Как привести в тонус дряблую кожу

Нет ничего лучше, когда у девушки гладкая, упругая и бархатистая кожа, поэтому необходимо тщательно ухаживать за своим сокровищем! Но, что делать, если по каким-либо причинам кожа стала дряблой? Думать над ответом долго и не нужно, так как все, что необходимо – комплексно работать по восстановлению первоначального эстетического вида.

  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях
  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях
  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях
  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях

 

Самые основные причины потери тонуса кожи

1. Лишний вес. Именно из-за избыточной массы тела происходит видоизменение (в худшую сторону) кожи. Что еще страшнее, когда человек, вес которого намного превышает норму, начинает худеть, кожа портится еще больше (появляются провисания и растяжки). Поэтому во избежание негативных последствий переедания, помните, что каждый съеденный пирожок – дорога к комплексам и отталкивающему внешнему виду.

2. Рождение ребенка. Детки – счастье и радость, но зачастую после рождения ребенка кожа теряет тонус.

3. Малоподвижный образ жизни. Даже самая идеальная фигура может испортиться по причине отсутствия движения.

4. Различные заболевания. Поэтому прежде чем начинать борьбу с дряблой кожей, необходимо проконсультироваться с врачом и пройти курс соответствующего лечения.

Как избавиться от дряблой кожи в домашних условиях

Дряблая кожа что делать – вопрос, на который есть множество ответов, следовательно, и есть решение!

• Исключите вредные продукты;

• Начните вести активный образ жизни;

• Делайте ежедневно массаж проблемных мест с использованием косметических средств;

• Пейте больше чистой минеральной воды;

• Используйте кремы и маски;

• Запишитесь в бассейн;

• Приобретите домашний тренажер, например, если у вас дряблая кожа на животе, подойдет пояс-миостимулятор;

• Делайте обертывания с использованием глины или других средств;

• Выполняйте силовые и кардио упражнения, так эффект будет намного лучше;

• Если есть возможность, надевайте на тренировку специальное белье для похудения, оно помогает сжигать жир и приводить кожу в тонус.

Любите себя и свое тело, ведь так приятно смотреть в зеркало и видеть отражение, которое так сильно нравится!

Похожие статьи

- Эффективные обертывания в домашних условиях

- Домашний массаж для похудения

- Как удержать вес после похудения

- Как убрать растяжки после похудения

- Как правильно выйти из диеты и не поправиться

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как сделать изотоник в домашних условиях

Во время нагрузки высокой интенсивности, наш организм вместе с потом выводит большое количество воды и минеральных веществ. Такая потеря наносит вред здоровью, если вовремя не восполнить ее, поэтому очень важно поддерживать оптимальный баланс жидкости и электролитов (важнейшие для нас электролиты – натрий, калий, кальций, магний, хлор) в организме, чем как раз и занимается изотоник.

Продукты при болях в коленях

Боль в коленных суставах возникает из-за различных причин и может серьезно ухудшить качество жизни. Устранить боль в коленях помогут правильно подобранные упражнения и диета, в которую необходимо включить специальные продукты.

Как накачать трицепс в домашних условиях

Как накачать трицепс в домашних условиях при помощи довольно простых, но эффективных упражнений в короткие сроки, не ходя в тренажерный зал – популярный вопрос среди новичков. Трицепс – это трехглавая мышца, которую просто необходимо прокачивать для более рельефных и красивых рук. Мышца довольна большая, поэтому у вас нет предела для ее увеличения.

Занятия спортом вместе с собакой

Почему бы не совместить приятное с полезным, занимаясь спортом вместе с любимым питомцем, который уж точно не даст вам соскучиться! Если физические упражнения в одиночку стали утомительны и не веселы – на помощь приходит лучший друг – ваша собака! Согласитесь, что в компании с пушистым непоседой тренироваться намного веселее, но что самое главное – двойная польза (вам и вашей собаке).

Еще успеем: базовые упражнения для подготовки к летнему сезону

Судя по температуре за окном, лето «обнулили». И все же обратный отсчет стартовал: до лета остались считанные дни. Вряд ли в этом году у нас получится выбраться в отпуск на дальние моря, но чтобы загорать на балконе или красиво повторить #pillowchallenge, без упражнений не обойтись. О том, как подготовиться к летнему сезону с пользой для здоровья, рассказывает Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России.

Плюсы магнитной беговой дорожки

Беговая дорожка является одним из самых популярных тренажеров, с него начинают и заканчивают основные тренировки. Качество беговой дорожки имеет большое значение, потому что вы должны получать не только пользу, но и удовольствие от самого процесса. Бег был и будет всегда необходим для поддержания физических параметров здоровья на высшем уровне.

Жиросжигающая тренировка перед сном

Простая жиросжигающая тренировка перед сном – отличное дополнение к основному комплексу по снижению лишнего веса. Если вы хотите ускорить процесс жиросжигания в организме, ежедневно, перед сном, выполняйте несколько простых, но эффективных упражнений.

Врачи выявили безопасную дозу употребления шоколада

Каждый день можно кушать не более половины темной шоколадной плитки без причинения вреда здоровью. Благоприятное время для употребления шоколада является первая половина дня.

Что такое акваджоггинг

Водные процедуры способствуют не только похудению, но и оздоровлению всего организма, и именно поэтому они так популярны во всех уголках земного шара. Сегодня мы расскажем вам о таком направлении фитнеса, как акваджоггинг, и заодно узнаем все его плюсы, касаемо фигуры и здоровья!

Упражнения со свободным весом

В данной статье, мы расскажем об упражнениях со свободным весом, которые сможет выполнить каждый человек, если хочет укрепить мышцы спины. Здоровая и крепкая спина – залог здоровья!

Можно ли ходить на тренировки при простуде

Спорт укрепляет иммунитет, продлевает жизнь, да и вообще нам с детства твердили, что «здоровье в порядке – спасибо зарядке». А вот можно ли заниматься спортом, когда все-таки заболел?

Почему стресс мешает похудеть

Если вы сидите на диете, занимаетесь спортом, и при этом не замечаете никаких положительных результатов, возможно, это связано со стрессом.

Хотите подписаться на новости портала?