Как накачать икры в домашних условиях

Красивые женские ножки всегда притягивают взгляд противоположного пола и заставляют бежать сломя голову вслед за ними! Хотите, чтобы ваши ноги своди сума мужчин? Тогда берем свои ноги в руки и начинаем работать над их умопомрачительным видом!

Как накачать икры девушке в домашних условиях

Подкаченные икроножные мышцы у девушки – предмет ее гордости. С такими ножками любой наряд смотрится превосходно, а если еще и подзагореть – эффект просто нереальный!

Чтобы добиться сногсшибательных икр, нужно изменить питание и выполнять специальные упражнения такие как:

как накачать икры в домашних условиях1. Велоезда. Велосипед – универсальное средство, которое помогает не только сбрасывать вес, но и формировать мышцы ног, рук, пресса и спины.

как накачать икры в домашних условиях2. Прыжки со скакалкой (можно с утяжелителями для ног).

как накачать икры в домашних условиях3. Встать ровно, затем приподнимитесь на носочки до напряжения в области икр и опуститесь снова вниз (не касаясь пола). Выполняйте аналогичные действия не менее 50 раз. Со временем нагрузку увеличивать. Главное – выполнять упражнение так, чтобы мышцы были напряжены. В дополнение можно пружинить с гантелями или утяжелителями для ног, а еще лучше и с тем и тем!

как накачать икры в домашних условиях4. Обыкновенные приседания. Ежедневно выполнять по 30-50 раз 3-5 подхода.

5. Приседания на корточках. Присядьте на корточки, ноги на носочках, в таком положении чуть приподнимитесь до ощущения напряжения в икроножной части, затем опуститесь. Выполнять по 30-50 раз 3-5 подхода.

как накачать икры в домашних условиях6. Приседания на носочках. Выполняется как обыкновенные приседы только на носках. 20-30 раз 3 подхода будет для начала достаточно. Нагрузку необходимо увеличивать со временем.

как накачать икры в домашних условиях7. Упражнения на тренажере «степпер». Если есть такая возможность, приобретите себе данный спортивный инвентарь, он поможет сделать мышцы ног рельефными.

как накачать икры в домашних условиях8. Ходьба на носочках. Это несложное упражнение можно выполнять где угодно. Ходить в таком виде нужно не менее 10 минут в день.

как накачать икры в домашних условиях9. Подъемы по лестнице на носочках. Такое упражнение не только прекрасно тренирует мышцы ног, но и вырабатывает выносливость.

как накачать икры в домашних условиях10. Упражнение на платформе. Возьмите любую вещь, например, пару толстых книг или что-то в таком роде, встаньте на платформу так, чтобы пятки свисали с нее. Можно взять гантели. Затем поднимитесь на носки и вернитесь в исходное положение. Выполнять по 30-50 раз 3-5 подхода.
Важно: перед началом и в завершении тренировки необходимо хорошенько разогреть мышцы ног во избежание травм.
Данный комплекс упражнений поможет накачать икры ног в домашних условиях, но не забывайте, что нужно не только тренироваться, но и правильно питаться.

Накачать икры ног в домашних условиях девушке не составит труда, если есть неимоверное желание быть совершенной!

Похожие статьи

- Как убрать жир с коленей в домашних условиях

- 10 лучших упражнений для ягодиц

- Программа приседаний на 30 дней

- Лучшие упражнения для ног в домашних условиях

- Мифы о том, как накачать ягодицы

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Диетический холодец: рецепт

Все привыкли, что холодец – блюдо, которое можно подавать только к праздничному столу, поэтому многие ждут особой даты на календаре, чтобы приготовить холодец, а зря, ведь зачем себя лишать такого удовольствия, когда можно наслаждаться любимым блюдом каждый день, потому что сегодня мы расскажем вам секрет приготовления диетического холодца!

Как улучшить выносливость

Выносливость – это та, черта, которая показывает, как долго наше тело может справляться с физическими нагрузками, превозмогая усталость. Выносливость можно даже измерить – стоит только замерить время, как долго те или иные мышцы могут справляться с нагрузками. Люди, которые обладают такой чертой как выносливость, добиваются больших успехов в спорте. И стоит отметить, что выносливость так же как и физическая форма поддается тренировкам.

Как похудеть на 30 кг за 3 месяца

Сегодня мы расскажем, как похудеть на 30 килограммов за три месяца, но помните, что осуществить задуманное получится не у всех в связи с индивидуальными особенности организма, а также многое зависит от самого человека (кто-то сдается на начальном этапе, а кто-то идет до конца, несмотря на различные трудности).

Продукты, богатые аргинином

Продукты, богатые аргинином помогают организму поддерживать необходимое количество полезной аминокислоты, хоть и сам организм способен получать аргинин из других веществ, но, к сожалению, не в достаточном количестве, особенно, при активном образе жизни.

Еще успеем: базовые упражнения для подготовки к летнему сезону

Судя по температуре за окном, лето «обнулили». И все же обратный отсчет стартовал: до лета остались считанные дни. Вряд ли в этом году у нас получится выбраться в отпуск на дальние моря, но чтобы загорать на балконе или красиво повторить #pillowchallenge, без упражнений не обойтись. О том, как подготовиться к летнему сезону с пользой для здоровья, рассказывает Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России.

Можно ли есть макароны при похудении

В мире есть большое количество различных заблуждений, одно из которых – запрет на употребление макаронных изделий во время диеты. На самом деле, не существует строгих правил для того, чтобы сбросить лишний вес, во-первых, все зависит от индивидуальных особенностей организма, а во-вторых, главное и действенное правило – здоровое питание (с соблюдением определенной нормы порций) и физическая активность.

Вегетарианство и спорт

Белок – это строительный материал для мышц. Поэтому считается, что спортсменам необходимо есть мясо при тренировках. А как же быть вегетарианцам? Рассмотрим, можно ли совместить спорт и вегетарианство и что из этого получится?

Диета при гипертонии

Гипертония – одно из самых опасных и распространенных заболеваний не только среди людей в возрасте, но и молодых (от 15 лет). Главная опасность повышенного давления, в том, что со временем это может привести к инфаркту, инсульту и даже к летальному исходу, поэтому с гипертонией необходимо бороться как можно скорее.

Спортивное питание для роста мышц

Не все люди стремятся похудеть. Некоторые хотят набрать мышечную массу. Кто-то для соревнований, кто-то просто для красивого тела. Логично, что питание для роста мышц будет разительно отличаться от похудения.

Как подтянуть кожу лица после похудения

Сегодня мы расскажем, как подтянуть кожу лица после похудения, а также вы узнаете о причинах проблем с кожей, возникающих после потери лишнего веса.

Как перестать есть сладкое и мучное навсегда?

Разве можно отказаться съесть конфетку к чаю или попробовать мамин пирог? Кажется, что нельзя. Хотя все мы прекрасно знаем, что первый шаг к идеальной фигуре – отказ от сладкого и мучного. Но как сделать этот шаг? И можно ли навсегда забыть о булочках, шоколадках и конфетах?

Как уменьшить бедра в домашних условиях

У каждой девушки в голове свои представления об идеалах в фигуре, кому-то нравятся аппетитные формы, например, как у Ким Кардашьян, а кто-то предпочитает иметь более спортивную фигуру, как у певицы Сиары. Если вас не устраивают ваши формы, в данном случае речь идет о зоне области бедер, тогда предлагаем ознакомиться со способами, которые помогут избавиться от данной проблемы.

Хотите подписаться на новости портала?