Что такое байлотерапия

Если вы любите танцевать и заниматься спортом, но не знаете, как соединить два любимых дела воедино, то байлотерапия – это как раз то, что вы так долго искали!

  • что такое байлотерапия
  • что такое байлотерапия
  • что такое байлотерапия
  • что такое байлотерапия

Байлотерапия: незаменимый дуэт из танцев и фитнеса

что такое байлотерапияБайлотерапия является новым направлением в мире фитнеса, но уже за короткий период времени успела стать популярной по всему миру, поэтому многие знаменитости уже давным-давно включили ее в свой план тренировок.
Байлотерапия содержит в себе элементы аэробики и танцев, что в свою очередь является большим плюсом в плане эффективности. Перед началом каждой тренировки, необходимо выполнить пятнадцатиминутную разминку, которая разогреет мышцы и подготовит сердечно-сосудистую систему к активным занятиям.

Эта тренировка предназначена для тех, кто не любит скучные, однообразные занятия, а также для тех, кто просто жить не может без зажигательных танцевальных движений под ритмичную музыку!

Плюсы занятий байлотерапией

Итак, давайте узнаем, что вам подарит байлотерапия:

• Быстрая потеря лишних кило;

• Задействование всех групп мышц;

• Красивое, рельефное тело;

• Улучшает обмен веществ;

• Являет отличным жиросжигателем;

• Только положительные эмоции;

• Увеличит выносливость;

• Зарядка энергией и бодростью на долгий период времени;

• Хороший и сладкий сон вам обеспечен!

• Улучшит работу сердечно-сосудистой и нервной систем;

• Полезна для позвоночника;

• Возможность совместить два любимых дела (танцы и спорт);

• Интересные занятия заставят вас приходить на них снова и снова, поэтому эффективность такой тренировки намного выше, нежели, чем при занятиях скучной тренировкой;

• Хорошая подготовка перед тем, как записаться на танцы;

• Прекрасная возможность найти друзей, которые, как и вы любят спорт и танцы!

Откройте для себя новый мир, где есть то, что вы любите!

Похожие статьи

- Что такое Body Sculpt

- Танец Lindy Hope

- Плюсы слайд-аэробики

- Какие виды танцев предпочитают знаменитости

- Видео-тренировки по аэробике

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Заверши лето красиво: эксперты выбрали простые и эффективные упражнения для поддержания формы

Исследования показывают, что занятия спортом и фитнесом улучают физическое и ментальное самочувствие, а вместе с ними и качество жизни. Причем регулярность тренировок напрямую влияет на результат. Эксперт XFIT в России Алёна Грибанова рассказывает, какие несложные и доступные для повседневного выполнения упражнения помогут укрепить разные группы мышц и принесут положительный эффект.

Реальные истории похудения

Здесь мы расскажем о реальных людях, которым удалось добиться невероятных результатов.

Что такое стилетто фитнес

В данной познавательной статье, мы расскажем вам, что такое стилетто фитнес. На первый взгляд, данный вид фитнес тренировок может показаться странным, но узнав его поближе, можно открыть для себя что-то новое. Вы будете удивлены, но основным отличием стилетто от обычного фитнеса – это обувь, не спортивные кроссовки, а туфли на шпильках!

Упражнения с медболом

Медбол – универсальный снаряд (мяч весом от 1-50 кг), который подходит как для мужчин, так и для женщин. В последнее время его все чаще стали приобретать домой, так как он может творить чудеса с вашим телом – вам просто необходимо подобрать для себя подходящий вес и начать совершенствовать свое тело!

Можно ли есть макароны при похудении

В мире есть большое количество различных заблуждений, одно из которых – запрет на употребление макаронных изделий во время диеты. На самом деле, не существует строгих правил для того, чтобы сбросить лишний вес, во-первых, все зависит от индивидуальных особенностей организма, а во-вторых, главное и действенное правило – здоровое питание (с соблюдением определенной нормы порций) и физическая активность.

Как самостоятельно составить программу тренировок в тренажерном зале

Подготовка плана тренировок – это тот вопрос, с которым стоит обращаться только к профессиональному тренеру. Но если не хватает на него денег, а желание заниматься есть – можно попробовать сделать это самому. Сразу предупреждаем: придется учесть огромное количество нюансов.

Пряности и краски: попробуйте новое осеннее меню в фитнес-кафе Fresh-Fit от X-Fit

Сезонные ягоды и фрукты, ароматные пряности и согревающие напитки — осень поистине богата яркими красками и насыщенными вкусами. Если в это время года вам тоже особенно хочется тепла и уюта, попробуйте осеннее меню фитнес-кафе Fresh-Fit в клубах X-Fit, где умеют создать душевную атмосферу в любую погоду.

Какие продукты полезны для почек

Почки выполняют ряд важнейших функций, одними из которых являются: выведение лишней жидкости из организма, очищение от токсинов и шлаков, участие в метаболизме питательных веществ, поддержание артериального давления, регуляция водного и электролитного баланса и др., поэтому для того, чтобы орган справлялся со своими задачами, необходимо придерживаться правильного питания и вести активный образ жизни.

Занятия спортом вместе с собакой

Почему бы не совместить приятное с полезным, занимаясь спортом вместе с любимым питомцем, который уж точно не даст вам соскучиться! Если физические упражнения в одиночку стали утомительны и не веселы – на помощь приходит лучший друг – ваша собака! Согласитесь, что в компании с пушистым непоседой тренироваться намного веселее, но что самое главное – двойная польза (вам и вашей собаке).

Вкусные и недорогие диетические блюда

Кушать вкусно и терять лишние килограммы совершенно реально, все, что для этого необходимо, вы найдете на прилавках магазина! Стираем сложившийся стереотип о том, что на покупку продуктов для диетических блюд необходимо затратить немало денежных средств, так как все намного лучше и проще, чем вы думаете! Итак, узнаем, какие же есть недорогие диетические блюда для похудения.

10 Лучших пилатес-упражнений

Пилатес – уникальная система упражнений, названная в честь ее создателя – Йозефа (Джозефа) Хубертуса Пилатеса. Данная методика фитнеса родилась в 1920 году, изначальной целью который было помочь травмированным спортсменам (и не только) восстановиться после полученных травм.

Что нужно знать, когда начинаешь заниматься кроссфитом - ответ тренера

Специально для читателей портала FitLine-Sport ответы на самые популярные вопросы на тему кроссфита от профессионального тренера клуба Reebok Crossfit EKB Александра Щекина!

Хотите подписаться на новости портала?