Блюда из перепелиных яиц для похудения

Сегодня мы поделимся с вами рецептами диетических блюд из перепелиных яиц для похудения.

Блюда из перепелиных яиц: 7 рецептов для похудения

Итак, предлагаем вашему вниманию, 7 рецептов полезных и вкусных блюд с перепелиными яйцами:

перепелиные яйца рецепты блюд1. Овощной салат с перепелиными яйцами. Вам понадобятся: вареные перепелиные яйца (4-5 шт.), краснокочанная капуста (100-150 грамм), помидоры (1-2 шт.), огурцы (1-2 шт.), репчатый лук (1 шт.), различная зелень, немного растительного масла, соль, специи – по желанию. Приготовление: нарезаем овощи, добавляем перепелиные яйца (разрезать пополам), зелень и растительное масло.

перепелиные яйца рецепты блюд2. Диетические щи из кислой капусты и яиц. Вам понадобятся: квашеная капуста (300-350 грамм), куриный бульон (1-1,5 л.), вареные перепелиные яйца (3-4 шт.), репчатый лук (1 шт.), чеснок (2-3 зубчика), зеленый лук, соль, специи. Приготовление: добавляем в горячий бульон капусту, яйца (можно разрезать пополам), репчатый лук, чеснок и зеленый лук. Дать настояться 15 минут.

перепелиные яйца рецепты блюд3. Бутерброды с яйцами и рыбой. Вам понадобятся: черный хлеб (3 кусочка), вареные яйца (4-6 шт.), форель или семга, помидоры черри, кинза. Приготовление: на тоненький кусочек хлеба кладем ломтик рыбы, затем помидоры, яйца и зелень.

перепелиные яйца рецепты блюд4. Картофельно-морковное пюре с яйцами. Вам понадобятся: картофель (2-3 шт.), морковь (1-2 шт.), яйца (4-5 шт.), помидоры (2 шт.), репчатый лук (1 шт.), различная зелень. Приготовление: делаем пюре из вареного картофеля, моркови и репчатого лука. Яйца смешать с помидорами и зеленью, слегка обжарить на сковороде и добавить к пюре.

перепелиные яйца рецепты блюд5. Коктейль из яиц для похудения. Вам понадобятся: 5 яиц, стакан натурального фруктового сока, мед (2 чайные ложки). Приготовление: взбиваем яйца, добавляем сок и мед. Такой напиток способствует ускорению обмена веществ.

перепелиные яйца рецепты блюд6. Полезный перекус: перепелиные яйца с креветками и овощами. Вам понадобятся: вареные перепелиные яйца (4-5 шт.) и креветки (7 шт.), оливки (1 ст. ложка), брокколи (100-150 грамм), различная зелень. Приготовление: выкладываем на тарелочку перепелиные яйца, креветки, оливки, брокколи и различную зелень.

перепелиные яйца рецепты блюд7. Рис с огурцами и перепелиными яйцами. Вам понадобятся: 100 грамм отварного риса (аль денте), перепелиные яйца (3 шт.), свежий огурец, чеснок (2 зубчика), укроп, немножко растительного масла. Приготовление: в готовый рис добавляем тертый огурец, яйца, чеснок, зелень и растительное масло. Все хорошо перемешать.

Проявив фантазию, можно приготовить неимоверное количество вкусных блюд с перепелиными яйцами для похудения!

Похожие статьи:

Полезные диетические тосты на завтрак

Теплые салаты для похудения

Разгрузочный день на яйцах

Продукты, богатые аргинином

Рецепты белковых бургеров

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Можно ли сахар на диете

Диета – не время для сладкого. Так утверждают практически все – диетологи, создатели диет. Но все-таки, можно ли добавлять хотя бы немного сахара в чай или кофе при похудении? Или чем его заменить?

Кукурузный хлеб

Кукурузный хлеб имеет приятный вкус и цвет, а также хорошо держит форму (при нарезке не крошится). В процессе приготовления вы можете экспериментировать и добавлять свои любимые ингредиенты, к примеру, семечки, орехи, сухофрукты, различные специи и пряности.

Как очистить продукты от нитратов

Как очистить продукты от нитратов, чтобы максимально снизить негативное воздействие на организм. Здоровье – самое главное, что есть у нас, поэтому очень важно следить зам тем, что мы кушаем. На первый взгляд может показаться, что овощи, зелень и фрукты ничего кроме пользы приносить не могут, но это далеко не так.

Что такое сознательное питание

Сознательное питание – путь к счастливой, а главное здоровой жизни. С помощью осознанного питания можно предотвращать заболевания, лечить существующие, а также эффективно бороться с лишним весом, другими словами – вы будете чувствовать себя просто великолепно!

Как происходит процесс роста мышц

Если вы ведете активный образ жизни, занимаетесь фитнесом, но при этом не знаете, как происходит процесс роста мышц, то в данной статье мы простыми словами объясним все основные нюансы, благодаря которым вы станете понимать, как и от чего растут мышцы.

Силовые тренировки в домашних условиях для девушек

Силовая тренировка – именно то, что нужно для конструирования рельефного тела, но не забывайте и про кардио нагрузку, так как комплексный подход дает наилучший эффект. Сегодня мы расскажем, как в домашних условиях устроить себе мощную силовую тренировку, чтобы хорошенько прокачать каждую группу мышц.

Тренировка ягодиц в тренажерном зале

Ни для кого не секрет, что к лету все девушки делают упор на прокачку ягодиц и живота, но самым популярным местом всегда были ягодицы, ведь все представительницы прекрасного пола мечтают, чтобы данная область тела была упругой и рельефной!

Теплые салаты для похудения

Теплый салат для похудения – это еще один хороший вариант блюда для снижения лишнего веса, и вот почему: во-первых, теплые салаты намного лучше утоляют чувство голода, во-вторых, теплый салат можно кушать на завтрак, обед и ужин, в третьих, такие блюда витаминизированы, что в свою очередь полезно для здоровья в целом.

Продукты для хорошего сна

Ночь – это самое загадочное и волшебное время, которое дарит человеку не только положительные эмоции, но и создает особую атмосферу, располагающую к долгожданному отдыху. Вроде бы все замечательно, но вот, что делать, если никак не получается погрузить в сон, даже если чувствуется усталость от тяжелого трудового дня?

Что такое эффект йо-йо в похудении

Наверняка многие слышали о такой популярной игрушке – йо-йо. Но как она может быть связана с похудением, знают не все. Именно поэтому сегодня мы расскажем, что такое эффект йо-йо в похудении и причины возникновения такого явления.

Можно ли есть перловку при похудении

Чтобы узнать, можно ли есть перловую кашу при похудении, для начала нам необходимо ознакомиться со всеми ее свойствами, и лишь тогда мы сможем сделать вывод, полезна ли она для фигуры или нет!

Применение метформина для похудения

Девушки стремятся к идеальной фигуре и все чаще прибегают к нестандартным методам для того, чтобы привести тело в порядок, даже не задумываясь о вреде своему здоровью…

Хотите подписаться на новости портала?