Посоветуйте приложение для подсчета калорий

0
Посоветуйте приложение для подсчета калорий
09 Апр, 2018 09:53

Всем привет )) недавно начала считать калории, правда, пока записываю в блокнот. Ну и это не очень удобно... Может, кто знает удобные приложения на телефон? Чтобы проверенныеsmile

0
Посоветуйте приложение для подсчета калорий
11 Апр, 2018 00:07

Привет! Вообще, ты правильно делаешь, что записываешь в блокнот - так быстрее запомнишь и будешь держать в голове калорийность основных продуктов. А приложений тьма - выбирай любое, они все похожи

0
Посоветуйте приложение для подсчета калорий
13 Апр, 2018 15:10

Привет! Вообще, ты правильно делаешь, что записываешь в блокнот - так быстрее запомнишь и будешь держать в голове калорийность основных продуктов. А приложений тьма - выбирай любое, они все похожи


а ты считаешь? как прогресс в похудении?

да, к приложениям сейчас присматриваюсь smile

0
Посоветуйте приложение для подсчета калорий
14 Апр, 2018 19:20

Привет! Вообще, ты правильно делаешь, что записываешь в блокнот - так быстрее запомнишь и будешь держать в голове калорийность основных продуктов. А приложений тьма - выбирай любое, они все похожи

а ты считаешь? как прогресс в похудении?

да, к приложениям сейчас присматриваюсь smile


Я считаю да)) правда не очень долго - около месяца. у меня приложение Yazio - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yazio.android&hl=ru

хорошее, само высчитывает твою норму по калориям на день - просто вводишь туда все продукты, что съела за день и видишь что там по калориям )) и очень интерфейс приятный

вообще подобных приложений куча, это просто то, которым мне удобно пользоваться smile

я скинула за месяц 2,5 кг! тебе удачи в похудении ))

0
Посоветуйте приложение для подсчета калорий
06 Июл, 2018 13:41

Привет! Вообще, ты правильно делаешь, что записываешь в блокнот - так быстрее запомнишь и будешь держать в голове калорийность основных продуктов. А приложений тьма - выбирай любое, они все похожи

а ты считаешь? как прогресс в похудении?

да, к приложениям сейчас присматриваюсь smile

Я считаю да)) правда не очень долго - около месяца. у меня приложение Yazio - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yazio.android&hl=ru

хорошее, само высчитывает твою норму по калориям на день - просто вводишь туда все продукты, что съела за день и видишь что там по калориям )) и очень интерфейс приятный

вообще подобных приложений куча, это просто то, которым мне удобно пользоваться smile

я скинула за месяц 2,5 кг! тебе удачи в похудении ))


спасибо тебе) скачала, пользуюсь)) довольно необычно все считать постоянно, но вообще то, что я вижу калорийность и понимаю теперь что к чему - радует

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.

Для того, чтобы оставить сообщение, войдите или зарегистрируйтесь.