Советы тренеров со всего мира

Невозможно довериться человеку и послушать его совет в плане тренировок, если он не разбирается в спорте, а вот, если это профессионал своего дела, то тут разговор уже другой!

Смотря на фитнес тренеров, мы обращаем на их форму, если такой человек выглядит превосходно, мы понимаем, что у него есть действительно нужные знания, которые приведут нас к такому же идеальному телу, как у него, поэтому можно смело довериться и получить несколько важных советов от профессионалов.

Совет от Криса Пауэлла (специалист по экстремальному снижению веса)

советы тренеров со всего мира крис пауэллКрис Пауэлл берется за самые сложные, и на первый взгляд безнадежные случаи. Он работает с людьми, вес которых превышает 150 килограммов. По его методике похудело невероятное количество людей. У него свой подход и особый взгляд на процесс по снижению веса, вот его несколько полезных советов:
• Постепенно вводите в свою жизнь небольшие изменения и дайте им хорошенько закрепиться.
• Задавайте себе цели, пусть они маленькие, но каждая победа – хорошая мотивация.
• Пейте больше воды (до 4 литров в день).
• Никогда не пропускайте завтрак.
• Откажитесь от соли, сахара и сладкой газировки.
• Исключите вредные жиры.
• Уменьшите порцию.
• Никаких оправданий.
• Ежедневные физические упражнения (1-2 часа).
• Найдите себе поддержку.
• Не гонитесь за быстрыми результатами, нужно не бежать, а идти маленькими шажками.

Совет от тренера Валери Уотерс (сделает ваше тело за 6 недель идеальным!)

советы тренеров со всего мира валери уотерсВалери Уотерс – знаменитый фитнес инструктор из Голливуда. С ее помощью большое количество звезд обрело прекрасную форму за короткий период времени. Под ее руководством тренировались Синди Кроуфорд, Джессика Бил, Кейт Бекинсейл и др.

Советы от Валери:

• Найдите мотивацию.

• Не делайте перерывов между занятиями, не сбивайтесь с ритма.

• Выпады – самое лучшее упражнение.

• Как можно чаще тренируйтесь на свежем воздухе.

• Ежедневные упражнения по 20 минут в день дают хорошие результаты.

• Занятия с друзьями намного веселее.

• Правильное питание и спорт – именно то, что нужно.

Советы от Викки Гейтс (тренер по бодибилдингу)

советы тренеров со всего мира викки гейтсВикки Гейтс завоевала большое количество наград в данном спортивном направлении. За свою карьеру в бодибилдинге, культуристка Викки Гейтс обрела много навыков, которые сейчас передает своим ученикам.

Вот ее советы:

• 4 г углеводов на 1 кг тела (энергетическая подпитка для организма).

• Необходимо часто взвешиваться.

• Для массы нужно пить воду с декстрозой (виноградный сахар).

• Никогда не сдаваться и постоянно ставить цели и достигать их.

• Строгий режим тренировок (если начал, то иди до конца).

Советы от Николь Винхоффер (персональный тренер Мадонны)

советы тренеров со всего мира  николь винхофферНиколь Винхоффер знаменитый тренер всеми любимой Мадонны, смотря на которую мы понимает, что занимается она действительно с профессионалом.
Николь долгое время работала хореографом, сейчас она является фитнес тренером поп-звезды. Ее тренировки совмещают в себе кинестетику, восточные единоборства и элементы классического балета.

Советы от Николь Винхоффер:

• Только выйдя из зоны комфорта можно добиться хороших результатов.

• Посещать занятия нужно не менее 5 раз в неделю.

• Нужно выкладываться не на 100 процентов, а на 110.

• Тренироваться лучше в тепле, так вырабатывается выносливость и эффект от занятий намного лучше.

• Ставить конкретные цели, например, накачать руки и т.п.

• Постоянно менять тренировку, не зацикливаться на одних и тех же упражнениях.

• Пару раз в год пробуйте сыроедение.

• Музыка – неотъемлемая часть продуктивного занятия.

Возможно, вы найдете для себя несколько полезных советиков от каждого тренера, которые вам пригодятся в будущем или настоящем!

Похожие статьи

- Все статьи о тренировках

- Консультации тренера форум

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Польза и вред дробного питания. Что одержит победу?

Дробное питание – сложный процесс деления компонентов продуктов питания на три главные группы (белки, жиры, углеводы). Данный метод возник более ста лет назад и по сей день актуален и пользуется большой популярностью среди людей, ведущих здоровый образ жизни. Но не все так просто в этом принципе похудения, поэтому необходимо знать все подводные камни, скрывающиеся за пеленой правильного питания.

5 упражнений на растяжку мышц ног

В данной статье мы расскажем вам про 5 самых эффективных, и в тоже время простых упражнений на растяжку мышц ног, которые можно выполнять в любое время и в любом месте.

Можно ли пить энергетики перед тренировкой

Энергетические напитки – спасение для трудоголиков и вечно ничего не успевающих студентов. Они избавляют от усталости и придают сил. По распространенному мнению, делают это ни без вреда для организма. Однако в последнее время энергетические напитки начали принимать даже спортсмены. Неужели они помогают при тренировках и при этом не вредят организму?

Разгрузочный день на томатном соке

Разгрузочный день на томатном соке – это не только быстрый способ снижения веса, но и очищения организма от токсинов и шлаков, поэтому если вы хотите немножко похудеть и вывести из организма вредные вещества – устройте себе разгрузочный день (дни) на томатном соке.

История похудения Алины 27.01.2017 - день пятый

Привет, мои дорогие! Первый день дался мне легко: летала и порхала! И есть не хотела совсем! Второй и третий дни были какой то ад! Еда даже снилась мне! И, честно говоря, я съела мороженку. Сама не знаю, как это произошло.

Рецепт яблочной пастилы без сахара

Яблочная пастила без сахара – идеальное лакомство для крепкого здоровья и стройной фигуры, а все потому, что яблоки содержат в себе массу полезных веществ, способствующих похудению и оздоровлению организма.

Плюсы и минусы сыроедения

Сыроедение может быть частью образа жизни, либо экспериментальным вариантом в целях похудения. Что бы там ни было, у сыроедения есть свои плюсы и минусы, о которых нужно знать.

Планируем новогоднее меню: советы от экспертов X-Fit

«ЗОЖ-застолье», «ЗОЖ-меню» — у вас сводит челюсть от таких формулировок? У нас тоже. Слишком прочно закрепилось убеждение, что «вкусно» и «полезно» — вещи абсолютно несовместимые. Но это не так! Есть несколько моментов, которые нужно учитывать, чтобы и стол накрыть вкусный, и не растолстеть за каникулы, две недели доедая салаты. Инесса Царькова, врач-диетолог, специалист направления фитнес-тестирования X-Fit в России, составила удобную памятку. Берите на заметку, прежде чем отправиться за покупками к столу.

Топ-10 омолаживающих продуктов

Сохранить молодость кожи и затормозить процессы старения в организме – возможно. И для этого необходимо: вести активный образ жизни, отказаться от вредных привычек и употреблять продукты, которые способствуют омоложению нашего организма. Далее вы узнаете, какие продукты необходимо включить в свой рацион питания, чтобы продлить молодость не только кожи, но и всего организма.

Сколько калорий нужно в день, чтобы похудеть?

Ешь всё, что хочешь и худей – так действительно можно, если каждый день считать калории. Главное подобрать для себя правильное низкокалорийное меню, и килограммы начнут быстро уходить. Даже не придется бегать по утрам или заниматься в тренажерном зале.

Наклоны со штангой: техника выполнения

Наклоны со штангой – эффективное упражнение для проработки мышц спины, а именно средней и нижней части. Также задействуются мышцы бедер. Является хорошим упражнением для улучшения осанки, укрепления спины, а также проработки ягодиц. Сильная спина позволяет выполнять другие упражнения, сокращая риск получения травмы, поэтому данное упражнение готовит спортсмена к более серьезной нагрузке.

Почему пропадает аппетит после активной тренировки?

Правильное питание – это 50% хорошего результата. Однако, наш аппетит иногда может сыграть с нами злую шутку. Что означает отсутствие желание поесть после тренировки или, наоборот, желание съесть всего и побольше? Когда это хорошо и как с этим бороться? Сейчас разберемся.

Хотите подписаться на новости портала?