Лучшие книги, которые помогут похудеть

Существует много интересных и полезных книг, которые помогут вам приблизиться к намеченной цели, то есть похудеть. Читая и получая информацию, которую предоставил автор, можно взять для себя много чего полезного, и по мере возможности применить все это на практике.

Для вас мы подобрали самые полезные и популярные книги, помогающие сбросить лишние килограммы.

Лучшие книги о похудении

Вы должны адекватно расценивать все написанное в книгах и использовать полученные знания с умом.

• Почему мы толстеем. Мифы и факты о том, что мешает нам быть стройными (Гэри Таубс)

лучшие книги которые помогут похудеть гэри таубсНа протяжении 10 лет, автор изучал вопрос о решении проблем с ожирением.
В чем причина быстрого набора лишних килограммов? Почему одни много едят и остаются в форме, когда другие моментально поправляются? Все это и многое другое вы узнаете, познакомившись поближе с данной книгой.

• Победа над весом (Алексей Ковальков)

лучшие книги которые помогут похудеть алексей ковальковАвтор лично прошел путь избавления от лишнего веса, и примерно за 7-8 месяцев сбросил около 71 кг. Книжка немного солоноватая для восприятия, но прочитать ее стоит, так как в ней собран жизненный опыт и готовые результаты. У автора есть еще одна полезная книга: «Худеем интересно».

• Покончим с диетами (Джоэл Фурман)

лучшие книги которые помогут похудеть джоэл фурманКнига, ставшая популярной во всем мире, ее называют бесцеллером. Автор научит вас, как не потолстеть после диеты и сохранить свою фигуру навсегда. Также вы узнаете, как предотвратить различные заболевания.

• Я не умею худеть (Пьер Дюкан)

лучшие книги которые помогут похудеть пьер дюканАвтор, он же один из самых востребованных диетологов за последние годы, на протяжении 30 лет активно помогает людям избавляться от лишнего веса, становиться красивыми и здоровыми.
Прочитав книгу, вы задумаетесь о своем образе жизни и измените его к лучшему!

• Система минус 60. Революция (Екатерина Мириманова)

лучшие книги которые помогут похудеть екатерина миримановаАвтор поделится собственным опытом, даст много дельных советов, расскажет об актуальных методах решения проблемы.
Книга основана на реальных событиях, так как автору удалось сбросить 60 килограммов и закрепить этот результат навсегда.
Читать Диета Екатерины Миримановой

Читайте книги о правильном питании и похудении, берите только самое ценное для себя и применяйте это на практике!

Похожие статьи

- Все о похудении

- 5 лучших способов совладать с голодом во время диеты

- Как избавиться от страха потолстеть

- Самые безопасные диеты

- 10 популярных вопросов о похудении

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Диетическое варенье

Диетическое варенье – это замечательный подарок для тех, кто хочет похудеть без ограничений в любимом лакомстве, поэтому сегодня мы расскажем о трех способах приготовления диетического варенья, которое можно кушать даже во время диеты!

Какую еду можно есть перед сном

Аппетит, почему-то, всегда просыпается ближе к ночи. И вот в темноте перед сном мы бежим к холодильнику, с мыслью «Что бы такого съесть, чтобы похудеть?». Чтобы вам больше не пришлось мучиться этим вопросом, рассказываем, что из еды можно есть вечером перед сном.

Квашеная капуста: польза при похудении

Можно ли есть квашеную капусту при похудении? – популярный вопрос, среди тех, кто обожает это блюдо, но боится его кушать, сидя на диете. И поэтому сегодня мы расскажем вам, почему квашеная капуста допускается к употреблению даже, если вы решили сбросить лишний вес.

Домашние процедуры для похудения

Если вы хотите сбросить лишний вес – используйте комплексный подход, это означает, что нужно не только правильно питаться и заниматься спортом, но и выполнять различные процедуры, которые способствуют ускорению процесса похудения.

Туннельный синдром: упражнения для кистей рук

Туннельный (запястный) синдром – заболевание, вызванное из-за длительного и неестественного положения рук и пальцев, а также монотонных движений, к примеру, работа за компьютером, активное пользование смартфоном, частая и долгая езда на автомобиле, сборка машин и т. п.

Как улучшить метаболизм?

Наверняка такое случалось и с вами: чтобы похудеть, вам нужно сидеть на изнуряющих диетах, голодать, заниматься спортом, а кто-то позволяет себе есть все что угодно и при этом не поправляется ни на грамм. Секрет таких людей, скорее всего, в хорошем метаболизме. Что это такое?

Что делать, если на тренировке получили растяжение щиколотки

Щиколотка – одно из самых уязвимых мест в теле человека. Заработать растяжение связок щиколотки можно даже просто подвернув ногу на улице. Что уж говорить о тренировках, подразумевающих повышенную физическую нагрузку. Потому важно всегда следить за техникой выполнения упражнений, чтобы не спровоцировать появление травмы.

Белковый шоколадный мусс: рецепты

Белковый шоколадный мусс – вкусный и легкий десерт, лакомиться которым можно даже, сидя на диете, ведь готовится он исключительно из полезных продуктов питания.

Рацион питания вегетарианца спортсмена на неделю

Отказ от пищи животного происхождения сегодня становится необходимостью для многих. Если вы выбрали для себя путь вегетарианства, но при этом ведете активный образ жизни и много занимаетесь спортом, важно найти для себя альтернативные источники белка и аминокислот, которые мы обычно получаем из мяса.

Последствия новогодних салатов: как поддержать себя после праздников

Россия входит в топ-15 стран мира по количеству оплачиваемых праздничных дней в году, и значительная их часть приходится на период сразу после Нового года. Традиционно это время сопровождается застольями с калорийными напитками и едой. Так, по данным «Яндекса», салаты «Оливье» и «Селёдка под шубой» и на рубеже 2022/23 годов стали самыми популярными по запросам российских пользователей. Всё это сказывается на здоровье и фигуре. Как помочь организму восстановиться после зимних праздников, рассказывает эксперт XFIT в России Эдвард Казарян.

Как снять стресс: топ-10 антистрессовых напитков

Сегодня мы подготовили для вас рецепты приготовления вкусных антистрессовых напитков, которые помогут вам расслабиться и снять нервное напряжение.

Лучшие бесплатные фитнес приложения

Сегодня благодаря специальным приложениям ваш смартфон может стать полноценным помощником, а то и тренером для ваших занятий. Представляем подборку наиболее функциональных бесплатных приложений для спорта.

Хотите подписаться на новости портала?