Неженские виды спорта для идеальной фигуры

Оставаться женственной и при этом заниматься всеми видами спорта, предназначенных для мужского пола – совершенно реально! Сейчас, очень много знаменитостей женского пола (Мишель Родригес, Хилари Суонк, Джина Карано и др.) предпочитают именно более агрессивные виды спорта, и это им никак не мешает оставаться привлекательной, женственной и желанной.

 

Самые востребованные виды спорта среди девушек

неженские виды спорта для идеальной фигуры1. Бокс. Данный вид спорта не только научит самозащите, но и сконструирует прекрасное тело. Благодаря такой тренировке лишний жир сгорает моментально, поэтому спустя небольшой период времени можно будет любоваться рельефными мышцами рук, пресса и спины. А также это прекрасный антистрессовый способ!

неженские виды спорта для идеальной фигуры кикбоксинг2. Кикбоксинг. Тут сразу вспоминается кино «Кикбоксер» с Жан-Клодом Ван Даммом, но тогда это казалось нереальным для девушки. Сейчас же, в современном мире стало все по-другому. Прекрасный пол активно внедряется в мир боевых искусств, где раньше были одни мужчины. Кикбоксинг – удары руками и ногами, поэтому, благодаря такой нагрузке ваше тело будет просто нереальным! Упругие ягодицы, рельефные руки, ноги и пресс.

неженские виды спорта для идеальной фигуры капоэйра3. Капоэйра. Данный вид боевого искусства родом из Бразилии. Оно сочетает в себе элементы акробатики, танца игры, и, конечно же, приемов. Капоэйра не такой агрессивный вид боевого искусства, но для его основ требуется немалая подготовка. Необходимо научиться владеть своим телом, развивать ловкость, гибкость, силу и выносливость. Заниматься девушке такой борьбой очень полезно для развития всех этих способностей, а также для поддержания стройности.

неженские виды спорта для идеальной фигуры самбо4. Самбо. Данное единоборство обучит самозащите, в которой главное оружие – ваши навыки. Девушкам будет большим плюсом, как для фигуры, так и для защиты записаться на самбо.

неженские виды спорта для идеальной фигуры сумо5. Сумо. И вот только не надо смеяться! Конечно, у всех со словом «Сумо» ассоциируются крупные, борющиеся между собой человечки, но взгляните на мир повнимательнее, есть много девушек, которые отличаются от стандартов сумоисток и выглядят замечательно!

Будь женственной, стройной, сильной и красивой!

Похожие статьи

- Необычные способы похудения

- Самые популярные тренировки

- Новые тренировки: самые актуальные тренды спортивного мира

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Жиросжигающая тренировка перед сном

Простая жиросжигающая тренировка перед сном – отличное дополнение к основному комплексу по снижению лишнего веса. Если вы хотите ускорить процесс жиросжигания в организме, ежедневно, перед сном, выполняйте несколько простых, но эффективных упражнений.

ПП-рецепты от Fitness House

Fitness House представляют свои ПП-рецепты читателям нашего портала!

Возможно ли похудеть, занимаясь йогой

Йога, как и многие другие восточные практики, постепенно входит в нашу жизнь, завоевывая все больше поклонников. Но если спортивные и подтянутые девушки, принимая «позу воина», смотрятся довольно органично, то те, кому предстоит сбросить лишние кило, всерьез интересуются – помогает ли йога похудеть?

Похудение во время сна: как спать, чтобы похудеть?

В борьбе все средства хороши. Особенно, если борьба эта с лишним весом, а средство борьбы – сон. Вы не ослышались, именно сон может помочь похудеть. Причем это научно доказанный факт. Главное знать, как спать.

Продукты, вызывающие зависимость

Продукты, вызывающие зависимость – это не миф, а настоящая реальность! Все человечество каждый день употребляет пищу, не зная о том, что она может вызывать зависимость.

Почему вреден свежий хлеб (и вреден ли он вообще)

Наверняка, многие ни один раз слышали о вреде свежего хлеба, особенно белого. Ну, а что делать, если человек сильно любят свежий, горячий, мягкий хлебушек? А вот что – кушать и не бояться, просто знать меру! Да, конечно свежий хлеб намного труднее переваривается, чем слегка подсушенный, но это не означает, что его нельзя кушать.

Вкусные кислые салаты для похудения

Для любителей кислинки в блюдах, мы подготовили рецепты вкусных кислых салатов для похудения.

Как побороть тягу к сладким газировкам

Чрезмерное употребление сладких газированных напитков негативно сказывается на здоровье человека. Если имеются какие-либо заболевания, то ситуация с каждым выпитым напитком усугубляется. У абсолютно здорового человека, со временем, при регулярном употреблении такого напитка развиваются различные заболевания (сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, проблемы с зубами, ожирение и ряд других серьезных недугов).

Польза риса для похудения

Вроде бы простая рисовая каша, а нет! Это действительно по-настоящему ценный продукт не только для здоровья, но и для фигуры. Как многим известно, что рис – неотъемлемый элемент, входящий в меню жителей Японии и Китая, которые в свою очередь отличаются высокой продолжительностью жизни.

Как сжечь 1000 калорий за одну тренировку

Сжечь 1000 калорий в домашних условиях дело непростое, но вполне выполнимое. Тут все зависит от конкретного человека, а именно от его физической подготовки и желания избавиться от лишних калорий. Вы должны быть настроены позитивно и выполнять упражнения с минимальными паузами.

Что такое тейпирование для похудения

Ускорить процесс похудения и сбросить лишний вес в короткие сроки вам поможет хорошо себя зарекомендовавшая методика, под названием – тейпирование. Данный способ является дополнительным при борьбе с жиром, и не является основным. Его нужно использовать совместно с активными физическими нагрузками, правильным питанием, здоровым сном, нормализацией психического состояния и ряда других немаловажных вещей, которые в конечном итоге приводят к желаемому результату – стройная и красивая фигура! Помните, что лишний вес портит ваше здоровье.

Витаминный заряд: начинаем учебный год правильно

Вот и остались позади славные летние деньки, впереди — золотые листопады, мягкие шарфы и уютные вечера, а еще яркие впечатления и удивительные открытия. Однако с началом сентября обычно приходит не только бабье лето, но и растущая нагрузка на иммунитет. О том, как поддержать детский организм, чтобы ничто не помешало юным исследователям познавать мир, рассказывает Марина Шестакова, практикующий врач — нутрициолог и кардиолог, при поддержке сервиса iHerb.

Хотите подписаться на новости портала?