Рецепты блюд для похудения с минеральной водой

Сегодня мы подготовили для вас рецепты блюд для похудения с минеральной водой.

Блюда для похудения с минеральной водой: 5 рецептов

Минеральная вода выводит вредные вещества из организма, улучшает обмен веществ, уменьшает аппетит, снижает накопление жира, нормализует работу пищеварительной системы, способствует похудению.

Рецепты блюд с минеральной водой для похудения:

рецепты блюд для похудения с минеральной водой1. Легкая закуска. Вам понадобятся: огурцы (2 шт.), кефир (3 ст. ложки), стакан минеральной воды, различная зелень, лимонный сок (1 ст. ложка). Приготовление: трем на терке огурцы, добавляем сок лимона, кефир, минеральную воду и зелень. Совет: можно добавить горчицу или чеснок.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой2. Полезный десерт с мюсли и минеральной водой. Вам понадобятся: минеральная вода (несколько столовых ложек), натуральный йогурт (200 грамм), творог (100 грамм), свежая малина (можно использовать любые другие ягоды), мюсли (1-2 ст. ложки), имбирь (1 чайная ложка), мед (1-2 чайные ложки). Приготовление: тщательно взбиваем йогурт, творог, мюсли, ягоды и имбирь. В конце добавляем минеральную воду и мед. Совет: поставьте десерт в холодильник на 20-30 минут.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой3. Холодный суп с минеральной водой и мидиями. Вам понадобятся: минеральная вода (150 мл.), мидии (70 грамм), огурцы (3-4 шт.), свежая мята, соль, специи – по вкусу. Приготовление: снимаем кожуру с огурцов, нарезаем небольшими кусочками, добавляем к огурцам мяту и все пюрируем при помощи блендера. Полученную массу выливаем в пиалу, добавляем минеральную воду, солим, перчим и украшаем мидиями и любой зеленью. Совет: вместо мидий можно использовать креветки.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой4. Напиток для похудения с минералкой и сушеными яблоками. Вам понадобятся: сушеные яблоки (200 грамм.), минеральная вода (2 стакана), сок лимона (1 ст. ложка), свежий, тертый имбирь (1-2 чайные ложки), мед (1-2 чайные ложки). Приготовление: заливаем сушеные яблоки минеральной водой, добавляем имбирь, мед и сок лимона. Хорошо все перемешиваем.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой5. Овощи на минеральной воде в банке. Вам понадобятся: помидоры (2-3 шт.), огурцы (2-3 шт.), брокколи (100-150 грамм), краснокочанная капуста (150 грамм), репчатый лук (1 шт.), чеснок (3-4 зубчика), укроп, соль. Приготовление: берем банку, кладем в нее овощи (нарезать небольшими кусочками), добавляем минеральную воду, соль и укроп. Ставим на 24 часа в холодильник.

Вот такие несложные, но полезные и вкусные блюда с минеральной водой можно готовить для похудения.

Похожие статьи:

- Миф о вреде питья во время тренировок

- Обезжиренные молочные продукты: польза и вред

- Рецепт диетического лимонада

- 5 очищающих блюд

- Варианты супов на кефире для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Преимущества упражнения берпи

Берпи – тренировка в быстром темпе, совмещающая в себе особый порядок действий. Можно сказать, что это одно упражнение, которое задействует всю группу мышц. Изначально берпи было придумано в целях проверки военнослужащих на выносливость, в связи с эффективностью данного упражнения, его включили в свою программу большое количество фитнес инструкторов.

Продукты, которые стоит включить в рацион питания зимой

Зима – это волшебное время года, к которому нужно хорошенечко подготовить свой организм, чтобы не пропустить всю зимнюю сказку! Сегодня мы расскажем, какие продукты стоит включить в рацион питания зимой, чтобы чувствовать себя замечательно!

Домашний массаж для похудения

Совместить приятное с полезным – это может массаж. Процедура невероятно расслабляющая и при этом способная сделать вашу фигуру стройнее. Существует несколько техник массажа для похудения: медовая, вакуумная, точечная. Причем не обязательно делать их в салоне, массаж можно сделать и дома, если знать тонкости.

Полезные привычки: новая жизнь — реально!

«Начну новую жизнь с понедельника или с нового месяца», — мы часто говорим так, в результате чего попадаем в «долговую яму» перед самими собой, потому что обозначенное время так никогда и не наступает. Что ж, если вы ждали особого знака — вот он: приход весны — отличный повод начать-таки новую жизнь. Чтобы сформировать новые привычки, понадобится около двух месяцев регулярной практики. Если начать прямо сейчас, к лету вы как раз успеете получить первые результаты. Как перестать «кормить» себя пустыми обещаниями и поддержать свою мотивацию? Рекомендует Антон Шапочка, эксперт X-Fit в России.

Продукты, очищающие организм

Наш организм ежедневно подвергается негативному воздействию со стороны окружающей среды, а также из-за пагубных привычек и употребления вредных продуктов, но благо, что есть чудо-продукты, которые помогут очистить организм от шлаков и токсинов, тем самым предотвратив появление различных недугов.

Как называются разновидности интервальных тренировок

Существует много разновидностей тренировок для похудения, но одной из самых эффективных является интервальный тренинг. Что это, почему он позволяет за полчаса сжечь калорий больше, чем за полтора кардио и кому он нужен? Разбираемся в нашем материале.

Комплекс жиросжигающих упражнений для дома

Чтобы разогнать подкожный жир, необходимо выполнять такие упражнения, которые хорошенько разогреют тело и спровоцируют обильное потоотделение (это важный показатель высокого уровня эффективности спортивных занятий).

Рецепт яблочной пастилы без сахара

Яблочная пастила без сахара – идеальное лакомство для крепкого здоровья и стройной фигуры, а все потому, что яблоки содержат в себе массу полезных веществ, способствующих похудению и оздоровлению организма.

Полезные продукты для желудка и кишечника

Для того, чтобы каждая из двенадцати систем человеческого организма функционировала правильно, необходимо тщательно заботиться о своем здоровье. Для этого нашему организму много и не нужно, все, что он требует – правильно питаться, заниматься спортом и не поддаваться различному негативному влиянию (вредные привычки, депрессивные состояния и т.п.).

Правильный режим дня для похудения

Больше половины людей на планете ведут неправильный образ жизни – мало двигаются, плохо спят, питаются чем попало и когда попало. Такой режим в итоге приводит к проблемам со здоровьем и лишнему весу. Как правильно составить режим дня для похудения?

Как «прокачать» волевые качества

Знакомые слова: «Я бы сделал это, но у меня нет силы воли», «Хочу похудеть, но нет силы воли», «Начать тренироваться, но волевых качеств не хватает»… Что такое вообще сила воли, и поддается ли она развитию и тренировке?

Как похудеть в щеках, чтобы появились скулы

Что делать, если личико стало похоже на румяный пирожок, который так и хочется отщипнуть?! А тут все не так-то и просто, ведь для того, чтобы личико приобрело четкие линии, необходим комплексный подход, то есть правильное питание, физические упражнения и дополнительные секретики.

Хотите подписаться на новости портала?