, а также мы расскажем, в каких фруктах содержится больше и меньше всего сахара.

Почему многие диетологи советуют есть 5 раз в день

Многие думают, что для того, чтобы сбросить лишний вес, необходимо кушать 1-2 раза в день, но это огромная ошибка, во-первых, по причине усугубления состояния здоровья, а во-вторых, это никак не способствует правильному похудению.

Диета при гипертонии

Гипертония – одно из самых опасных и распространенных заболеваний не только среди людей в возрасте, но и молодых (от 15 лет). Главная опасность повышенного давления, в том, что со временем это может привести к инфаркту, инсульту и даже к летальному исходу, поэтому с гипертонией необходимо бороться как можно скорее.

Программа приседаний на 30 дней

Приседания – один из самых популярных видов упражнений. Они просты в исполнении, не требуют дополнительного снаряжения и задействуют несколько групп мышц сразу. Красивые ноги, ягодицы и даже подтянутый живот могут быть результатом выполнения упражнений. Но только при условии правильной техники выполнения и грамотной программы упражнений. Наиболее популярные варианты – программы приседаний на 30 дней.

Почему жир на теле скапливается в одном месте

Девушки любят, когда у них все идеально и пропорционально, но, к сожалению, женский организм предрасположен к накоплению жировых отложений в самых разных местах.

Хотите подписаться на новости портала?