5 упражнений для красивой груди

Всего 5 упражнений для красивой груди, постепенно, естественным способом помогут подкорректировать и придать нужную форму. Специальная физическая нагрузка творит чудеса, но для этого необходимо правильно питаться и вести здоровый образ жизни без каких-либо вредных привычек.

Упражнения для красивой груди

Данные упражнения можно выполнять где угодно, они очень просты и в тоже время эффективны.

упражнения для красивой груди1. Сжимание ладоней. Ноги на ширине плеч, спинка ровная, руки на уровне груди, согнуты в локтях. Соединяем ладошки, делаем усилие и чувствуем, как сокращаются грудные мышцы. Делаем сокращение во время вдоха. Можно выполнять упражнение с мячом. Выполняем 6-8 повторов по 15-20 секунд, с минимальным отдыхом. Ни в коем случае не включайте в работу другие мышцы, например, трицепсы.

упражнения для красивой груди2. Упор в стену. Отличное упражнение, которое способствует укреплению мышц и сжиганию жира в области груди. Для выполнения необходимо встать напротив дверного проема. Делаем упор по бокам руками, при этом локти должны быть немного согнуты, но не сильно. Начинаем давить руками вперед, как будто вы хотите подвинуть дверной проем. Выполняем от 2 до 4 минут, потом делаем небольшой прогиб вперед и начинаем опять давить (3-4 подхода будет достаточно).

упражнения для красивой груди полет3. Полет. Упражнение с гантелями для красивой груди. Для упражнения нам понадобятся пластиковые бутылки (1,5 л или гантели не более 1,5 кг). Ложимся на пол, ноги вместе, руки вдоль туловища с гантелями немного приподняты от пола, примерно на 10 см. Начинаем разводить руки в стороны, как будто летим. Выполняем 3 подхода по 15-20 раз.

4. Подъемы рук на стуле. Упражнение для красивой формы груди. Садимся на стул, берем гантели или пластиковые бутылки с водой, держим спинку ровно, делаем наклон вперед с абсолютно ровной спиной. Руки опущены вниз, на вдохе начинаем поднимать их к грудной клетке, на выдохе опускаем. Делаем 3 подхода по 15-20 раз.

упражнения для красивой груди5. Сведение локтей за спиной. Исходное положение: стоя, туловище абсолютно ровное, особенно спина, которая во время упражнения не должна прогибаться и выгибаться. Выпрямляем грудную клетку, одновременно заводя локти за спину, максимально, как это только возможно. Шея ровная, взгляд немного вверх. Помните, что грудь должна быть полностью расправлена. Делаем 3 подхода по 8-12 повторений.

Важно: Упражнения для красивой груди и ее увеличения должны в себя включать отжимания в любых их проявлениях, а также обратные отжимы от дивана или стула.

Бонусом мы расскажем вам об упражнении, совмещающем в себе йогу и фитнес.

упражнения для красивой грудиБонусное упражнение: ложимся на живот, ноги сгибаем, хватаем их руками за лодыжки. Мы должны сделать максимальный полукруг телом. Тянем мышцы груди 15-25 секунд, делаем небольшую паузу (15 секунд) и продолжаем. Достаточно 3 подхода.

Позитивный настрой, правильная техника и строгий режим – помогут добиться высоких результатов в короткие сроки!

Похожие статьи

- Как правильно развить грудные мышцы

- 5 самых эффективных отжиманий от пола

- Как правильно выполнять жим гантелей лежа

- Как накачать трехглавую мышцу плеча

- Как убрать жир под лопатками

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Блюда из овсянки для похудения

Наверняка, многие не придают значения самым простым вещам и упускают из виду действительно то, что приносит пользу. В данном случае речь идет о такой крупе как овсянка. Овсяная крупа полезна не только для здоровья, но и для фигуры. Блюда из такого ингредиента способствуют похудению и оздоравливают организм.

Упражнения со свободным весом

В данной статье, мы расскажем об упражнениях со свободным весом, которые сможет выполнить каждый человек, если хочет укрепить мышцы спины. Здоровая и крепкая спина – залог здоровья!

Зимние тренировки: комплекс упражнений для улицы

Зима – не повод прерывать тренировки на свежем воздухе, если вы к ним привыкли. Даже в холодное время года можно успешно поддерживать себя в форме на улице, если следовать нескольким простым правилам.

Диетические блюда из кабачков: рецепты

Кабачки – один из самых идеальных продуктов питания для похудения, так как они низкокалорийны (всего 17 килокалорий на 100 грамм) плюс к этому содержат массу питательных веществ, способствующих снижению лишнего веса.

Котлеты из круп: 5 рецептов

Сегодня мы будем готовить вкусные, диетические котлетки из различных видов круп.

Что представляет собой фитнес программа Flex

Большой выбор фитнес направлений дает уникальную возможность каждому человеку найти для себя ту систему тренировок, которая больше всего подходит под личные предпочтения в спортивных занятиях.

Фитнес для ленивых в домашних условиях

Движение – основа здорового образа жизни. Потому приверженцы здорового образа жизни утром наводняют парки, выполняя традиционную пробежку с воткнутыми в уши наушниками, а по вечерам заполняют залы фитнес-клубов. Но что делать тем, у кого весь день – напряженная, но сидячая работа, а вечером сил хватает только, чтобы доползти до дивана. Ответ прост – на диване и заниматься.

Как сохранить грудь во время похудения

У похудения есть две стороны: хорошая и плохая. К первой относятся все положительные изменения во внешнем виде, а ко второй – отрицательные, к примеру, изменения там, где этого совсем не хотелось, в данном случае речь идет о груди.

Упражнения с вайпером

Упражнения с вайпером очень эффективные, простые и интересные, каждый может найти упражнения под свои возможности. ViPR действительно уникальный тренажер, который привнесет в ваши тренировки глоток свежего воздуха, море позитивных эмоций и конечно же сделает вашу фигуру красивой и стройной, а мышцы сильными и упругими!

Фитнес с детской коляской

Сегодня мы расскажем, что представляет собой фитнес с детской коляской, а также о плюсах такого тренинга, и какие упражнения можно выполнять.

Дрожжи: польза и вред

Наверняка, многие слышали о вреде дрожжей, но так ли это на самом деле, попробуем разобраться далее.

Радужная семидневная диета

Радужная диета – способ не только сбросить большое количество килограммов за семь дней, но и обогатить организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. Хотите почувствовать радугу у себя внутри? Тогда приступаем к семидневной радужной диете!

Хотите подписаться на новости портала?