Хочу сбросить 10 кг за неделю!

0
Хочу сбросить 10 кг за неделю!
09 Фев, 2017 08:04

Мне очень нужно сбросить 10 кг за неделю по личным обстоятельствам. Не могу сказать почему, просто очень надо. Знаю, что сейчас все будут говорить, что это нереально, но мне нужны способы. Готова даже вообще ничего не есть.

0
Хочу сбросить 10 кг за неделю!
09 Фев, 2017 08:15

Это конечно не легко сделать минус 10 за неделю!smile но постараться можно. У меня рекорд был минус 7 за неделю. Правда ущемила себя по полной программе, пила чуть ли не одну жидкость. плюс физ. нагрузки, ходила в спорт зал, там полтора часа. Ела грудку вареную без соли, яйца и рыбу, все. И жидкость.smile

0
Хочу сбросить 10 кг за неделю!
09 Фев, 2017 08:18

Если будите морить себя голодом то только хуже сделаете, нарушите обмен веществ. При быстром похудении эффективны жиросжигатели но их лучше приминать с грамотной диетой. Вы будете чувствовать, как у Вас сжигается жир.

0
Хочу сбросить 10 кг за неделю!
09 Фев, 2017 13:53

В теории, если ударно заниматься в зале всю неделю, плюс диета, плюс какие-то средства для быстрого похудения, то это сделать можно. Но это в теории и ты же учитывай какой сильный стресс для организма будет. Лучше так резко не худеть)

0
Хочу сбросить 10 кг за неделю!
09 Фев, 2017 14:01

Ну вот чисто гипотетически сбросить 10 кг за неделю вполне реально. Для этого надо совсем не есть, пить одну водичку и не сидеть на месте. Но мало кто из людей с такой задачей справиться. К тому же это может существенный вред здоровью нанести. Нормальное похудение должно быть плавным, это и коже не даст обвиснуть и по иммунитету не ударит, где то 3-6 кило в месяц

0
Хочу сбросить 10 кг за неделю!
10 Фев, 2017 12:09

Вообще не совсем верю во все эти быстрые похудения, а если это даже и возможно то это удар по олрганизму!!! оно вам надо? Лучше худеть медленно, зак то вес потом не вернется в трехкратном размере. А вообще что на воде только сидеть??? тогда да 10 кг улетит...но это мало кто выдержит....><><><><

0
Хочу сбросить 10 кг за неделю!
12 Мар, 2017 09:01

Если готовы ничего не есть так не ешьте и еще добавьте к такой диете какие нибудь физические упражнения. Думаю максимум на третий день вы уже свалитесь. А если повезет еще и язву желудка заработаете. И тогда будите кушать одни кашки на воде и вот тогда стройная фигура вам точно обеспеченна! А если серьезно, автор, вы в своем уме?Даже если это возможно, то это огромный стресс для организма, после которого вы наберете еще больше сброшенных вами кг.

0
Хочу сбросить 10 кг за неделю!
12 Мар, 2017 10:43

Когда я была подростком у меня был заскок в плане моего веса. Мне тогда казалось, что я нереально толстая! Хотя вес мой тогда был 50 кг, при росте 163 см. Это я сейчас понимаю, что я была с абсолютно нормальным весом. Но в 15 лет, мой мозг видимо, этого не понимал. Так вот, к чему я это всё, решила я значит худеть. И мне надо было, чтобы это было непременно быстро. Покопавшись в интернете и найдя какую-то жёсткую диету на йогуртах, воде и еще что - то там, решила на ней сидеть. Тогда я узнала, какая же у меня сила воли, так как отсидела я все 10 дней диеты. На диете я сидела впервые и мой метаболизм был еще не "убит" диетами, то скинула я на ней целых 11 кг. Правда по окончанию диеты, я была больше похоже на зомби с кругами под глазами и у меня пропали месячные на 2 месяца. Но после того, как я снова начала есть обычную пищу, то мой вес вернулся обратно через 2 недели. Я, конечно, такое издевательство над организмом не советую. Так как от такой диеты уйдет не жир, а вода и мышцы. Но если вот прям срочно надо, то на свой страх и риск. Так что, приготовься к тому, что могут начаться проблемы со здоровьем.

0
Хочу сбросить 10 кг за неделю!
14 Мар, 2017 09:14

Я бы не советовала худеть на быстрых диетах, только здоровье подорвете свое. Но если вы все - таки настроены решительно, то дам вам совет: Пейте хорошие витамины во время диеты и побольше гуляйте на свежем воздухе, иначе, обморок вам обеспечен. А вообще, худеть и правда лучше медленно, так будет лучше для вашего организма.

0
Хочу сбросить 10 кг за неделю!
09 Апр, 2018 09:57

если надо быстро похудеть - надо сократить употребление калорий до 700 в день. Примерно Не есть на ночь, завтрак только поздний, чтобы желудок и кишечник прочищались Сладкое тоже не есть, проходит минимум 5 км.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.

Для того, чтобы оставить сообщение, войдите или зарегистрируйтесь.