Модные направления в мире спорта

Мода в мире спорта не стоит на месте, с каждым днем открываются самые новые разработки различных тренировок – и это замечательно, ведь стандартные тренинги быстро приедаются, постоянно хочется чего-то неопробованного, поэтому и приходят на помощь новейшие изобретения на планете фитнеса!

Что сейчас в тренде среди влюбленных в спорт

Пока мы просто живем и пользуемся всеми изобретениями, в это время люди стараются для человечества и открывают то, чем пользуемся мы. В данном случае, мы познакомим вас с новыми фитнес-направлениями.

Встречаем, 7 самых модных тренировок!

модные направления в мире спорта сайклинг1. Сайклинг – групповые занятия на велотренажере с элементами танцев под ритмичную музыку. Такая тренировка заряжает энергией, поднимает настроение, улучшает самочувствие и здоровье, а также считается одной из самых жиросжигающих, что немаловажно при борьбе с лишним весом. Занятия проходят около часа, за это время у вас не будет минутки, чтобы заскучать! В течение этого времени упражнения будут меняться, переходя от тренировки на выносливость к силовым, и так далее. Совместить приятное с полезным можно благодаря сайклингу!

модные направления в мире спорта кардиострип2. Кардиострип – модное направление в фитнесе, сочетающее в себе элементы аэробики и стрип-пластики. Такая тренировка приучает держать спину ровной, развивает пластичность, гибкость, учит чувствовать свое тело, при этом дает хорошую нагрузку на все группы мышц. Очень много знаменитостей занимаются кардиострипом, а Кармен Электра сама лично преподает уроки по данному направлению, помогая женщинам приобрести уверенность и полюбить свое тело.

модные направления в мире спорта Revers running 3. Revers running – бег задом наперед. Первые, кто опробовал на себе этот необычный способ тренировки, были жители Японии. После, мода разошлась по всему свету, и теперь данный способ бега стал популярен и у нас. Бег спиной назад – неотъемлемая часть тренировки спортсменов по боксу, футболу, теннису и хоккею. Изначально, такой способ бега использовали в качестве лечения травм коленного сустава, но сейчас это стало важным элементом для тренинга.

модные направления в мире спорта Fatkiller4. Fatkiller – мощная тренировка, помогающая сбросить лишний вес. В нее входят кардио упражнения, элементы различной аэробики, джоггинг (бег трусцой) и др. Главная задача – сжечь как можно больше калорий, поэтому данная система поможет избавиться от лишних кило за небольшой отрезок времени.

модные направления в мире спорта фитнес бокс5. Фитнес-бокс. Данная тренировка в основном придумана для женщин, так как в ней нет элементов жесткой борьбы, что немаловажно для девушек, для которых важен внешний вид. Но это не означает, что занятия простые, так как основа бокса остается, просто менее агрессивная. Фитнес-бокс это сочетание аэробных и анаэробных упражнений, что так необходимо для сжигания жира и наращивания мускулатуры. За час такой тренировки сжигается около 1000 калорий!

модные направления в мире спорта кенгу джампс6. Кенгу джампс – упражнения, основанные на прыжках в специальных пружинистых ботинках. Такая тренировка поможет за месяц сбросить до 5 килограммов (если заниматься 2 раза в неделю и соблюдать правильное питание). Кенгу Джампс востребован среди звезд, которые всегда в тренде. Не отставай и ты – попробуй что-то новенькое!

модные направления в мире спорта йога дога7. Дога – та же самая йога, только вместе с питомцем. Тренировка для тела и души, которая учит владеть своим сознанием, телом, а также стать единым целым со своей собакой!

Если обычные занятия в спортзале стали скучны и однообразны – окунись в новый и неизведанный мир, где можно столько всего попробовать!

Похожие статьи

- Как называются разновидности интервальных тренировок

- Самые популярные тренировки

- Эффективность ЕМС-тренировок

- Нестандартные варианты физических упражнений

- Кроссфит: виды тренировок

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Диетический холодец: рецепт

Все привыкли, что холодец – блюдо, которое можно подавать только к праздничному столу, поэтому многие ждут особой даты на календаре, чтобы приготовить холодец, а зря, ведь зачем себя лишать такого удовольствия, когда можно наслаждаться любимым блюдом каждый день, потому что сегодня мы расскажем вам секрет приготовления диетического холодца!

Как удержать вес после похудения

Сбросить лишний вес это только половина беды. Важно еще сохранить форму на долгое время, а это уже сложнее. Как удержать вес после похудения? Мы дадим вам несколько советов.

Как правильно тренироваться в жару: советы эксперта

Когда столбик термометра переступает отметку +30°С, хочется лениво загорать на песчаном побережье, плавать в прохладной воде и лишний раз не шевелиться. Однако жара — это не повод ставить жизнь на паузу и отменять тренировки. Как безопасно и эффективно поддерживать тренировочный режим в знойную погоду, рассказывает Екатерина Демидова, мастер-тренер направления групповых программ X-Fit в России.

К организму с любовью: эксперт рассказал о минимальном списке анализов

Осознанность – одна из главных тенденций 21 века. Проявить ответственный подход к своему здоровью мы можем с помощью сдачи индивидуальных анализов. Они помогают определить потребности организма и предупредить развитие заболеваний. Определить список must have исследований для современного человека помогает Виктория Зимина, врач превентивной, интегративной и антивозрастной медицины, гастроэнтеролог-диетолог, кандидат медицинских наук, при поддержке сервиса iHerb.

Почему лишние килограммы уходят медленно

Один из самых часто задаваемых вопросов женщин – почему я медленно худею? Причин, по которым вес начинает противиться и не сдвигаться с места множество, поэтому не стоит паниковать, а просто давайте разберемся в связи с чем, лишние килограммы уходят медленно.

Ресторан VS Диета. Как не дать себе сорваться, если выходишь в свет?

Ты сидишь не диете, не позволяешь себе ничего лишнего, но тут бах! Тебя приглашают на свидание/вечеринку, а отказаться возможности нет. И что теперь – бросать диету? Ведь как объяснить своим друзьям или кавалеру, что ты пытаешься похудеть?

Как убрать складку под ягодицами

Складочка на ягодицах – одна из самых распространенных женских проблем в плане эстетики тела. Вроде бы маленькая деталька, но многим девушкам она не дает покоя, в связи с чем, появляются комплексы, особенно, когда впереди отпуск, где нужно носить купальные наряды.

Список самых легкоусвояемых продуктов

В данной статье вы узнаете, что такое легкоусвояемая пища, какие продукты относятся к легкоусвояемым, и в чем заключается их польза для организма.

Правильное сочетание продуктов при правильном питании

Есть такие продукты, которые при употреблении вместе, в разы усиливают свои полезные свойства. Могут даже улучшить обмен веществ, что, несомненно, полезно. Итак, какие продукты лучше всего есть вместе? Гарантируем, они не нанесут никакого вреда фигуре.

Как убрать жир под лопатками

Эстетика тела – важный фактор, благодаря которому каждая девушка чувствует себя на высшем уровне. Но когда на теле появляются какие-либо изъяны, с ними приходят и комплексы, мешающие полноценной жизни. Если дефект заключается в лишних отложениях на спине, то тут все очень просто – всего лишь нужно поработать над формой и научиться правильно питаться, а как это сделать, мы сейчас и узнаем!

Меню питания девушек фитнес бикини

Успешный результат работы над телом только на 30% зависит от спорта, и на 70 – от питания. Категория девушек фитнес бикини не исключение. Помимо усиленных тренировок в зале, все они уделяют особое внимание своему рациону. Разберем детальнее основные принципы питания фитнес бикини и примерное меню.

Витаминный заряд: начинаем учебный год правильно

Вот и остались позади славные летние деньки, впереди — золотые листопады, мягкие шарфы и уютные вечера, а еще яркие впечатления и удивительные открытия. Однако с началом сентября обычно приходит не только бабье лето, но и растущая нагрузка на иммунитет. О том, как поддержать детский организм, чтобы ничто не помешало юным исследователям познавать мир, рассказывает Марина Шестакова, практикующий врач — нутрициолог и кардиолог, при поддержке сервиса iHerb.

Хотите подписаться на новости портала?