Как убрать жир с шеи и подбородка

Прекрасно, когда нет никаких изъянов во внешнем виде, но если таковые имеются, всегда можно все исправить, в данном случае дело касается лишнего жира в области шеи и подбородка. Причин возникновения такого эстетического дефекта не так много, поэтому будет просто разобраться и решить данную проблему. Давайте-ка поскорее, узнаем, как убрать жир с шеи!

  • как убрать жир с шеи и подбородка упражнения
  • как убрать жир с шеи и подбородка упражнения
  • как убрать жир с шеи и подбородка упражнения
  • как убрать жир с шеи и подбородка упражнения

Основные причины жира в области шеи и подбородка

1. Отсутствие правильного питания;

2. Малоподвижный образ жизни;

3. Генетическая предрасположенность;

4. Неправильная осанка;

5. Вредные привычки (держать неправильно голову, создавая давление на шею и подбородок, в связи с чем, появляются складки);

6. Слишком высокая подушка;

7. По причине заболеваний.

Как убрать жир с шеи упражнения

Во-первых, прежде чем приступить к выполнению данных упражнений, необходимо начать правильно питаться и интенсивно заниматься различными видами нагрузок (кардио и силовые). В данном случае, с такой проблемой вам помогут справиться бег и занятия в бассейне.

Комплекс ниже приведенных упражнений – всего лишь небольшое дополнение к основным действиям.

Как убрать жир на шее и подбородке:

1. Как убрать жир на шее спереди

как убрать жир на шее спереди• Встаньте ровно, выдвинете вперед нижнюю челюсть (как можно сильнее до ощущения напряжения), задержитесь секунд 15, 3 секунды отдохните и повторите не менее 10-15 раз.
• Встаньте ровно, запрокиньте голову назад, ладошкой упритесь о лоб, создав сильное давление, затем медленно поднимайте голову, при этом ладошкой не давая это сделать.
• Упражнения с упряжью для шеи (специальный тренажер, который поможет убрать жир на шее как спереди, так и сзади).
• Упражнения с пружинистым тренажером для подбородка.

2. Как убрать жир на шее сзади

как убрать жир на шее сзади• Специальный массаж.
• Встаньте ровно, опустите голову вниз, двумя ладонями надавите на затылок, затем медленно поднимайте голову, при этом руки не должны давать поднять ее.
• Встаньте ровно, наклоните голову к правому плечу, положите правую ладонь на левый висок, затем поднимайте голову, руку при этом с места не сдвигать, аналогичные действия проделать с другой стороной. Минимальное количество 15 раз на каждую часть.
• Повороты головой (влево, вправо и вверх, вниз с максимальным давлением).

3. Как убрать жир на холке шеи

как убрать жир на холке шеи• Встаньте ровно, проделайте быстро движения головой вниз/вверх.
• Встаньте ровно, проделайте головой движения влево/вправо.
• Выполняйте все виды упражнений для шей под водой, так эффект будет намного лучше.
• Пройдите курс специального массажа.
• Выполняйте упражнения для спины, плохая осанка создает холку на шее.
• Пройдите обследование у врача для того, чтобы удостовериться в отсутствии каких-либо заболеваний.

Любая проблема исправима, поэтому если не лениться и следовать в правильном направлении, у вас все получится!

Похожие статьи

- Как убрать жир с внутренней части бедер

- Как похудеть в пальцах рук

- Убираем галифе на бедрах

- Как убрать жир с рук и подмышек

- Убрать жир с коленей в домашних условиях

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Фитнес для ленивых в домашних условиях

Движение – основа здорового образа жизни. Потому приверженцы здорового образа жизни утром наводняют парки, выполняя традиционную пробежку с воткнутыми в уши наушниками, а по вечерам заполняют залы фитнес-клубов. Но что делать тем, у кого весь день – напряженная, но сидячая работа, а вечером сил хватает только, чтобы доползти до дивана. Ответ прост – на диване и заниматься.

Голодание: польза и вред

Дорогие друзья! Все мы с вами любим вкусно покушать, но порой, не замечаем, как в течение всего дня поглощаем не только полезные продукты, но и довольно-таки вредные (из-за их вкуса и запаха), который говорит нам «съешь меня».

Глютамин во время тренировок

В последнее время многие профессиональные спортсмены заговорили о необходимости принимать глютамин при тренировках. Что это за вещество и почему без него не может наш организм?

Как привести в тонус дряблую кожу

Нет ничего лучше, когда у девушки гладкая, упругая и бархатистая кожа, поэтому необходимо тщательно ухаживать за своим сокровищем! Но, что делать, если по каким-либо причинам кожа стала дряблой? Думать над ответом долго и не нужно, так как все, что необходимо – комплексно работать по восстановлению первоначального эстетического вида.

Диета пещерного человека

Что такое диета пещерного человека, ее суть, и в чем заключается польза данной системы питания для здоровья и фигуры – об этом вы узнаете далее.

10 лучших упражнений для ягодиц

Какая девушка не мечтает о красивых, подтянутых ягодицах, которые так притягивают взгляд противоположного пола, конечно, каждая! Но просто мечтать – это одно, а вот приподнять свою ленивую пятую точку и начать действовать – это уже другое, поэтому хватит представлять, а начинай усердно работать над своей подушечкой!

Лучшие рецепты с медом для похудения

Мед – уникальный продукт, обладающий целебными свойствами. Он содержит в себе неимоверное количество витаминов и микроэлементов, которые так необходимы для полноценного функционирования организма. Употребление меда способствует жиросжиганию, поэтому данный продукт станет неотъемлемой частью рациона для тех, кто хочет похудеть.

Одежда для занятий в тренажерном зале

С популяризацией спорта, а точнее, с модой на него, в зале с каждым днем появляется все больше людей. И появляется все больше интересных персонажей. Сегодня поговорим о том, что помогает отличить их сразу – об одежде. В сети много шуточных (но таких правдивых) классификаций обитателей зала, так что, дабы не стать одними из тех персонажей, рекомендуем внимательно изучить наш материал.

Как делать упражнение пистолетик

Каждый из нас может создать упражнение, которое будет не менее эффективным, чем уже имеющиеся и проверенные долгим временем способы по изменению той или иной части тела, главное – знать расположение мышц и чувствовать их работу во время тренировки.

Какие виды танцев предпочитают знаменитости

Для многих известных личностей, танцы являются неотъемлемой частью их жизни, а для некоторых, это просто хобби, но чтобы там ни было, всех объединяет лишь одно – безмерная любовь к ним! Итак, познакомимся с теми знаменитостями, которые занимались танцами, и с теми, кто ими занимается, по сей день!

Как накачать худые ноги в домашних условиях

Стройные, красивые ноги – это хорошо, а подкаченные стройные ножки – еще лучше! Поэтому, если вы хотите довести до идеала свои ноги, предлагаем вам ознакомиться с эффективными способами и дельными советами по данному вопросу.

5 Вещей, которые случаются с вашим телом во время голодания

В данной статье, мы расскажем обо всех процессах, которые происходят с вашим телом при голодании.

Хотите подписаться на новости портала?