Список полезных продуктов для похудения от Джиллиан Майклс

Джиллиан Майклс своим примером показывает и доказывает, что похудеть можно и без изнурительных тренировок в спортивном зале, голодания и прочих «издевательств» над собой. Употребление пищи должно строго контролироваться, но без лишнего фанатизма, главное знать, что можно, а что нельзя (в некоторых случаях учитываются продукты индивидуально). Вы не должны запрещать себе вкусную еду, такие ограничения ни к чему хорошему не приведут. В мире огромное количество полезных продуктов, которые можно и нужно правильно готовить, и наслаждаться вкусовыми свойствами в полной мере.

Джиллиан Майклс рекомендует исключить вредные продукты:

• Соль;

• Выпечку, кондитерские изделия;

• Табачные изделия, алкогольная продукция (также вдыхание дыма курящего человека рядом очень вредит вашему здоровью);

• Практически любые соусы (майонез, кетчуп);

• Все, что жарится в избыточном количестве масла;

• Чересчур жирные продукты;

• Все, что содержит красители, консерванты, различные добавки и прочие вкусовые дополнения;

• Никаких искусственных или сомнительные продуктов, все только свежее и натуральное, то, что растет само по себе естественным способом;

• Сухарики, чипсы, любые продукты такого содержания запрещены;

• Маринованные, засоленные продукты должны быть полностью исключены.

Еще один важный момент, абсолютно любые продукты должны быть на сто процентов из натурального происхождения с максимальным качеством изготовления на всех этапах. При покупке, вы должны удостовериться в качестве приобретаемого продукта – это важно! Иначе, покупая некачественны товар, вы не получите никакой пользы, только вред для здоровья.

Полезные продукты для похудения от Джиллиан Майклс

продукты от джиллиан майклз цельные дробленые зерна• Цельные, дробленые зерна (крупы). Манка для похудения не подходит;

продукты от джиллиан майклз сыры твердых сортов• Сыры твердых сортов;

продукты от джиллиан майклз свежие ягоды• Свежие ягоды, можно сухофрукты;

продукты от джиллиан майклз натуральные фрукты овощи• Натуральные овощи и фрукты;

продукты от джиллиан майклз постные мясо и рыба• Мясо и рыба (постные);

продукты от джиллиан майклз морская капуста• Морская капуста;

продукты от джиллиан майклз семечки и орехи• Очищенные семечки и орехи;

продукты от джиллиан майклз морепродукты• Морепродукты можно, как свежие, так и замороженные;

продукты от джиллиан майклз листовой салат• Листовой салат, зелень;

продукты от джиллиан майклз молочные продукты• Молочные продукты (с наименьшим содержанием жира);

продукты от джиллиан майклз бобовыеБобовые (горох, фасоль и т. д.).

При большом желании и потребности организма можно иногда себе позволить следующие продукты:

• Сметана;

• Капуста квашенная;

• Маринованные огурцы;

• Хлеб цельнозеновой;

• Лапша гречневая или рисовая;

• Молочные продукты с повышенной жирностью.

Для готовки используйте оливковое масло, уксус заменяйте на натуральный свежевыжатый лимонный сок, можно использовать яблочный уксус. Для вкуса добавляйте натуральные специи, но помните, что соль категорически запрещена.

Ежедневно пейте до 2,5 литра чистой воды. Пить необходимо небольшими дозировками, ни в коем случае не пейте сразу огромное количество воды. Такой объем требуется, если вы занимаетесь фитнесом.

Перед любой диетой всегда рекомендуется консультироваться со специалистом, нужно учитывать особенность своего организма, если нет никаких преград для использования диеты для похудения, то ее можно смело пробовать. Правильные продукты, грамотное их употребление, позитивный настрой и активный образ жизни сделает из вас стройного, красивого, здорового и по-настоящему счастливого человека!

Похожие статьи:

- Каши и крупы для похудения

- Бобовые для похудения

- ТОП-10 самых вредных продуктов

- Какие вареные овощи лучше подходят для похудения

- Белковые продукты для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Польза чая улун для похудения

Улуны представляют собой целую группу китайских чаев, с большим количеством сортов, вкусов и ароматов (улун – это особый способ обработки чайного листа).

Как не потерять форму в декретном отпуске

Рождение ребенка – самый счастливый день для каждой женщины! Это событие полностью погружает в тот удивительный мир, в котором все создано для малыша, и зачастую, многие мамочки просто забывают о своем внешнем виде, отдавая всю себя младенцу. Как же совместить уход за малышом и за собственным внешним видом? Все очень просто – распределить правильно время.

7 Причин, почему тренировки не дают результатов

Безрезультатность тренировок – нередкое явление, имеющее массу причин, о которых мы сегодня вам расскажем.

10 лучших упражнений для ягодиц

Какая девушка не мечтает о красивых, подтянутых ягодицах, которые так притягивают взгляд противоположного пола, конечно, каждая! Но просто мечтать – это одно, а вот приподнять свою ленивую пятую точку и начать действовать – это уже другое, поэтому хватит представлять, а начинай усердно работать над своей подушечкой!

Интервальные кардиотренировки

Немногие знают, что кардиотренировки являются самым действенным методом в процессе похудения и оздоровления организма, поэтому в целях быстрого сброса лишних кило и укрепления здоровья, Вам просто не обойтись без интервальной кардиотренировки!

Альтернатива вредным продуктам

О, мир еды, ты так разнообразен и вкусен, что невозможно устоять перед очередной вкусняшкой, за которой так тянутся руки, чтобы взять что-нибудь вредненькое, но, сегодня мы не будем поддаваться соблазнам, а найдем альтернативу вредным продуктам!

7 блюд для ускорения обмена веществ

Блюда, направленные на ускорение обмена веществ, заставляют наш организм быстрее сжигать отложившийся жир, поэтому такая пища способствует более эффективному похудению. Сегодня мы подготовили для вас 7 простых рецептов приготовления полезных и вкусных блюд для хорошего метаболизма!

Антицеллюлитные процедуры в домашних условиях

Ох, уж эта апельсиновая корочка – частая проблема представительниц прекрасного пола. Завоевать титул «апельсин года» можно очень просто – всего лишь нужно побольше кушать вредной пищи и оказаться от занятий спортом, а вот если этого не делать – титула вам не видать!

Как сделать ванну для похудения?

О чудесных свойствах горячих ванн было известно еще с древних времен. Теплая вода снимает усталость и стресс, а при правильном подходе может еще и помочь похудеть. Причем на удивление очень быстрого – на пару килограммов за несколько приемов ванн. Кроме того, вода хорошо справляется с целлюлитом и растяжками.

Можно ли есть картошку при похудении

Картошка один из наиболее популярных продуктов у жителей России. Из нее готовят множества блюд, его едят повсеместно. Но разрешен ли этот продукт для худеющих? Многие говорят, что нет. Другие, что умеренное употребление не навредит вашей фигуре. Так давайте разберемся, можно ли есть картошку при похудении?

10 самых полезных завтраков

Утро – замечательное время суток, поэтому его нужно встретить достойно, а именно – приготовить вкусный и полезный завтрак, который зарядит энергией на долгий период времени! А, вы знали, что те, кто пропускают завтрак, подвержены быстрой утомляемости, потери сил и энергии, поэтому для того, чтобы день приносил радость и счастье необходимо – всего лишь хорошенечко позавтракать!

Почему сводит мышцы во время тренировок

Наверняка, каждый человек сталкивался с таким неприятным моментом, как мышечные судороги. Они могут возникнуть как во время тренировок, так и после. Также нередки случаи мышечных спазм в состоянии покоя, то есть во время сна, работы за компьютером или в другой любой момент повседневной жизни. Итак, от чего же возникают мышечные спазмы, и как это предотвратить, мы узнаем далее.

Хотите подписаться на новости портала?