Критерии женской красоты в разных странах

В каждом уголке планеты, люди относятся к красоте по-своему, и это замечательно, ведь так интересно знать, что для той или иной страны считается красивым! Итак, сейчас мы узнаем стандарты женской красоты в разных странах и возможно, узнаем для себя что-то новенькое!

Идеалы женской красоты в разных странах

Каждый человек красив по-своему, но какова она женская красота в разных странах?

критерии женской красоты в разных странах южная корея1. Южная Корея. В Южной Корее все с ума сходят от больших глаз и фарфорового цвета лица. Также здесь ценится кукольная внешность, если девушка похожа на куколку – она считается самой красивой и привлекательной.

критерии женской красоты в разных странах сша2. США. В Америке эталон женской красоты – девушка-блондинка с голубыми глазами, с подтянутой загорелой фигурой и белоснежной улыбкой.

критерии женской красоты в разных странах индия3. Индия. Для индийцев женская красота – это девушки с пышными формами и натуральной внешностью, а что самое главное – так это чистая душа.

критерии женской красоты в разных странах испания4. Испания. Эталон женской красоты в Испании – смуглые, кареглазые девушки с красивыми длинными волосами со своенравным характером, а если такая девушка еще и умеет грациозно танцевать – тогда она просто богиня для испанцев!

критерии женской красоты в разных странах бразилия5. Бразилия. Тут ценятся аппетитные формы, красивые глаза и умение красиво двигаться.

критерии женской красоты в разных странах польша6. Польша. Здесь любят миловидных и миниатюрных девушек с хорошим характером.

критерии женской красоты в разных странах австралия7. Австралия. Эталон женской красоты в Австралии – девушки-спортсменки с красивыми загорелыми телами, любящие серфинг.

критерии женской красоты в разных странах франция8. Франция. Французы ценят естественную красоту, безупречный стиль и загадочность.

Каждый человек индивидуален и красив, поэтому просто любите себя и будьте самой лучшей только для себя!

Похожие статьи

- Мифы об идеальной фигуре

- Где живут самые толстые и худые люди

- Какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран

- Рацион питания моделей

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Антикризисный план от осенней хандры: в XFIT рассказали, как справиться с потерей мотивации и оставаться активным

Продолжать вести активный образ жизни осенью не так сложно, как кажется. Эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT в России Руслан Панов рассказал о трех элементах повседневного ритма, которые помогут «зарядить внутренние батарейки», и поделился способом, как выйти из состояния, когда ничего не хочется.

Упражнения бодифлекс для похудения

Сегодня мы поговорим о такой необычной программе по снижению лишнего как бодифлекс. Данная система занятий стала популярна во многих странах мира благодаря Грир Чайлдерс.

Весеннее меню: эксперты X-Fit о правильном питании в межсезонье

Уже через пару месяцев нас ждет жаркое солнечное лето, и хочется как следует подготовиться к сезону купальников, чтобы блистать на пляжах во всей красе. Однако еще слишком живы воспоминания о зиме в виде нехватки витаминов и микроэлементов, поэтому не время садиться на жесткие диеты, когда ресурсы организма и без того истощены. О том, как правильно составить сбалансированный весенний рацион, рассказывает Инесса Царькова, врач-диетолог, специалист направления фитнес-тестирования X-Fit в России.

Пирамида для набора мышечной массы

Пирамида для набора мышечной массы подойдет не всем, так как изначально придется выложиться по полной, но это стоит того, потому что рост мышц будет намного стремительнее из-за правильных, последовательных действий.

Простые способы как сжечь 1000 калорий

Если вы следите за своей фигурой, то вам наверняка будет интересно узнать, как быстро можно сжечь тысячу калорий. Следуйте нашим советам и оставайтесь стройными.

Что такое предтренировочный комплекс

Многие до сих пор не знают, что такое предтренировочнй комплекс и для чего он нужен, и нужен ли он вообще. Каждый сам для себя выбирает методику тренировок и питания, все зависит от организма. В данной статье вы узнаете, что такое предтреник.

Разгрузочный день на томатном соке

Разгрузочный день на томатном соке – это не только быстрый способ снижения веса, но и очищения организма от токсинов и шлаков, поэтому если вы хотите немножко похудеть и вывести из организма вредные вещества – устройте себе разгрузочный день (дни) на томатном соке.

Как похудеть после родов кормящей маме

У вас появился чудесный малыш, но очень часто вместо того, чтобы радоваться произошедшему чуду, женщины начинают переживать из-за того, как изменилось их тело после родов. Чтобы лишние килограммы никак не омрачили вашего материнства, мы расскажем, как можно молодой мамочке похудеть без вреда для здоровья своего и малыша.

5 Простых упражнений на свежем воздухе для похудения

Занятия спортом на свежем воздухе – идеальная тренировка для похудения и укрепления здоровья, поэтому не стоит упускать возможность позаниматься физической культурой в окружении природы! Мы подготовили для вас 5 простых упражнений, благодаря которым можно не только избавиться от лишних килограммов, но и принести пользу своему организму.

Как похудеть зимой

Каждый человек обладает индивидуальными особенностями, поэтому, когда говорят, что похудеть зимой намного сложнее чем, к примеру, летом, это относится не к самому времени года, а к самому человеку и особенностям его организма.

Диетические блюда из тыквы на Хэллоуин

Тыква – неотъемлемая часть Хэллоуина, поэтому предлагаем вашему вниманию вкусные диетические блюда из тыквы к этому необычному празднику!

Упражнения во время просмотра ТВ

Вы не знаете, как можно провести время с пользой для фигуры во время просмотра телевизора? – Тогда, мы предлагаем вам комплекс простых, но эффективных упражнений, благодаря которым вы приведете в тонус всю группу мышц, пока смотрите любимое кино!

Хотите подписаться на новости портала?