Рецепт протеиновой лепешки

Сегодня мы для вас подготовили фитнес-рецепт приготовления протеиновой лепешки. К основным плюсам такого блюда относятся: простота в приготовлении, польза для фигуры и здоровья, а также множество вариантов употребления такой лепешки.

  • рецепт протеиновой лепешки
  • рецепт протеиновой лепешки
  • рецепт протеиновой лепешки
  • рецепт протеиновой лепешки

Как приготовить протеиновую лепешку

Для приготовления вам понадобятся: куриное яйцо, белки (4 шт.), протеин с любым вкусом (50-60 грамм). Приготовление: хорошенечко взбиваем яйцо, белки и протеин.

Полученную массу выливаем в форму и ставим в духовку (разогреть до 200 градусов). Готовится протеиновая лепешка около 10 минут.

Варианты употребления протеиновой лепешки

1. Протеиновая лепешка с густым йогуртом и ягодами. Приготовление: на готовую лепешку намазываем йогурт и посыпаем различными ягодами.

2. С медом и орехами. Смазываем лепешку медом и посыпаем любыми орехами.

3. Лепешка из протеина со вкусом шоколада с клубникой. На готовую лепешку из протеина со вкусом шоколада кладем свежую клубнику.

4. Лепешка из протеина со вкусом ванильного мороженого с бананом и изюмом. Банан размять вилкой в пюре, добавить изюм. Полученную массу выложить на лепешку.

5. Лепешка из протеина со вкусом вишни с сиропом и кокосовой стружкой. Слегка смазываем лепешку сиропом и посыпаем кокосовой стружкой.

6. Протеиновая лепешка с куриной грудкой, овощами и зеленью. Готовится такая лепешка из протеина без вкуса. На лепешку выкладываем ломтики куриной грудки, огурцы, помидоры и зелень.

7. Протеиновая лепешка с диетическим сыром. На лепешку из протеина без вкуса кладем сыр и украшаем зеленью.

Хотите попробовать что-то вкусное и полезное – приготовьте протеиновую лепешку!

Похожие статьи:

- Можно ли протеин при беременности

- Какой протеин выбрать: казеиновый или сывороточный?

- Салаты с высоким содержанием протеина

- Рецепты с протеином

- Рецепты протеиновых пончиков

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

7 упражнений для повышения энергии

В основном, человек получает энергию посредством сна и пищи, но есть и другие способы, помогающие хорошенько зарядиться, в данном случае речь идет о выполнении специальных физических упражнений, которые способствуют увеличению энергетического запаса организма.

Блюда из сои для похудения

Блюда из сои содержат массу питательных веществ, способствующих нормализации веса и укреплению здоровья. Соевые бобы содержат в три раза больше белка, нежели яйца, поэтому этот продукт можно употреблять в целях увеличения мышечной массы (чем больше у человека мышц, тем меньше жира).

Медленные углеводы: список продуктов

В современном мире, людям предоставлено намного больше информации, чем раньше. Контролировать и следить за здоровьем стало намного проще и эффективней. В настоящее время, стало модно и перспективно заниматься фитнесом и вести здоровый образ жизни без каких-либо вредных привычек.

Польза медитации

В данной статье мы расскажем вам о пользе медитации и ее влиянии на человеческий организм.

Критерии женской красоты в разных странах

В каждом уголке планеты, люди относятся к красоте по-своему, и это замечательно, ведь так интересно знать, что для той или иной страны считается красивым! Итак, сейчас мы узнаем стандарты женской красоты в разных странах и возможно, узнаем для себя что-то новенькое!

Сытная и вкусная низкокалорийная еда

Существует распространенное заблуждение, что на диете всегда хочется есть. Однако, основы правильного питания подразумевают такие приемы пищи, чтобы вы не испытывали голода при этом съедая минимум калорий. Как такое возможно и что для этого нужно есть?

Полба для похудения: польза крупы

Каша из полбы – одно из самых эффективных блюд для похудения и укрепления здоровья. Если вы ни разу не пробовали эту крупу – обязательно попробуйте, так как она содержит массу витаминов и минеральных веществ, полезных нашему организму.

Как превратить жир в мышцы

Можно ли превратить жир в мышцы? – вопрос, который интересует в основном, новичков, так как профессиональный спортсмен сразу скажет – нет, а почему, мы узнаем далее!

Упражнения в воде для похудения

Глядя на идеально плоские животы, подтянутые ноги и ягодицы, рельефные руки и спину пловцов, сложно поверить, что этого они достигли с помощью одних лишь занятий в бассейне. Однако, это действительно возможно. Водные упражнения – один из лучших способов похудеть. Какие упражнения в воде нужно выполнять, чтобы достичь идеальной фигуры?

Ртуть в рыбе: как избежать отравления

Рыба очень полезный и вкусный продукт, который мы любим кушать, но помимо пользы, рыба может нанести вред организму, виной всему ртуть, содержащаяся в ней. Как бы странно это не звучало, но, к сожалению, морепродукты могут содержать ртуть и метилртуть, одни больше, другие меньше.

Как накачать большую ягодичную мышцу

Большая ягодичная мышца является самой крупной мышцей тела человека. Она легко поддается прокачке, но требует своей основной системы, без которой невозможно создать красивые, округлые ягодицы.

Когда есть белки жиры и углеводы

Здоровое, правильное питание – это не тренд, а необходимость для максимального раскрытия ресурсов человеческого организма. Пичкая себя всем, чем попало, не контролируя содержание полезных веществ – это глупо и не полезно. Взяв полный контроль потребления важных элементов для активации и поддержания организма, вы будете чувствовать себя всегда великолепно!

Хотите подписаться на новости портала?