Мифы об идеальной фигуре

Наверняка, у многих сложилось стандартное представление об идеальной фигуре, но, к сожалению, большинство ошибаются в стандартах красоты тела, ведь на самом деле идеальной фигуры не существует, есть просто определенные предпочтения в формах, которые больше всего нравятся как представительницам слабого пола, так и сильного.

А теперь, давайте вместе попробуем развеять мифы об идеальной фигуре, которых существует немалое количество.

5 Заблуждений об идеальном теле

мифы об идеальной фигуре1. Худая значит красивая. Если кто-то говорит, что худоба – признак идеального тела, то это полный бред. Главное, чтобы человек был здоров и чувствовал себя комфортно в своем теле, а также, важно быть любимой, ведь слова, что вы самая красивая и лучшая, произнесенная любимым человеком – это и есть показатель того, что вы идеальны для себя и своей второй половинки во всем!

мифы об идеальной фигуре2. Изнуряющие диеты сделают фигуру идеальной. Это тоже великое заблуждение и навязывание различных мнений. Для того, чтобы тело выглядело привлекательно, для этого совсем не обязательно морить себя голодом и издеваться над своим организмом, просто нужно правильно питаться и заниматься спортом.

мифы об идеальной фигуре3. Длинные ноги - признак идеального тела. И опять же, кто это такое сказал?! Каждый человек красив по своему, каждый индивидуален и имеет свою изюминку. Представьте, если бы все ходили с длинными ногами, разве было бы это интересно и нравилось бы это каждому мужчине или женщине? Наверняка, нет.

мифы об идеальной фигуре4. Идеальная фигура может быть только у знаменитостей. И это тоже великое заблуждение. Знаменитость – это кто? Правильно, обычный человек, такой, как и вы, так почему вы себя ставите ниже кого-то, ведь никто никогда не будет лучше вас. Любите себя и цените только себя и своих родных. Не стоит кому-то подражать и возносить, просто самосовершенствуйтесь, ну а если вам нравится, например, фигура как у Бритни Спирс, так что вам мешает начать заниматься спортом и правильно питаться? Правильно, ничего!

мифы об идеальной фигуре5. Тонкая талия – признак идеальной фигуры. Поймите, что все придуманные стандарты идеальной фигуры – это миф. На планете неимоверное количество людей, которые всегда будут что-то навязывать и придумывать свое, поэтому никого не слушайте, и если у вас нет осиной талии, не стоит думать, что ваша фигура некрасива, вы уникальны, и это главное!

Любите себя и наслаждайтесь жизнью, ведь так глупо тратить бесценные секунды на поиски идеальной фигуры!

Похожие статьи

- Как подготовить организм к похудению

- Продукты, полезные для кожи

- Как накачать худые ноги в домашних условиях

- Где живут самые толстые и худые люди

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Зачем нужны функциональные тренировки: советы эксперта XFIT

Гармоничное развитие тела, улучшение навыков движения, баланса и даже способность правильно сгруппироваться, если поскользнулись зимой на улице — всё это результат регулярных функциональных тренировок. О преимуществах этого подхода и правильной организации занятий рассказывает мастер-тренер XFIT Эдвард Казарян.

Лучшие изометрические упражнения

Если вы думаете, что сформировать красивый мышечный рельеф на теле можно лишь только благодаря тренажерному залу, то вы наверняка еще не знаете о такой уникальной технике как изометрический тренинг, с помощью которого тело не только приобретает идеальный внешний вид, но и вырабатывается выносливость и сила.

Как убрать жир на спине

Каждый человек индивидуален, поэтому жировые отложения у всех распределяются по-разному, если в вашем случае слабым местом является область спины – значит вам сюда! Помните, что абсолютно любую часть тела можно привести в идеальный вид, конечно, чем больше вес у человека, тем больше урон в плане эстетики.

Рецепты пп котлет

Выбрав правильные ингредиенты, можно сотворить вкусные и низкокалорийные котлетки на любой вкус! Поэтому сегодня мы поделимся с вами рецептами приготовления диетических котлет, которые можно кушать и не бояться за свою фигуру!

Высокий уровень кортизола: симптомы, лечение

Высокий уровень кортизола способен изменить качество жизни в худшую сторону, несмотря на то, что он является одним из главных гормонов, участвующих в работе важных функций организма.

Рецепт овсяного пирога с яблоками

Пирог из овсяных хлопьев с яблоками – простая в приготовлении и вкусная выпечка, полакомиться которой можно даже на диете!

Как похудеть после родов кормящей маме

У вас появился чудесный малыш, но очень часто вместо того, чтобы радоваться произошедшему чуду, женщины начинают переживать из-за того, как изменилось их тело после родов. Чтобы лишние килограммы никак не омрачили вашего материнства, мы расскажем, как можно молодой мамочке похудеть без вреда для здоровья своего и малыша.

Можно ли продукты быстрого приготовления при похудении

Большинство диетологов негативно относятся к продуктам быстрого приготовления, и в этом есть доля правды, но действительно ли быстро приготовляемые продукты настолько вредны для фигуры, мы попробуем разобраться самостоятельно.

Как убрать жир под лопатками

Эстетика тела – важный фактор, благодаря которому каждая девушка чувствует себя на высшем уровне. Но когда на теле появляются какие-либо изъяны, с ними приходят и комплексы, мешающие полноценной жизни. Если дефект заключается в лишних отложениях на спине, то тут все очень просто – всего лишь нужно поработать над формой и научиться правильно питаться, а как это сделать, мы сейчас и узнаем!

Что будет если не тренироваться месяц

Понятное дело, что прокачка тела требует много усилий и времени, но что будет, если не тренироваться месяц? Неужели все старания и потраченное время исчезнут в никуда?

5 Очищающих блюд

Сегодня мы подготовили для вас рецепты приготовления блюд, которые помогут организму избавиться от вредных веществ.

Как худеют в разных странах

У женщин, живущих в каком-либо уголке планеты свои взгляды на то, как нужно худеть, поэтому нам будет очень интересно узнать секреты представительниц прекрасного пола из некоторых стран мира!

Хотите подписаться на новости портала?