Как похудеть за неделю в домашних условиях

Причин, по которым женщина хочет сбросить некоторое количество килограммов – большое количество, например, преобразиться к свадьбе, к выпускному балу, для отпуска в жаркие страны и т. д., именно для таких случаев есть способы быстрой потери веса. Похудеть на 5 кг за неделю – совершенно реально, что для этого нужно? – 7 дней и соблюдение плана!

 

Как похудеть за неделю в домашних условиях

как похудеть за неделю в домашних условияхИтак, вы начинаете свое путешествие, конечной точкой которого является – удовлетворение от полученного результата похудения!
Для того, чтобы похудеть без вреда для здоровья, необходимо в день терять около 700 грамм, если придерживаться такому плану, то в конце пути вы сбросите 5 кило!

Как похудеть за неделю. Советы

как похудеть за неделю в домашних условиях• Полностью меняем привычное питание, и способ приготовления пищи. Избавляемся от всех вредных продуктов (колбаска, сосисочки, сладкая газированная вода, различная выпечка, соленое, вредные сладости, высококалорийные соусы, фаст-фуд и т. п). Затем включаем в рацион постные сорта мяса, рыбу, овощи, фрукты, ягоды и т.д. Еду готовим только на пару, либо тушим или отвариваем. Также для запуска быстрого похудения необходимо отказаться от соли. Прием пищи должен быть минимум 5 раз в день, но небольшими порциями (около 250 грамм).

Идеальный завтрак: овсяная каша с сухофруктами и медом (50 грамм), 1 яйцо, яблоко и кружка зеленого чая.

Идеальный обед: Рыба или постное мясо на пару с зеленью (150 грамм), овощной салат с оливковым маслом (50 грамм), гречка или рис (50 грамм).

Идеальный ужин: Легкий овощной супчик или рагу (без добавления соусов и соли).

Важно: Не забывайте пить минеральную воду без газа (ежедневно 2 литра).

как похудеть за неделю в домашних условиях• Обязательные физические упражнения, не менее 45 минут в день. Чем больше вы двигаетесь, тем быстрее сжигаются калории, в данном случае ускорить процесс похудения помогут кардиотренировки (бег, плавание, езда на велосипеде и т. п). В любую свободную минутку не поленитесь взять обруч или скакалку и позаниматься минут 10, так тренировки будут намного эффективнее.

как похудеть за неделю в домашних условиях• Используйте косметические средства как в дополнения, например, специальные, скрабы, маски, а также антицеллюлитный крем. Для лучшего эффекта можно надеть специальное белье, способствующее жиросжиганию.

как похудеть за неделю в домашних условиях• Массаж. Благодаря массажу ускоряется кровообращение, что благоприятно сказывается не только на общем состоянии организма, но и на похудении. Тут можно либо самостоятельно себя пощипывать, поглаживать, растирать и т. п., либо попросить близких, ведь как можно отказаться от доступа к сокровищу!

как похудеть за неделю в домашних условиях• Употреблять продукты, ускоряющие обмен веществ (цельнозерновые, капуста всех видов, цитрусовые, шпинат, кефир, имбирь, яблоки и так далее).

как похудеть за неделю в домашних условиях• Больше смейтесь! Смех, как и спорт – ключ к долголетию, а также это один из нестандартных способов похудения, где необходимо смеяться, чтобы сжечь калории! 7 дней пролетели со скоростью света, оставив позади 5 лишних кило!

 

Похожие статьи

 

- "Хочу сбросить 10 кг за неделю" - форум

- Как обмануть аппетит, чтобы похудеть

- Как ускорить процесс похудения

- Как правильно готовить еду, чтобы похудеть

- Почему ем мало, но не худею

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Можно ли протеин при беременности

С наступлением беременности в женском организме возрастает потребность в большинстве веществ. Необходимая норма белка так же возрастает – теперь его нужно уже вдвое больше. У женщин, привыкших к активному образу жизни и спортивному питанию появляется вопрос – можно ли пить протеин во время беременности. Давайте разберем этот вопрос в деталях.

7 лучших кроссфит упражнений

Сегодня вы узнаете о лучших упражнениях круговой тренировки (кроссфит), которые дают превосходные результаты не только в плане прокачки мышц и похудения, но и в целях совершенствования своих физических качеств.

Низкокалорийные блюда из курицы рецепты

Блюда из нежной, низкокалорийной курочки – самое распространенное меню среди тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем, ведь что может быть лучше еды, которая совмещает в себе приятное с полезным! Питаться вкусно и правильно вам помогут наивкуснейшие блюда из курицы!

Самые эффективные варианты выпадов

Выпады – одно из самых эффективных и распространенных упражнений для проработки мышц ног и ягодиц. По мнению многих фитнес-тренеров, именно выпады являются лучшим упражнением, которое помогает сконструировать красивые ягодицы и ноги.

Когда есть белки жиры и углеводы

Здоровое, правильное питание – это не тренд, а необходимость для максимального раскрытия ресурсов человеческого организма. Пичкая себя всем, чем попало, не контролируя содержание полезных веществ – это глупо и не полезно. Взяв полный контроль потребления важных элементов для активации и поддержания организма, вы будете чувствовать себя всегда великолепно!

Что такое заменители пищи для похудения

Сегодня мы расскажем, что такое заменители пищи для похудения, в чем их плюсы и минусы.

Можно ли есть сливочное масло при похудении

Для тех, кто сильно любит сливочное масло, но при этом желает избавиться от лишних килограммов, мы подготовили статью, в которой ответим на интересующий вас вопрос: можно ли есть сливочное масло при похудении.

Рецепт протеиновой лепешки

Сегодня мы для вас подготовили фитнес-рецепт приготовления протеиновой лепешки. К основным плюсам такого блюда относятся: простота в приготовлении, польза для фигуры и здоровья, а также множество вариантов употребления такой лепешки.

5 Вещей, которые случаются с вашим телом во время голодания

В данной статье, мы расскажем обо всех процессах, которые происходят с вашим телом при голодании.

Курица для правильного питания

Куриная грудка – номер один среди диетических блюд. И это не мудрено, ведь она очень питательная, полезная и при этом содержит всего 100 калорий на 100 грамм.

Лучшие тренажеры для занятий спортом дома

Хотите сделать у себя дома мини-тренажерный зал, чтобы поддерживать тонус и форму, но не знаете какие самые эффективные и популярные тренажеры существуют? Давайте рассмотрим лучшие тренажеры для занятий спортом дома, которые будут задействовать максимальное количество мышц.

Упражнения для позвоночника

Крепкий позвоночник – залог здоровья и долголетия, поэтому во избежание различных недугов, связанных со спиной, необходимо бережно заботится о своем верном друге-позвоночнике!

Хотите подписаться на новости портала?