Как меньше есть и наедаться

Для того, чтобы почувствовать сытость, совсем не обязательно кушать в больших количествах, утолить голод быстро, вам помогут нижеприведенные советы!

Советы, как меньше есть наедаться

Если у вас никак не получается кушать меньше и наедаться, то попробуйте сделать следующее:

как меньше есть и наедаться питательный завтрак1. Питательный завтрак. Лучше скушать 50-70 грамм овсяной каши с сухофруктами, нежели шоколадку. Небольшое количество каши зарядит энергией на долгое время, поэтому вы избежите лишних перекусов.

как меньше есть и наедаться белковая пища2. Белковая пища. Скушайте 150 грамм отварной куриной грудки или 150-200 грамм рыбы, и вы заметите, что сытость наступает намного быстрее, нежели от вредной пищи.

как меньше есть и наедаться гречка3. Кушайте гречку. Чтобы наесться гречкой, ее много и не нужно, достаточно скушать 150 грамм гречки (в отварном виде) для утоления голода. Также большим преимуществом данной крупы является то, что в ней практически нет жиров.

как меньше есть и наедаться кефир4. Пейте в течение дня кефир. Как только вы захотите кушать, выпейте стакан обезжиренного кефира. Кефир отлично утоляет голод, а это означает, что за день вы скушаете намного меньше, и при этом не будете испытывать чувство голода.

как меньше есть и наедаться5. Кушайте легкие супы из маленьких (глубоких) тарелок. Глубокие, небольшие тарелочки создадут видимость того, что пищи там немало, а горячий суп поможет быстро утолить голод.

как меньше есть и наедаться6. Нанизывайте пищу на вилку по одному кусочку. Не набирайте на вилку много еды, так вы все быстро скушаете и не наедитесь, поэтому ешьте медленно по одному кусочку.

как меньше есть и наедаться продукты с клечаткой7. Продукты с клетчаткой. Кушайте продукты, богатые клетчаткой, так как они очень быстро утоляют голод, поэтому вам не придется много есть, чтобы насытится. Например, можно кушать салаты с брокколи, свеклой, морковью, бобовыми, чечевицей. А также сухофрукты, крупы, орехи и фрукты.

как меньше есть и наедаться8. Кушайте яблоки перед приемом пищи. За 15 минут до любого приема пищи (завтрак, обед, ужин), скушайте большое сладкое яблоко, оно наполнит желудок, за счет чего вы скушаете намного меньше и при этом быстро наедитесь.

Надеемся, что данные советы помогут вам кушать меньше, и при этом наедаться.

Похожие статьи

- Интервальное питание

- Что такое эмоциональное переедание

- Секреты насыщения

- 5 способов совладать с голодом во время диеты

- Почему ем мало, но не худею

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Полезные сладости рецепты

Почему мы не можем и дня прожить без сладкого? Что заставляет нас тянуться за очередной конфеткой или шоколадкой? Виновник этому сахар, который в избытке содержится в лакомствах. А между тем это химическое вещество не имеет ни одного полезного свойства.

Фитнес в радость: как преодолеть лень и страхи на пути к функциональному телу

Начать — всегда самое сложное. Но даже когда вы наконец решились, всегда найдется тысяча причин пропустить тренировку. Нам всем время от времени требуется мощный стимул, который заставит двигаться вперед. В X-Fit знают, как зарядиться вдохновением, чтобы изменить себя к лучшему. О том, где искать правильную мотивацию, рассказывает Эдвард Казарян, эксперт направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Как накачать бицепс в домашних условиях

Как накачать бицепс в домашних условиях, не посещая качалку и при этом получить великолепный результат? Легко, просто нужно знать, что делать и как правильно это делать! Абсолютно любой человек может достичь поставленной цели, занимаясь у себя дома.

Программа тренировок на 2 дня в неделю

Каждый человек может выбрать для себя тот вариант тренировок, который подходит именно ему. Если вы хотите заниматься два раза в неделю, то сегодня мы расскажем вам как раз о такой программе тренировок, которая ничуть не уступает стандартному трехдневному плану спортивных занятий в зале!

Диетические блюда летом

Каждое время года создает свою, особую атмосферу, которая вызывает желание скушать что-то вкусненькое, к примеру, осенью приятно посмотреть любимое кино под кружечку горячего шоколада с пончиками, а вот летом хочется чего-то легкого и освежающего, поэтому очень важно не упустить момент, и насладиться всем тем, что так подходит к жаркому и яркому лету!

Рецепты диетических заправок

Многие привыкли заправлять свои блюда высококалорийными соусами, но не все знают, что существует большое количество по-настоящему вкусных и полезных для фигуры и здоровья заправок. Разнообразьте свое меню при помощи эксклюзивных диетических соусов, благодаря которым вы познаете совершенно новый вкус своих привычных блюд!

Накачать пресс за месяц в домашних условиях

Итак, прежде чем накачать пресс в домашних условиях за 30/31 день, вам необходимо выполнить несколько важных моментов, а каких именно, мы узнаем далее.

Критерии женской красоты в разных странах

В каждом уголке планеты, люди относятся к красоте по-своему, и это замечательно, ведь так интересно знать, что для той или иной страны считается красивым! Итак, сейчас мы узнаем стандарты женской красоты в разных странах и возможно, узнаем для себя что-то новенькое!

Можно ли пить после тренировки

Во время тренировки мы теряем много жидкости, которую нужно восполнять. Существует множество мнений, что можно пить во время и после тренировки, а что нет. Протеиновые, углеводные, спортивные коктейли, вода, энергетики, соки… Выбор огромен. Что подходит именно вам? Разбираемся по пунктам.

Брокколи для правильного питания рецепты

Брокколи занимает первое место по содержанию витаминов и микроэлементов среди семейства капустных. Помимо того, что она невероятно полезна для здоровья, брокколи – бесценный продукт для фигуры. Чем полезна брокколи, и какие блюда можно из нее приготовить, мы узнаем уже совсем скоро!

Высокий уровень кортизола: симптомы, лечение

Высокий уровень кортизола способен изменить качество жизни в худшую сторону, несмотря на то, что он является одним из главных гормонов, участвующих в работе важных функций организма.

Народные рецепты для повышения иммунитета

Хороший иммунитет – залог крепкого здоровья, поэтому очень важно делать все, что способствует его укреплению. В данной статье, мы расскажем, как повысить защитные силы организма при помощи народных средств.

Хотите подписаться на новости портала?