Как похудеть за ночь

Если по каким либо причинам, вам срочно нужно сбросить 1-2 кг всего за один день, а точнее за ночь, то нижеприведенные советы помогут вам похудеть за время сна!

7 Действенных советов как похудеть за ночь

Похудеть за ночь совершенно реально, а что для этого нужно делать, мы сейчас и узнаем!

можно ли похудеть ночью• Постарайтесь заснуть до 21:00. В период с 21:00 до 03:00 у человека во время сна активизируется выработка гормона роста соматотропина, который и способствует жиросжиганию.

можно ли похудеть ночью• Ужин должен быть за 4-5 часов до сна. Если вы ляжете спать натощак, то вы в значительной степени увеличите шансы на похудение за ночь. На ужин скушайте что-то легкое, например, 100-150 грамм отварной куриной грудки с овощным салатом (без добавления жирных соусов и соли).

можно ли похудеть ночью• Жиросжигающий напиток перед сном. Такой напиток за счет очищения организма и ускорения обмена веществ поможет похудеть за ночь. Ингредиенты: огурец (1 шт.), кинза (1 пучок), тертый имбирь (1-2 ст. л), сок алоэ вера (1 ст. л), лимон (1 шт.), вода - 1/2 стакана. Делается при помощи блендера.

можно ли похудеть ночью• Обертывание на ночь. Обертывание пищевой пленкой дает парниковый эффект, что в свою очередь стимулирует потоотделение, усиливает кровообращение, ускоряет метаболизм в подкожно-жировом слое, поэтому такая процедура поможет избавиться от лишних килограммов за время сна.

можно ли похудеть ночью• Спите в прохладной комнате. Прохлада или холод заставляет организм сжигать больше калорий, а также, сон под свежий воздух насыщает клетки кислородом вдвойне, поэтому на утро вы будете чувствовать себя намного лучше, нежели если бы спали в душной комнате.

можно ли похудеть ночью• Массаж перед сном. Если у вас есть специальный массажер для похудения – отлично! Позвольте ему помассировать ваше тело хотя бы минут 20 перед сном – это поможет ускорить процесс похудения за ночь.

можно ли похудеть ночью• Посмотрите перед сном самый смешной фильм. Это не только поможет сжечь лишние калории, но и в значительной степени поднять настроение, а как мы знаем, с хорошим настроением спится намного слаще, а сладкий, крепкий восьмичасовой сон – залог успешного похудения!

Хотите похудеть за ночь? Тогда попробуйте сделать все вышеперечисленное, и на утро вы увидите, что это действительно работает!

Похожие статьи

- Сколько нужно спать, чтобы похудеть

- Правильный режим дня для похудения

- Лучшие и худшие способы для похудения

- Как ускорить процесс похудения

- Все о похудении

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как правильно тренироваться в жару: советы эксперта

Когда столбик термометра переступает отметку +30°С, хочется лениво загорать на песчаном побережье, плавать в прохладной воде и лишний раз не шевелиться. Однако жара — это не повод ставить жизнь на паузу и отменять тренировки. Как безопасно и эффективно поддерживать тренировочный режим в знойную погоду, рассказывает Екатерина Демидова, мастер-тренер направления групповых программ X-Fit в России.

Что такое тейпирование для похудения

Ускорить процесс похудения и сбросить лишний вес в короткие сроки вам поможет хорошо себя зарекомендовавшая методика, под названием – тейпирование. Данный способ является дополнительным при борьбе с жиром, и не является основным. Его нужно использовать совместно с активными физическими нагрузками, правильным питанием, здоровым сном, нормализацией психического состояния и ряда других немаловажных вещей, которые в конечном итоге приводят к желаемому результату – стройная и красивая фигура! Помните, что лишний вес портит ваше здоровье.

Соевый соус: польза и вред для похудения

У каждого человека свои, особенные предпочтения в чем-либо, если говорить о еде, то кто-то любит употреблять пищу в натуральном виде, без добавления различных соусов, а кто-то вообще не может представить блюда без них, особенно это трудно дается тем, кто хочет похудеть, но любит приправлять свои яства чем-либо.

Чаи для похудения

Неизвестно, сколько люди будут верить в волшебную таблетку, которая поможет им за одну ночи сбросить бережно накопленные годами килограммы. Одной из таких «таблеток», в которую до сих пор многие верят, является чай для похудения. Действительно ли можно похудеть, просто выпивая несколько кружек чая в день или это все очередные выдумки?

Как привести в тонус дряблую кожу

Нет ничего лучше, когда у девушки гладкая, упругая и бархатистая кожа, поэтому необходимо тщательно ухаживать за своим сокровищем! Но, что делать, если по каким-либо причинам кожа стала дряблой? Думать над ответом долго и не нужно, так как все, что необходимо – комплексно работать по восстановлению первоначального эстетического вида.

Цитаты, мотивирующие на спорт

Чтобы пересилить себя и начать заниматься спортом – нужна мотивация. Когда у человека есть стремление и мысль, побуждающая к действию – это победа! Пусть приз еще совсем далек, но он точно будет в руках по-настоящему целеустремленной натуры.

ПП торты: рецепты

Слово «торт» у многих ассоциируется с чем-то вкусным, но высококалорийным, а все почему? Да потому, что не все знают, что есть множество рецептов приготовления наивкуснейших диетических тортиков, о которых как раз мы сейчас и расскажем!

Рецепты фитнес-десертов

Сегодня мы будем готовить вкусные и полезные фитнес-десерты, благодаря которым, вы сможете утолить потребность в сладком без вреда для фигуры!

Почему кто-то худеет быстро, а кто-то медленно

Каждый человек индивидуален, поэтому реакция организма на что-либо у всех разная. Сегодня мы постараемся разобраться, почему же кто-то худеет быстро, а кто-то медленно, ведь как бы ни было, всему есть свое объяснение, либо предположение.

Разгрузочный день на яблоках: сколько можно скинуть

Разгрузочные дни на яблоках – один из самых распространенных способов не только скинуть пару килограммов за один день, но и очистить организм от токсинов и шлаков. Совместить приятное с полезным – просто! Для этого вам понадобятся вкусные и сочные яблочки!

Продукты для здоровой печени

Человек – уникальное создание, которое состоит из множества неотъемлемых элементов, играющих важную роль в жизни. Если что-то выйдет из строя – это сразу же отразится на организме в целом. Сегодня мы поговорим о таком важном органе, как печень, узнаем, что она любит, а от чего страдает.

Как питаться, чтобы сбросить вес: эксперты X-Fit об основных правилах питания до и после тренировок

Все, кто так или иначе знаком с основными принципами здорового образа жизни, знают, что тренировки и питание работают исключительно в тандеме. Регулярные умеренные физические нагрузки, сбалансированное питание и хороший сон — золотое «комбо», без которого невозможно ни хорошее самочувствие, ни подтянутая фигура. О том, как правильно совмещать тренировки и питание, если вы хотите сбросить вес, рассказывает Ума Раджабова, врач диетолог, специалист направления фитнес-тестирования X-Fit в России.

Хотите подписаться на новости портала?