Жиросжигающие коктейли

Жиросжигающие добавки способствуют относительно быстрому выведению подкожного жира, благодаря содержанию различных веществ. Такие добавки весьма популярны из-за своего прямого назначения, с которым они справляются весьма достойно. Принимая жиросжигатели можно ускорить процесс сжигания подкожного жира, при этом мышечная масса останется не тронутой.

5 Популярных жиросжигающих коктейлей – легко приготовить, приятно пить!

Все коктейли очень просты в приготовлении, очень вкусные и полезные, а главное помогают избавиться от лишнего жира благодаря хорошо подобранным компонентам. Помните, что эффект жиросжигания происходит в тандеме с физическими упражнениями и активным образом жизни.

Жиры и углеводы – источники энергии. Для похудения необходимо максимально снизить поступление жиров в организм. Чтобы организм начал активно избавляться от жиров нужно сократить потребление углеводов (начнется естественный процесс).

Молочный коктейль

жиросжигающий молочный коктейль• Молоко (300 мл.);
• Банан;
• Корица;
• Сахарозаменитель;
• Кубики льда.

Взбиваем в блендере до однородной массы.

Витаминный коктейль

жиросжигающий витаминный коктейль• Морковь (2-3 шт.);
• Яблоко (2 шт.);
• Лимон (1\3);
• Корень имбиря.

Очищаем все ингредиенты и выжимаем в соковыжималке.

Овощной коктейль

жиросжигающий овощной коктейль• Свежая морковь;
• Помидор;
• Перец болгарский;
• Перец молотый;
• Корень сельдерея.

Взбиваем овощи в блендере, наливаем в стакан и посыпаем перцем.

Кефирный коктейль

жиросжигающий кефирный коктейль• Кефир (250 мл. 1%);
• Корица (0,5);
• Щепотка молотого красного перца;
• Имбирь молотый (0,5).

В наполненный стакан кефира добавляем все ингредиенты, после чего тщательно перемешиваем.

Протеиновый коктейль

жиросжигающий протеиновый коктейль• Молоко (2,5% - 300 мл.);
• Сахарозаменитель (необязательно);
• Творог обезжиренный (200 г.);
• Ванилин.

Взбиваем до однородной массы.

Такие напитки не только помогают стать стройной и красивой, но и помогают кишечнику работать правильно, соответственно улучшая самочувствие и здоровье в целом. Главное – использовать только натуральные, свежие продукты, именно в этом случае положительный эффект вам обеспечен!

Похожие статьи

- Протеиновый коктейль после тренировки

- Полезные напитки для похудения

- Коктейли для похудения

- Соки для похудения

- Льняная мука с кефиром для очищения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Упражнения для похудения рук в домашних условиях

Для того, чтобы привести в порядок свою фигуру, необходим комплекс (здоровое питание и занятия спортом), лишь только тогда процесс похудения и скульптурирования тела будет эффективным и правильным.

Самые низкокалорийные продукты для похудения

Для того, чтобы вкусно и сытно покушать, совсем не обязательно использовать высококалорийные ингредиенты, ведь природа нам подарила неимоверное количество наивкуснейших и полезных даров, благодаря которым мы будем здоровы, молоды и красивы!

Что такое EMS тренировки

Все мы мечтаем ничего не делать и при этом всегда оставаться здоровыми, стройными и красивыми, но, к сожалению или, наоборот, к счастью, такой возможности в настоящее время не существует, может в будущем ученые найдут решение данного вопроса, но, а пока мы хотим вам рассказать, что такое EMS тренировки, благодаря которым вам не придется усердно трудиться в спорт зале по 2-3 часа для поддержания молодости, здоровья и фигуры, а всего лишь уделять 20-30 минут и быть на пике своих возможностей!

Больше, чем бег: правила эффективной кардиотренировки от эксперта X-Fit

Для чего нужны и кому подходят кардиотренировки? Чем они могут быть опасны и как добиться максимальной эффективности без вреда для здоровья? О важных нюансах популярного вида тренинга и самых распространенных ошибках рассказывает эксперт федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Антон Шапочка.

Что такое трансжиры, и чем они опасны

Все мы знаем, что нашему организму для полноценного функционирования необходимы жиры, но только те, которые способные принести ему пользу. Трансжиры – это как раз тот вид жиров, который не несет в себе никакой пользы, а наоборот, только вредит нашему организму. Далее мы поподробнее разберем, что представляют собой трансжиры, чем они опасны, и в каких продуктах находятся.

Базовые упражнения для набора мышечной массы

Нарастить мышечную массу под силу каждому человеку, для этого всего лишь нужно соблюдать два основных правила: специальное питание и тренировки. Итак, предлагаем вашему вниманию базовые упражнения для набора мышечной массы, которые можно выполнять как дома, так и в спортзале.

Бобовые для похудения

Бобовые – это целый кладезь полезных веществ: белка, клетчатки, витаминов, магния, кальция, железа, фосфора. Но при этом они очень калорийны – в небольшой горсти бобов содержится до 280 калорий. Даже в куске мяса меньше! Поэтому у тех, кто садится на диету, естественно возникает вопрос: а можно ли есть бобы при похудении? Мы расскажем всю правду об этом интересном продукте.

Что вреднее для фигуры: жиры или углеводы

Для людей, следящих за своим здоровьем и фигурой очень важно знать, как правильно питаться, чтобы поддерживать определенный вес или наоборот, как от него избавиться (если он лишний). Речь идет о жирах и углеводах, точнее, как они влияют на набор массы тела. В данной статье мы расскажем, что вреднее для фигуры: жиры или углеводы.

10 продуктов, которые вызывают гастрит

Гастрит является одним из самых распространенных заболеваний ЖКТ. К основным причинам возникновения гастрита относятся: неправильное питание, зараженность микробом Хеликобактер пилори, употребление алкоголя, курение, прием некоторых лекарств, а также стрессы.

Вкусные кислые салаты для похудения

Для любителей кислинки в блюдах, мы подготовили рецепты вкусных кислых салатов для похудения.

Как сжечь 1000 калорий за одну тренировку

Сжечь 1000 калорий в домашних условиях дело непростое, но вполне выполнимое. Тут все зависит от конкретного человека, а именно от его физической подготовки и желания избавиться от лишних калорий. Вы должны быть настроены позитивно и выполнять упражнения с минимальными паузами.

Как убрать жир с щиколоток

Сегодня мы дадим вам несколько полезных советов, которые помогут избавиться от лишнего объема в области щиколоток.

Хотите подписаться на новости портала?