Вкусные кислые салаты для похудения

Для любителей кислинки в блюдах, мы подготовили рецепты вкусных кислых салатов для похудения.

Рецепты кислых салатов для похудения

Итак, предлагаем вашему вниманию 7 рецептов приготовления вкусных кислых салатов для похудения:

рецепты кислых салатов1. Легкий кислый салат из огурцов и помидоров. Вам понадобятся: листья салата, помидоры черри (150 грамм), огурец, укроп, сок лимона, оливковое масло. Приготовление: нарезаем все ингредиенты, добавляем лимонный сок и оливковое масло.

рецепты кислых салатов2. С белокочанной капустой, яблоком, морковью и сметаной. Вам понадобятся: белокочанная капуста (150-200 грамм), 1 крупное кислое яблоко, морковь, (1 шт.), нежирная сметана. Приготовление: трем на крупной терке ингредиенты и добавляем сметану.

рецепты кислых салатов3. С квашеной капустой, клюквой и яблоком. Вам понадобятся: квашеная капуста (150-200 грамм), клюква (1 ст. ложка), яблоко (кисло-сладкое), зеленый лук, растительное масло. Приготовление: смешиваем капусту с клюквой и ломтиками яблока, добавляем зеленый лук и растительное масло.

рецепты кислых салатов4. С щавелем, яйцом и свежими огурцами. Вам понадобятся: щавель (100 грамм), листья салата (100 грамм), вареные куриные яйца (2 шт.), огурцы (1-2 шт.), петрушка, легкий майонез или сметана. Приготовление: нарезаем все ингредиенты и добавляем майонез/сметану.

рецепты кислых салатов5. С рукколой, креветками, грибами и томатами черри. Вам понадобятся: руккола (100 грамм), томаты черри (100-150 грамм), вареные креветки (200 грамм), вареные шампиньоны целиковые (100 грамм), любая зелень, оливковое масло, лимонный сок (1-2 ст. ложки). Приготовление: нарезаем все ингредиенты (кроме креветок и грибов), добавляем оливковое масло и лимонный сок.

Вот такие несложные в приготовлении кислые салаты можно готовить для похудения.

Похожие статьи:

- Квашеная капуста: польза и вред при похудении

- Салатная диета для похудения: меню

- Варианты супов на кефире для похудения

- Рецепты вкусных салатов без майонеза

- Фруктово-овощные салаты для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Каков он - идеальный вес?

Каждая девушка мечтает о стройной и подтянутой фигуре, но из-за сильного желания быть совершенной – допускает множество ошибок в определении идеального веса для себя. Как же не ошибиться и вовремя остановить процесс похудения?

Упражнения с фитнес резинками в домашних условиях

Упражнения с фитнес резинками в домашних условиях дают возможность поддерживать свое тело в отличном состоянии, не покидая своего дома. Фитнес резинки всегда можно брать с собой и заниматься практически где угодно и когда угодно, при том, что ограничений нет никаких, можно выполнять упражнения в любом возрасте, главное желание и немного свободного времени.

Почему с возрастом теряется мышечная масса

Сегодня мы расскажем, почему с возрастом теряется мышечная масса и сила, а также вы узнаете, что поможет предотвратить (или сократить) возрастную потерю мышц (саркопению).

Как похудеть после родов кормящей маме

У вас появился чудесный малыш, но очень часто вместо того, чтобы радоваться произошедшему чуду, женщины начинают переживать из-за того, как изменилось их тело после родов. Чтобы лишние килограммы никак не омрачили вашего материнства, мы расскажем, как можно молодой мамочке похудеть без вреда для здоровья своего и малыша.

Что такое стилетто фитнес

В данной познавательной статье, мы расскажем вам, что такое стилетто фитнес. На первый взгляд, данный вид фитнес тренировок может показаться странным, но узнав его поближе, можно открыть для себя что-то новое. Вы будете удивлены, но основным отличием стилетто от обычного фитнеса – это обувь, не спортивные кроссовки, а туфли на шпильках!

5 Полезных сочетаний продуктов

А вы знали, что у продуктов тоже есть своя половинка, которая необходима для создания не только вкусного, но и полезного дуэта?! Если нет, то сейчас мы расскажем, какие продукты питания идеально сочетаются друг с другом!

Почему кардио нужно делать после силовой тренировки

Сегодня мы расскажем, почему кардио упражнений будут намного эффективнее, если их выполнять после силового тренинга.

Что делать, если во время тренировок кружится голова

Реакция на что-либо у каждого человека разная, кто-то может тренироваться с высокой интенсивностью и не ощущать дискомфорта, а для кого-то даже малейшая нагрузка может стать причиной множества недугов, поэтому ни в коем случае не ориентируйтесь на схему занятий профессиональных спортсменов, так как у них хорошая подготовка, нежели у новичка.

Иммунная диета

Иммунная диета – уникальная схема питания, которая поможет укрепить здоровье и сделать фигуру красивой. Хотите создать мощный, непробиваемый иммунитет и при этом быть стройными и красивыми? – Тогда представляем вашему вниманию действенный способ по улучшению самочувствия и создания идеального тела при помощи иммунной диеты!

К организму с любовью: эксперт рассказал о минимальном списке анализов

Осознанность – одна из главных тенденций 21 века. Проявить ответственный подход к своему здоровью мы можем с помощью сдачи индивидуальных анализов. Они помогают определить потребности организма и предупредить развитие заболеваний. Определить список must have исследований для современного человека помогает Виктория Зимина, врач превентивной, интегративной и антивозрастной медицины, гастроэнтеролог-диетолог, кандидат медицинских наук, при поддержке сервиса iHerb.

Как похудеть за 3 дня в домашних условиях

Итак, у вас есть всего 3 дня, чтобы сбросить несколько килограммов? Тогда начинаем действовать в скоростном режиме, ведь цель, наверняка имеет большое значение!

Как сделать изотоник в домашних условиях

Во время нагрузки высокой интенсивности, наш организм вместе с потом выводит большое количество воды и минеральных веществ. Такая потеря наносит вред здоровью, если вовремя не восполнить ее, поэтому очень важно поддерживать оптимальный баланс жидкости и электролитов (важнейшие для нас электролиты – натрий, калий, кальций, магний, хлор) в организме, чем как раз и занимается изотоник.

Хотите подписаться на новости портала?