Как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений

Сегодня мы подготовили для вас 7 лучших упражнений, которые помогут подтянуть обвисшую кожу на руках.

  • как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений
  • как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений
  • как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений
  • как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений

Как подтянуть обвисшую кожу на руках: 7 лучших упражнений

Основными причинами обвисания кожи рук являются: резкое похудение, малоподвижный образ жизни, наличие лишнего веса, неправильное питание, гормональные нарушения.

Итак, подтянуть обвисшую кожу на руках помогут следующие упражнения:

1. Встаем ровно. Руки в стороны (в руках держим гантели). Затем с максимальной силой напрягаем мышцы рук и сжимаем гантели обеими руками. Задерживаемся на 10 секунд. Отдыхаем и повторяем снова. Выполняем 20 раз.

2. Встаем ровно. Руки вытягиваем вперед вместе с гантелями. Не меняя положения плечевого сустава, тянем гантели на себя и возвращаемся обратно. Выполняем 3 подхода по 15 раз.

3. Встаем ровно. Обеими руками держим гантель и поднимаем руки над головой. Задерживаемся на 7-10 секунд. Отдыхаем. Повторяем 20 раз. Важно: максимально напрячь мышцы рук.

4. Примите упор лежа. Руки ставим так, чтобы большие и указательные пальцы касались друг друга (должна получиться форма алмаза). Затем опускаемся максимально низко (корпус ровный, поясницу не прогибаем), затем поднимаемся. Упражнение не из простых, зато хорошо прорабатывает трицепсы. Выполняем 2 подхода по 8-10 раз.

5. Берем в руки гантели. Слегка сгибаем колени и наклоняем корпус вперед (спина прямая). Локти поднимаем до уровня плечевых суставов. Затем, до упора отводим гантели назад. Задерживаемся на 5-7 секунд и возвращаемся в исходное положение. Выполняем 2 подхода по 10-12 раз.

6. Садимся на стул. Берем в одну руку гантель и поднимаем ее вверх. Затем опускаем гантель за голову (локтевой сустав остается неподвижным). Выполняем на каждую руку по 20 раз.

7. Простое, но эффективное упражнение, которое поможет подтянуть обвисшую кожу с внутренней стороны рук. Как выполнять: садимся ровно (можно выполнять стоя), соединяем ладони на уровне грудной клетки. Максимально сдавливаем ладони и задерживаемся на 15 секунд (следим за дыханием). Делаем небольшую паузу и повторяем снова. Выполняем 20 раз.

Данные упражнения помогут подтянуть обвисшую кожу рук и привести мышцы в тонус.

Похожие статьи:

5 эффективных упражнений для красивых плеч

Как похудеть в руках выше локтя

Как накачать трицепс в домашних условиях девушке

5 упражнений для красивой груди

Как убрать жир с рук и подмышек

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Кукурузный хлеб

Кукурузный хлеб имеет приятный вкус и цвет, а также хорошо держит форму (при нарезке не крошится). В процессе приготовления вы можете экспериментировать и добавлять свои любимые ингредиенты, к примеру, семечки, орехи, сухофрукты, различные специи и пряности.

Польза морепродуктов для похудения

Наверняка, многие не раз слышали о пользе морепродуктов для похудения и здоровья, но не все знают, в чем именно заключается она. Поэтому сегодня мы подготовили статью, в которой вы познакомитесь с положительными свойствами морских даров!

Как похудеть людям с ожирением

Ожирение – излишнее отложение жировой ткани. Оно может возникнуть в связи с различными причинами, например, из-за стрессовой ситуации, каких-либо заболеваний или в связи с большим количеством потребляемой пищи. Но какой бы ни была причина ожирения, ее необходимо истребить во избежание неблагоприятного исхода.

График тренировок на неделю в домашних условиях

График тренировок – превосходный способ для повышения эффективности занятий спортом, а также он помогает выработать полезную привычку, благодаря которой вы с каждым днем будете взлетать все выше и выше! Итак, как составить график тренировок на неделю мы узнаем далее!

Разминка перед тренировкой дома для девушек

Для всех профессиональных спортсменов разогреть свое тело перед тренировкой дома – святое. Во-первых, это экономит время в спортзале, а во-вторых, позволяет подготовить себя к предстоящей нагрузке. Как правильно делать разминку перед тренировкой?

Какой сыр полезнее

Сыр – это не только вкусный, но и полезный продукт, который содержит в себе массу полезных веществ, нужных организму. Сегодня мы расскажем, какой вид сыра больше всего полезен для здоровья, а какой, для фигуры.

Эфирные масла для похудения

Стресс вызывает неконтролируемый аппетит, поэтому приходится заедать негативное состояние, набирая все больше и больше в весе. Все в нашей голове, все зависит только от нас. Хотим избавиться от лишних килограммов – значит так и будет, а поможет нам в этом натуральные эфирные масла!

5 Необычных блюд из овсянки

Сегодня вы узнаете, что из овсянки можно готовить не только традиционную кашу, но и множество других, полезных и вкусных блюд на завтрак, обед и ужин!

Полезные продукты для желудка и кишечника

Для того, чтобы каждая из двенадцати систем человеческого организма функционировала правильно, необходимо тщательно заботиться о своем здоровье. Для этого нашему организму много и не нужно, все, что он требует – правильно питаться, заниматься спортом и не поддаваться различному негативному влиянию (вредные привычки, депрессивные состояния и т.п.).

Диета от депрессии и для улучшения настроения

А вы знали, что есть такая диета, которая не только помогает избавиться от лишних килограммов, но и в значительной степени поднять настроение?! Если нет, тогда предлагаем вашему вниманию яркое и вкусное диетическое меню против депрессии и плохого самочувствия!

Рецепты диетических бутербродов

Многие, когда слышат слово «бутерброд» сразу начинают представлять что-то очень вкусненькое, но высококалорийное, поэтому зачастую, лишают себя такого удовольствия в процессе похудения.

Танцевальное направление Tribal

Любой танец несет в себе глубокий смысл. Когда мы танцуем, танцует наша душа – и это замечательно, ведь ничто так не расскажет о нас, как индивидуальные движения под любимую музыку! Сегодня мы поговорим о новом направлении на планете танцев – Tribal, который стал неимоверно популярен во многих странах мира.

Хотите подписаться на новости портала?