Рецепты быстрых блюд для похудения

Сегодня мы подготовили для вас четыре вкусных блюда для похудения, на приготовление которых понадобится всего лишь 15 минут!

4 Быстрых блюда для похудения

Многие думают, что на приготовление блюд для похудения необходимо очень много времени, и именно поэтому сегодня мы докажем, что это не так!

А еще большим плюсом нижеприведенных блюд является то, что они направлены на активацию обмена веществ, а это в свою очередь ускоряет процесс похудения.

Простые блюда для быстрого похудения:

1. Кефирный суп.

рецепты быстрых блюд для похудения кефирный супВам понадобятся: обезжиренный кефир (1 л.), вода (1 л.), яйцо (1 шт.), огурец (1 шт.), отварной рис (2 ст. ложки), укроп, петрушка, растительное масло (1 чайная ложка), соль, черный молотый перец.
Приготовление: смешиваем кефир с водой, добавляем взбитое яйцо и рис. Ставим на медленный огонь и не забываем постоянно помешивать. После того, как масса закипит, добавляем рубленую зелень, огурец, масло, соль и черный перец, все тщательно перемешиваем и можно подавать к столу!
Совет: суп можно кушать холодным.

2. Овсянка с творогом.

рецепты быстрых блюд для похудения овсянка с творогомВам понадобятся: овсяные хлопья (50 грамм), творог (100 грамм), зеленое крепкое яблоко, мед (1 ст. ложка).
Приготовление: кладем овсяные хлопья в посуду, добавляем тертое на крупной терке яблоко, заливаем кипятком и ставим на 7-10 минут. Отдельно взбиваем творог с медом, добавляем к овсянке, тщательно перемешиваем и блюдо готово!

3. Морковное пюре.

рецепты быстрых блюд для похудения морковное пюреВам понадобятся: отварная морковь (1-2 шт.), отварной картофель (1-2 шт.), 1-2 стакана бульона из овощей (картофеля и моркови), чеснок, укроп, зеленый лук, чайная ложка растительного масла, соль и специи.
Приготовление: нарезаем морковь, картофель и чеснок, кладем в блендер, заливаем овощным бульоном и тщательно перемешиваем. Полученную массу выливаем в кастрюлю, добавляем рубленую зелень, масло, соль и специи, затем ставим на огонь разогреваться.
Совет: можно готовить пюре из любых овощей.

4. Острый омлет.

рецепты быстрых блюд для похудения острый омлетВам понадобятся: яйца (2 шт.), 4 помидорки черри, чеснок, зеленый лук, горчица (1-2 чайные ложки), соль и черный молотый перец.
Приготовление: взбиваем яйца, добавляем тертый чеснок, горчицу, соль и перец, затем полученную смесь выливаем на сковороду с маслом, кладем помидорки черри, посыпаем зеленью и доводим до готовности.

Как вы видите, для того, чтобы приготовить блюда для похудения совсем не обязательно стоять часами у плиты!

Похожие статьи

- Рецепты с зеленью для похудения

- Рецепты диетической пиццы

- Диетические блюда из кабачков

- Фруктово-овощные салаты для похудения

- 5 необычных блюд для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Фитнес-кафе в клубе: используем продуктовые тренды 2023 года

Питание играет не меньшую роль для достижения результатов в фитнесе, чем физические нагрузки. Правильно подобранный рацион позволяет повысить выносливость, способствует восстановлению и росту мышц, а также помогает контролировать вес и обеспечивать оптимальную работу организма. Организация своего фитнес-кафе — логичный шаг для клуба, который таким образом предоставляет посетителям лучший сервис и может дополнительно зарабатывать. Нюансами составления меню в направлении фитнес-кафе и главными продуктовыми трендами 2023 года делятся эксперты XFIT.

Как вывести сахар из организма

Переизбыток сахара в организме наносит вред здоровью, фигуре и внешнему виду. Если вы заметили такие симптомы как: лишний вес, постоянная сильная жажда, проблемы с кожей, быстрая утомляемость, раздражительность, выраженная слабость, частые головные боли и постоянное чувство голода, то возможно, у вас повышен сахар в крови.

Постоянное чувство голода

Постоянные мысли о еде на диете для многих становятся главным препятствием на пути к идеальной фигуре. Как от них избавиться? И почему возникает частое чувство голода?

Причины бессонницы после тренировки

Вы замечали, что после усиленных занятий спортом очень часто наступает бессонница? Если да, то сегодня мы расскажем об основных причинах отсутствия полноценного сна после тренировок.

Какие тренировки выбрать тем, кто устал от тренажеров

Как часто нужно разнообразить тренировки, чтобы не потерять интерес к занятиям? Можно ли заменить работу с тренажерами групповыми программами? Насколько эффективны тренировки по игровым видам фитнеса и спорта? Рассказывает Ирина Троска, директор по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Диетические десерты рецепты для похудения

Вкусные, сладкие лакомства, это не только высококалорийные булочки, которые кроме как лишних кило ничего полезного не принесут, диетические десерты – это по-настоящему полезные и наивкуснейшие вкусняшки, которые помогут сохранить фигуру стройной и восполнить потребность в сладеньком!

Питание перед и после тренировки

Питание перед и после тренировки – одно из важных составляющих успеха в достижении поставленных целей в спорте. Чтобы оставаться здоровыми и быть в прекрасной физической форме – необходимо употреблять только полезную пищу, иначе ни того и ни другого не будет.

ПП блюда из картофеля

Для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем, мы подготовили рецепты приготовления вкусных и полезных блюд из картофеля!

5 Вещей, которые случаются с вашим телом во время голодания

В данной статье, мы расскажем обо всех процессах, которые происходят с вашим телом при голодании.

Рецепты блюд для похудения с минеральной водой

Сегодня мы подготовили для вас рецепты блюд для похудения с минеральной водой.

Лучшие витамины для роста мышц

Несомненно, витамины просто необходимы для полноценного роста мышц, а также их восстановления. Тренировки будут намного продуктивнее, а главное безопаснее, когда вы принимаете по-настоящему важные витамины для мышц. В данной статье, мы расскажем вам про самые лучшие витамины, в которых нуждаются наши мышцы.

Как накачать большую ягодичную мышцу

Большая ягодичная мышца является самой крупной мышцей тела человека. Она легко поддается прокачке, но требует своей основной системы, без которой невозможно создать красивые, округлые ягодицы.

Хотите подписаться на новости портала?