Как продержаться день на воде

Хотите похудеть на 1,5-2 кг за 24 часа? Если да, то попробуйте продержаться всего один день на воде, и вы не только избавитесь от лишнего жира, но и в значительной степени улучшите свое самочувствие. Сегодня мы дадим вам несколько полезных советов, которые помогут с легкостью продержаться день на воде.

  • как продержаться день на воде
  • как продержаться день на воде
  • как продержаться день на воде
  • как продержаться день на воде

Советы как продержаться день на воде

День на воде – разгрузка для организма. Это время, за которое он сможет отдохнуть от ежедневной работы, и конечно же, очиститься от токсинов и шлаков.

Если вы продержитесь всего один день на водичке, вы поможете своему организму справиться с лишним подкожным жиром, поэтому уже на следующий день можно увидеть положительные изменения во внешнем виде.

Начать что-то бывает непросто, но когда вы поймете, что это действительно стоило того, это станет отличной мотивацией для свершения новых побед!

Как продержаться день на воде: советы

как продержаться день на воде• За день до разгрузки ни в коем случае не голодайте, покушайте хорошо, но только полезную еду и небольшими порциями (3-4 раза за день), к примеру, рыбу на пару плюс салат, куриная грудка плюс овощи, легкие супчики и т. п. Но не стоит наедаться на ночь, последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна.

как продержаться день на воде• В день разгрузки, утро начните с 2-х стаканов прохладной воды. Это поможет не только активировать необходимые процессы в организме для очищения и снижения лишнего веса, но и утолить утреннее чувство голода.

как продержаться день на воде• Чтобы было проще продержаться день на воде – отвлекайтесь. Занимайтесь любыми делами, это поможет не думать о еде. К примеру, сделайте генеральную уборку дома.

как продержаться день на воде• Не забываем про спорт. Тренировка не только ускорит процесс похудения, но и поможет избежать чувство голода. После занятий выпейте 2 стакана холодной воды (можно с лимоном), это в значительной степени ускорит процесс жиросжигания в организме.

как продержаться день на воде• Позитивный настрой. Хорошее настроение поможет с легкостью продержаться день на воде. Сделайте себе не только разгрузочный день, но и позитивный, к примеру, можно смотреть комедийные фильмы!

Вашему организму нужен всего один день на отдых и восстановление. Он отблагодарит вас вдвойне, если вы дадите ему такую возможность!

Похожие статьи

- Голодание: польза и вред

- Разгрузочный день на молокочае

- Система питания "Циклическое голодание"

- Льняная мука с кефиром для очищения организма

- Детокс-напитки в домашних условиях

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Чем грозит малоподвижный образ жизни

Один из секретов долголетия, красоты и крепкого здоровья – физическая активность. У людей, находящихся постоянно в движении, продолжительность жизни намного выше, чем у тех, кто игнорирует любую физическую нагрузку.

Продукты, вызывающие зависимость

Продукты, вызывающие зависимость – это не миф, а настоящая реальность! Все человечество каждый день употребляет пищу, не зная о том, что она может вызывать зависимость.

История похудения Алины 02.02.2017 - День девятый

Всем привет! Вот почти две недели, как я веду публичный дневник о своем похудении. Вторая неделя, безусловно, дается мне легче. Сладкое функциональное питание ежевечерне позволяет мне удовлетворять потребность в десертах, за счет своих вкусов. Отвес примерно 1.5 кг.

Детокс-смузи: рецепты

Детокс-смузи – идеальное питание для эффективного и безопасного очищения организма. Употребление разнообразных коктейльчиков с использованием овощей, фруктов и ягод намного вкуснее и полезнее, нежели прием лекарственных средств, предназначенных для чистки организма.

5 Рецептов смузи-боул

Смузи-боул (смузи в тарелке с топпингом) – идеальное блюдо для любого приема пищи, заряжающее энергией и отличным настроением! Хотите, чтобы ваши блюда были полезными, вкусными и красивыми? – тогда предлагаем вашему вниманию 5 несложных рецептов приготовления смузи-боул!

Продукты, богатые йодом

Йод – один из жизненно необходимых микроэлементов для организма человека. Без него не сможет полноценно функционировать щитовидная железа, а как мы знаем, если щитовидная железа работает неправильно, то это не только может привести к ожирению, но и к другим коварным недугам.

Какая мука самая низкокалорийная и полезная

А вы знали, что даже сидя на диете можно позволить себе скушать что-нибудь мучное?! Если нет, то сейчас мы расскажем почему.

Продукты, очищающие организм

Наш организм ежедневно подвергается негативному воздействию со стороны окружающей среды, а также из-за пагубных привычек и употребления вредных продуктов, но благо, что есть чудо-продукты, которые помогут очистить организм от шлаков и токсинов, тем самым предотвратив появление различных недугов.

Почему жир на теле скапливается в одном месте

Девушки любят, когда у них все идеально и пропорционально, но, к сожалению, женский организм предрасположен к накоплению жировых отложений в самых разных местах.

Упражнения от боли в пятках

Упражнения от боли в пятках – это по-настоящему действенный метод по борьбе с неприятными болевыми ощущениями, которые накладывают ограничения на счастливую повседневную жизнь. Согласитесь, что терпеть практически постоянную боль и оставаться счастливым крайне тяжело, поэтому мы вам предлагаем принять профилактические меры в борьбе за счастливую жизнь без болей в пятках. В любом случае, перед выполнением упражнений необходимо проконсультироваться со специалистом.

Можно ли есть мороженое при похудении

Многие очень любят мороженое, но боятся его кушать, сидя на диете, так как считают данный продукт высококалорийным. Конечно, мороженного повышенной энергетической ценностью достаточно много, но не стоит забывать, что низкокалорийного мороженого тоже немало, поэтому если вы любите данное лакомство, но боитесь поправиться, просто выбирайте мороженое с минимальным процентом жирности.

Польза цикория для похудения

Цикорий (или золотой корень) вобрал в себя неимоверное количество полезных веществ: витамины группы B, витамин PP, С, K, рибофлавин, пиридоксин, ретинол, бета-каротин, холин, тиамин, фолиевую кислоту и др., способствующих укреплению здоровья, а также снижению лишнего веса.

Хотите подписаться на новости портала?